Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ_ХВАСТИКИ*** Шторы СУПЕР ЭКОНОМ!***
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
*** Шторы СУПЕР ЭКОНОМ!***
За отзыв и фото ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Заказывала в первой закупке *Шторы", комплект "Людмила", персикового цвета, для кухни…вчера повесила их! Смотрится очень шикарно!!! Мои дома все были в восторге))) я довольна! все понравилось!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Спасибо за закупку!!!:Rose:
Так же заказала шторы голубого цвета - "Камилла 2" в прихожую - их еще не вешала (правда они коротковаты - что то я проглядела, что они 1,65...):):):)
Lisa, Ольга
22.02.13, 05:55
А почему в этом разделе форума хвасты то, Ляйсан?
Есть отдельная ветка для них.
Шторы Диана смотрятся очень красиво! у меня небольшой брак на тюли (впрочем его и незаметно). Спасибо за закупку. я закажу себе еще что-нибудь!
89050005669
23.02.13, 05:46

шторы лилии
Кто нибудь заказывал Королевские шторы???? http://sppokupki.ru/pokupki/15391-shtory/
И на кухню и в спальни заказывала шторы из этой закупки очень понравились ,у меня свой дом приходится стирать часто не расползлись, не потеряли цвет, классно!!! хоть там и стандартный размер ,на шторе есть тесьма уменьшила и красота с 3 метров сделала 2 м :))
Шторы "Камила" цвет голубой, шторы "Камила" цвет золото, "Углы"
А сейчас есть такая закупка? Кто ведет подскажите пожалуйста
alfijanafikova123, нет, поставщик закрыл свой сайт
Katrin_Malysheva, подскажите, долго заказ шел?
lejsyan, подскажите, а не действует закупка уже?
AsyaVasileva, вы давно заказывали?
закупка закрыта, поставщик закрыл этот сайт
Вы не можете отвечать в этой теме