Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Грузоперевозки!!!!
Какую тк выбираете Вы??
katemaster, Я
20.02.13, 07:58
foxtron, а в какой ТК Вы работаете?
Сокращены сроки на грузоперевозки из Москвы!!! Действует спецтариф на объемные и тяжелые грузы!!!
olganja
20.02.13, 12:57
foxtron, меня тоже интересует, что за компанию вы представляете? до Шакши доставка также бесплатно? и сколько будет доставка после окончания акции?
marypol, Мария
20.02.13, 21:27
olganja, http://www.albatroscargo.ru/
marypol, Мария
20.02.13, 21:46
foxtron, Желдор ругаете, а свою компанию и представить забыли)) По вам отзывы тоже не однозначные имеются…
У нас, например, с Желдором все в порядке, и тарифы очень выгодные, и работа отлаженная, и компания известная. ДЛ тоже хорошо работают. Все вместе с Автотрейдингом близки по ценам и сервису, тут значение уже имеет место нахождения склада, где удобнее забирать. ПЭК везде дорогой.
marypol, 1. Хочу заметить, что ЖелдорЭкспедицию я не ругала ни в коем случае, они великолепны, когда груз нужно вести в тьму тараканью, да и это так, там где нет автомобильных дорог к примеру, либо вам нужно соблюдение температурного режима, они единственные кто могут это сделать, но тарифы, сроки и зачастую обслуживание, самой приходилось сталкиваться с этим (родственики с югов посылки с фруктами высылали), это просто что-то.
2. Компанию не представила, наверное не совсем правильно сделала, но основной целью для меня, это не реклама моей компании (хотя зачем греха таить, не плохо повысить узнаваемость), а выяснение реального состояния рынка транспортных услуг, своего рода мониторинг.))) 3. Отзовы о нашей компании читаю регулярно, в нашей компании есть департамент, который отслеживает их и своевременно стараются дать коментарий к ним. Сегодня в поисковике на первом месте вот это:http://gmstar.ru/moscow/1-149686-albatros-kargo-ooo/otzyvy-o-kompanii.html (там как и хорошее так и не очень). 4. Теперь самое интересное - тарифы!!! Как ни считай самые дорогие тарифы, это Автотрейдинг и Желдор и цены отличаются от остальных примерно на 15-18%, после них, как вы уже заметили ПЭК, цены пониже чем в желдоре и автотрейдинге, сервис в несколько раз выше, сроки самые короткие из этих компаний, ДЛ из всех расматриваемых компаний цены самые дешевые касаемо перевозки, а вот если нужно сделать забор или доставку, тут ребят придется раскашеляться!!! И еще фишка ДЛ Приехал сдавать груз на терминал, либо забрать его, будь добр за въезд на територию денег отстегни, копейки конечно, но если все сложить сумма приближается к ПЭК. Из вышесказанного считаю правельным прежде чем отправлять груз девочки не линитесь просчитайте в нескольких компаниях!!!
olganja,1.Работаю я в международной транспортной компании Альбатрос Карго, в департаменте Albatros Logistic Russia (сборный груз по России). Наша компания является основным грузоперевозчиком всемирноизвестных автодиллеров Пежо, Ситроен, Фольксваген, Тойота, Форд, МАН и другие с полным списком здесь http://www.albatroscargo.ru/company/clients-recomendac/. На рынке больше 6 лет, есть терминалы в Польше (для международных перевозок). Более подробно можете узнать о компании на нашем сайте.
2. В Шакшу доставка от нашего терминала тоже бесплатно!!!
3. Данное спецусловие можно согласовать индивидуально, при постоянном сотрудничестве.
Есть еще одна фишка в нашей компании: При заказе услуги Экспрес доставка (пример Москва-Уфа, срок будет равен 2 дням, при нарушении этих сроков, данная перевозка будет стоить вам 0руб.) Это для тех у кого "Горят" сроки!!!
foxtron, значит лично я живу в тьму таракани, потому что доставка именно в наш город у Желдора сама дешевая. Автомобильные дороги у нас есть, если что ;) И железная дорога тоже есть, ага :D
Сколько у вас составляет стоимость доставки в Салават из Москвы небольшого груза (20 кг 0,1куб.м)? :oops:
pelargos, Тьма тараканья, я имела виду, это города отдаленных районов России!))) Я сама из Стерлитамака и раньше частенько ездила в Салават в клуб Жара))) Салават точно не тьма тараканья!!!))) А по поводу цены! Если груз в Москве ваш отправитель сдает на терминал Желдора то да это будет вам стоить примерно 450-500р. А если груз нужно забирать по Москве, у вашего отправителя, то тут уже точно не выгодно, обойдется думаю примерно в 1200, т.к. экспедирование у них минимум 700р. В нашем случае это будет стоить: если груз сдают на склад в Москве на наш терминал, то порядка 500р., а вот если нужно забрать по Москве, то примерно 900р., т.е. максимум по данным габаритам груза при услуги от дверей в Москве и до дверей в Салавате вам обойдется 900р. Вот как раз те подводные камушки о которых я говорила ранее!! Чтобы точно знать цену, нужно учитывать все услуги компаний, как то так!!))) А в целом если уж качество и сроки устраивает, то и не стоит париться из-за пары сотен рублей, а уж если заинтересовали условия, то пишите или звоните, отвечу на любые вопросы!!!
Девочки в нашей транспортной компании сейчас действуют скидки и акции!! Кому интересно пишите или звоните 89174474486 Отвечу на все вопросы!!!
pelargos, Возможно конечно вам и выгодно работать с ЖелДором, но сколько раз, я не пыталась посчитать у них перевозку всегда дороже получалось чем в ПЭК. Пару раз отправитель за свой счет отправлял через них груз, который в итоге побил все рекорды по медленности прибывания в мой магазин, да еще все коробки были как после бомбежки!!! А в ответ одно хамство, типо как отправитель отправил, так и привезли!! Ущерб нанесли приличный, удалось с трудом доказать их вину, но компенсацию так и не дождались!!! Сейчас в поиске новой компании более надежной!!
marypol, Да уж нашли где сравнить цены!!! Пэк никогда дороже желдора и автотрейдинга не был!!! Разве что вы по минималке судите!!! Я прежде чем отправлять груз всегда просчитываю в нескольких компаниях и Вам того же советую!!!)
Посоветуйте пожалуйста хорошую транспортную компанию!!!!
IonovaElena, а вы просчитайте конкретно Салават и все поймете ;) У нас ТК в городе нет, и все ТК, кроме Желдора берут немалую сумму, чтобы 60 км довезти до нас из Стерлитамака. У нас в филиале, наоборот, очень хороший персонал. По любым проблемам директор сам все решает оперативно и быстро. Все один раз разбили 1 коробку из груза (причем в Самаре где-то), деньги вернули через три дня (!!!) после заполнение документов. На счет ПЭКа - у знакомой несколько раз воровали груз (конфеты) - причем настолько нагло, что открывали все коробки и отсыпали часть. Еще не хотели потом претензию принимать по недостаче. Деньги вернули через 2 месяца (!!!) после непрерывных им звонков. Это реальные ситации, после которых с ПЭК стараемся не работать.
katemaster, Я
22.02.13, 07:22
pelargos, я вот только из Кита приехала, они в Салавате открыли филиал)) так что если им пользуешься, то полегче будет)))
katemaster, ого! Спасибо за инфу, поинтересуюсь ценами :) Только их почему-то многие компании не любят… может далеко где-то находятся? :pardon:
pelargos, Да я уже выше читала о расчетах на Салават, только поняла что у них экспедирование по Москве дорого получается! А мне как раз нужно забирать у отправителя в Москве, так что думаю это не мой вариант!!!
pelargos, Я знаю почему их не любят!!! Сама с ними возила!! Умудрились разбить вазу упакованную в жесткую и мягкую упаковку. Сэкономила на перевозке, а вот за вазу денег так и ни кто не вернул!!! Предложили писать какую то бумагу которую якобы должны рассматривать в течении 2 месяцев!! А денег за перевозку в тот же день взяли, инче говорят в суд пойдем!!!))) Так что в Кит я теперь ни ногой!!!
katemaster, Я
22.02.13, 07:48
IonovaElena, pelargos, девочки, а покажите мне хоть одну компанию, которая вообще без косяков возит??? общамся же орги между собой, у кого-то в Желдоре коробку вскрыли, причем внаглую просто вырвали огромный кусок картона из коробки, пошарили там, взяли что нужно, потом в мешок запихали и пломбу повесили. У кого-то в Ките груз вскрытый пришел, с ПЭКом тоже знаю случаи были такие же. У самой в Энергии 2 раза груз вскрывали… одно дело когда косяки у них разовые и они принимают меры по их решению, и совсем другое когда это уже становится системой. У меня в Энергии хоть и вскрывали грузы, но тем не менее ей все равно пользуюсь. Причин на это две - 1. отправитель не пользуется другой ТК и 2. в направлении с Владика они самые дешевые, в 2 раза дешевле Желдора. Деньги за вытащеный груз вернули. Считаю нет идеальных ТК, все зависит от складских работников. Сами понимаете, нормальный мужик грузчиком работать не пойдет, принимают кого придется. Вот и получаем результаты...
хочу поддержать Альбатрос!сама пользуюсь их услугами два года-вожу из Москвы и Подмосковья грузы,все всегда вовремя и даже иногда раньше запланированных сроков!!!как экспресс доставка)))даже почти как авиа)качество безупречное,водители вежливые,всегда помогут груз подтащить куда нужно!и кстати-доставка по уфе на самом деле бесплатная,что приятно греет душу)и еще хорошо,что филиал у них открылся в Уфе,теперь еще удобне стало,и от нас без проблем можно отправить груз.Не сочтите за рекламу,но рекомендую эту компанию-не пожалеете!)
katemaster, Ну просто не могу промолчать про грузчиков, прямо обидно как то:cry:!!! В нашей компании работа грузчика хорошо оплачивается, кого попало не принимают, парни работают ответственные молодые, разгружают быстро и аккуратно. Спросите "Как это нормальные да в грузчики идут??" В качестве подработки на несколько часов в день за зарплату равную средней по городу за полный рабочий день, Да идут и с удовольствием и еще держутся за эту работу как за источник доп. заработка (тем более, что Уфа высокими зп не славится), по этому и не воруют и аккуратно с грузом обращаются !!!
Груз из Москвы в Уфу за 2-3 дня, доставка по Уфе и в Шакшу БЕСПЛАТНО!!! 89174474486
Pekmabz
25.02.13, 10:06
foxtron, с кем связаться на забор груза?
Pekmabz, По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Sophia, София
25.02.13, 10:20
foxtron, какая инфо нужна, чтобы забрать груз от поставщика?
Sophia, Мне нужно занть:
1. Где забрать груз (адрес);
2. Габариты груза (вес, р-ры);
3. Когда забрать;
4. Куда везти.
Обычно высылаю бланк заявки под заполнение, там все эти пункты есть!!
Заявку лучше оформлять за день до забора груза. Оперативный забор или забор День в День только по Москве!
Хочется поблагодарить ТК Альбатрос Карго! Была приятно удивлена сроками, пообещали за три дня груз с Москвы привезти, а привезли через два да еще и с доставкой по Уфе! Очень переживала за груз, все таки в первый раз везем с этой компанией, но вы мне не поверите груз не только не поврежден, так даже упаковка чистая оказалась. Цена полностью меня устроила, вышло конечно чуть дороже чем считали, но разобравшись оказалось догруз отправитель положил и вес больше получился, а так все ЧИН ЧИНАРЕМ!!! Советую всем!!!
foxtron, Вам отдельное спосибо за то что отвечаете без проблем на все вопросы! И еще хотела узнать: а с Питера какие у Вас сроки???
IonovaElena, Не за что, это же моя работа! Это вам спасибо за теплые слова в адрес компании!!! Сроки из Питера 3-4дня.
foxtron, А минималка с Питера какая??