Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Вышивания бисером и крестиком
Наконец-то удалось оформить набор Абрис Арт "Пастораль", набор очень понравился, спасибо за закупку :)
+2

Люблю Риолис, это одна из работ. Правда в реале краски ярче:)
+6
Хочу похвастать своими новыми работами, котрые как всегда покупала в данной закупке (цены уж очень сладкущие, дешевле в городе точно нет!!! ни разу не было пересорта!!!)
+5
Спаибо организатору! Скоро будут готовы маки бисером, очень красиво получается. Пока в раздумьях: "Что-бы еще такого интересненького повышивать…"
Я, тоже добавлю свой хвастик. Вышиваю бисером, пайетками, стеклярусом и т.п. давно. Так, как нет времени для вышивки (работаю на 2-х работах), приобрела совсем маленькую картинку: Набор для вышивания бисером LOUISE арт. L447 "Уточка" 11х11. Вышивку делаю на одежде, предпочитаю чтобы она приносила пользу.
Вышивка очень качественная, канва не тонкая, уже с готовым цветным рисунком. В наборе есть по несколько грамм каждого цвета бисера и иголка. Особо заморачиваться не нужно, даже если Вы дилетант в этом деле. Можно не пользоваться пяльцами. Но, хотелось бы сказать, что бисер не калиброванный (разный по диаметру и размеру) и мне не хватило желтого бисера, хотя всегда делаю все по инструкции. Пришлось проявлять фантазию и где-то заменять на другой цвет. Картинку, этим я не испортила. Еще в закромах лежит большая вышивка с совами, ее уже придумала куда вышивать, но когда это будет не известно. :(
Вот мои 2 фото, остальные несколько фото прикрепила для ощущения разницы в моей работе. Скажем, так чтобы было не стыдно за хвастик с малюсенькой уточкой. Сорри, за качество фото. :oops:






+5
Klablili, Вот это красота!
Klablili, Супер, молодей
Из закупки №16
+2
Девочки, я тоже хочу заказать…. Скажите пожалуйста, бывает ли пересорт???
AnnaStepanova, пересорта не бывает
Давно хотела пантеру "Полнолуние" наконец заказала. И вот что у меня получилось
+3
Мои результаты закупок у SHEA (я ей очень благодарна за возможность купить по низкой цене наборы на которые я долго заглядывалась!
+4
вот еще мои хвостики.
+3
а это последняя моя работа.была на заказ.
+5
danika, Диана
11.09.14, 16:45
Хочу похвастаться своими ножничками -"цапельками". Давно мечтала о них, но в магазинах цены "кусачие". В Леонардо аж 800 р. стоят. А в закупке всего 200 рубликов вышло. Спасибо большое за закупку.
Отличная закупка!


danika, Диана
27.09.14, 01:40

Я пищала от восторга. Набор конечно дорогой, но он того стоит. В подарок еще каталог и фирменный пакетик. Большое спасибо.
RIOLIS новая закупка ЗДЕСЬ
danika, Очень хочу маки как в Вашем наборе! Когда закончите работу, покажите как получилось в реале? Спасибо.
Хвастаюсь своей новой работой. Маки бисером. Как всегда куча благодарностей организатору. Заказывала только ткань с нанесенным рисунком. Бисер покупала по всему городу (Леонардо, Любава и т.д.), т.к. не везде продают чешский бисер. Еще одна трудность это фасовка, в основном, идет фасовка 50 г., а надо всего лишь 5г. или 10г., в итоге обошлось дороже, чем если бы я купила в наборе с бисером (у поставщика есть), к тому же сэкономила бы кучу времени. Мой совет - у поставщика покупать все равно дешевле.
ninelbz, очень красиво получилось!!! Тоже давно смотрю на этот набор, теперь сомнений нет,обязательно закажу.
danika, Диана
02.10.14, 08:25
ninelbz, неописуемая красота-ляпота!!!! Где оформляли? Если не секрет.
danika, Диана
02.10.14, 08:31
ninelbz, вот и пришла к выводу, что дешевле и проще купить готовый набор, где уже все подобрано и подогнано. Тем более раз есть возможность покупать по таким хорошим ценам.:):):)
Iness
02.10.14, 10:30
ninelbz, маки бесподобны!:good::good::good:
ninelbz, Скажите пожалуйста какими пяльцами пользуетесь?
Всем спасибо за похвалы! Оформляю всегда в багетной мастерской в Сипайлово, очень хороший, главное терпеливый мастер Тамара там работает, вот ссылка на группу ВК http://vk.com/ufa_baget (ул Б.Бикбая , 29). Сначала пользуюсь обычными круглыми пяльцами, потом перехожу на пластмассовые прямоугольные.
Дорогие мои!!! Совсем потеряла голову от двух наборов, не могу выбрать какой заказывать, может кто-нибудь видел в реале эти наборы готовыми??? Что посоветуете? Вышиваются бисером.