Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Высокая цена - не гарант качества
marushka
28.02.12, 07:59
Давайте здесь делиться впечатлениями от использования люксовых косметических средств( и не только), которые спокойно можно заменить дешевыми и сэкономить на этом.
Например, какой бы тушью для ресниц я не пользовалась (Диор, Эсте Лаудер), все равно мне больше нра обыкновенная Мейбеллин!!!!
На что еще не стоит тратить деньги и можно спокойно заменить дешевыми аналогами?
на счет косметических средств могу сказать что дорогущий шампунь кертюоль от дюкрэй около 100 мл за 800 руб - полная, извиняюсь, хренота. ну по крайней мере мне не помогает от себореи. а рекламы то сколько и типа какие то супер-пупер разработки. тфу… только деньги на ветер((((
Ну вы знаете я бы вам не советовала рисковать своим здоровьем, шанс нарваться на неприятности купив дешевую косметику очень велик, я вот например закупаюсь в http://www.beauty-m.ru/, у них есть замечательная серия элитной возрастной косметики, я очень довольна и пользуюсь давно
sofo4ka, я с таким же успехом закупаюсь недорогой косметикой, и очень довольна. Я просто не вижу смысла отдавать за помаду или тушь 1000 рэ. И здоровьем я как раз не рискую, странные Вы делаете выводы. Сейчас есть замечательные серии натуральной косметики.
Единственное чему не нашла замену - сыворотка для сужения пор Клиник.
А так… покупаю то что подходит. Экспериментировать уже перестала, свои серии знаю.
marushka
29.05.12, 14:26
Vishenka999, какими сериями косметики пользуетесь? Поделитесь, пожалуйста…
marushka, кстати, насчет туши точно также: после люкса все равно бегу к любимой Майбеллин вольюм экспресс :)
marushka,
1. Натура сиберика, уход, и наконец запустили серию декоративки
2. mama&baby уход
3. уход Мирра люкс, тушь отличная
4. помады средней ценовой категории, у Эйвон хорошие, в последний раз брала Мейбеллин/лореаль по акции 2=1
5. Сто рецептов красоты достойная, но к сожалению не натуральная
6. Гринмама, уход
7. Органик шоп

пс. Многие бренды запущены одним производителем, Первое решение. Но допустим их же Бабушка агафья не всегда 100% натуральный состав. Я перечислила те серии, которые мне по душе
marushka
29.05.12, 15:09
Vishenka999, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме