Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ КРОККИД И ЧУЛОЧКЕ










Все вещи новые, куплены специально к садику.:)
Постоянно пользуюсь этой закупкой, качество отменное с удовольствием носим в этот раз взяла на ребенка майку и кофту остались довольны. СПАСИБО организатору.
Мне тоже нравится заказывала 2 или 3 раза, вещи отличного качества, идут размер в размер. спасибо за закупку!
и мне очень понравилась закупка, взяла костюм сыну на рост 116 - 122 как раз самое то чтоб не в обтяжку!!!и цены конечно дешевле чем в фирменных магазинах крокид в 2раза!!!спасибо.
вот один костюмчик, фоткала с трудом, на месте не стоит один кадр только поймала )))

заказывала колготки, комплекты для сына и курточку, все очень понравилось мне и сыну, качество превосходное и цены не кусаються

самая актуальная футболка этого лета))))))))на всех практически мальчиках в парке видели))):D
Natasik
20.08.13, 08:51
Заказывала носки женские и гольфы фирмы Grabro. Очень понравились, спасибо организатору за закупку! Материал приятный(микрофибра), резинки не тугие, мягкие, на мой 38 подошли отлично! Под брюки самое то! Всем советую!
Нам все очень нравится!!!! Качество СУПЕР и организатор ТОЖЕ!!!!:):):):)
+2
Albina1977
23.08.13, 04:53
Очень люблю вещи из этой закупки. В этот раз заказала:
колготки (ф258, разм.122-128, 105 руб.), упаковку трусиков (4шт, разм.122-128, 225 руб.):


и маечки (арт.К 1066, разм.110-116, по 70 руб.):

Нам всё очень нравится, отличное качество и красивые нежные цвета.
Ольга, спасибо!!!!:Rose:

куртка Крокид, размер 128-134. рост ребенка 132 см.


Платье, размер 92. рост ребенка 81 см. Красивое-красивое, ткань мягкая, супер!!!!
Получили свой заказ аж из 22 шт. колготок лапша. Дочке взяла 5 шт витебских на рост 74 и 4 шт смоленских на рост 80. Сыну 5 шт. смоленских на рост 92 /у нас 88/ и 3 шт. на рост 98, 5 шт. витебских на рост 98. Была готова к пересорту и зря. Почему-то одни фиолетовые колготы чуть меньше остальных /я дочери оставила )/ и на девочку сразу видно разницу. Спасибо за белые колготочки! Чуть позже постараюсь выложить фото. Сыну колготы как раз, а дочери чуть великоваты, но через месяц другой думаю будет в самый раз.
MaLi18
06.09.13, 06:21
5с28 колготки детские10с102 носки плюш5с38 колготки "лапша" г. Смоленск Рост 80;104
+1
и еще много маечек, трусиков, качество :good: спасибо за закупку!
+1
MaLi18
24.09.13, 16:46
9с100 плюш для мальчиков
+1
MaLi18
24.09.13, 16:49
5с38 колготки детские хлопковые и ос14 колготки детские хлопковые.Благодарим!!!:Rose::Rose:
Заказывала в первый раз
1) ос14 колготки детские хлопковые
2) плс16 гамаши детские

гамашики очень понравились, велюровые, тепленькие.

3) К 3616-3 жилет ясельный
очень мягкий, флисовый, нам еще немного большеват,но носить будем))
Вот и наши покупочки,качество замечательное,покупала такие гамашики в прошлом году в магазине,так на 50р дороже(каждые))),колготки тоже….цвета на мальчиков подобраны идеально,спасибо организатору.Взяла все по 1шт.,так как сомневалась в размере,теперь закажу побольше)))
Летом носочки заказывали,тоже очень понравились,только носили не все,так как размер большеват оказался) 11с71
…вот эти (2фс102) носили все лето,в огороде)))стирала почти каждый день и даже катышков нет))
А про кроккид у меня даже слов нет)))качество трикотажа супер!!! Эти футболки второй год носим,причем дома,соответственно они подвергались довольно частым стиркам и пятна на них были все,какие только могут быть у ребенка от соков,пюре и т.д. Как видите ни цвет ни форму футболки не потеряли)))
+1
Amore
27.09.13, 19:59
хочу выразить огромную благодарность за колготки Крокид которые ребенок носит год!!! я уже поняла, покупаю колготки за 60 рубл на распродаже в Окее качества не стоит ждать, после 1 дня носки колготки превращаются будто их носили месяц не снимая, одни катышки. в прошл году брала сразу 4 пары Крокид колготок в садик. и хоть бы что, колготки отличного качества, до сих пор ни одного катышка. меня научили именно после стирки колготки Крокид в мокром виде немного потянуть во все стороны, не будут садится. еще покупала шортики трикотажные в садике носить, костюмчик на лето. мой вывод беру только Крокид
+1
Mona, Елена
27.09.13, 21:17


колготки на рост 80, взяла 74-80, чуть большеваты даже
+1
Albina1977
28.09.13, 07:50
Как всегда, огромная благодарность за Крокид! Фото не отражает качество и великолепные нежные цвета колготочек (в реале они светлее). Отдельное спасибо, что положили именно эти цвета, ранее уже заказывала такие желтые.:Rose:



вот наши колготочки, спасибо большое оргу :Rose:
Mona, Елена
03.10.13, 02:47
ufimo4ka, ryzhovalyudmila, девочки скажите, а гамаши как по размеру? На рост 80 какие брать 74-80 или 86-92 ( т.к. 80-86 нет размера)
Mona, у нас рост 70 см, я взяла размер 74/80 , чуть длинноватые, но не совсем. Они хорошо тянутся.
Mona, Елена
03.10.13, 07:56
ufimo4ka, Спасибо!