Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Искусственные цветы-отзывы
Sophia, на супер клей наверно можно заклеить если что?) или не советуете их брать?
Sophia, София
30.01.14, 16:10
Ramazanova777, возможно будут держаться.

Ромашки и красный мак пластмассовые

Нарциссы пластмассовые

Ромашки пластмассовые, шапка крупная.

букет роз ROZ-12-45-6-M от 12 шт. по 57 руб.

хризантемы HRIZ(1)-9-50-1-L (МИН 20) по 46 руб.

лотос LOTOS-6-35-55-M (мин 50) по 14 руб.
Sophia, София
02.02.14, 17:11
2356655, спасибо. лотосы оказывается очень даже симпатичные после "парки"
ягодки клёвые! только их ещё закрепить дополнительно надо, быстро выпадают - они пенопластовые

а это моя первая закупка, только раскрытая после прихода домой


обработала после этого паром ещё только лотосы. всеми полученными цветами довольна, кроме ромашек.
ромашки с кашкой со второй покупки не очень, ткань сыплется, краска с кашки тоже
DinaDima
16.02.14, 06:39

Цветы приехали в не очень товарном виде, но пар сделал, свое дело )))
Только не подумала, что подсолнухи окажутся такими маленькими (( Ну ничего, еще закажу!
Ромашки вообще, замечательно раскрылись.
Розы обалденные, нет слов!!
Брала для родительского дня.
Спасибо. Жду следующую закупку!!!
Только что забрала цветочки в пвз, все понравились, особенно лилии и ягодки
Sophia, София
17.02.14, 20:22
gaigul, DinaDima, gulnaz_vk, спасибо за фото в реале. ловите плюсики)))
isprinsessan
18.02.14, 14:53
Сегодня забрала цветочки.
Спасибо за закупку!
Вот мои цветы)




Мак.пластмассовый, цветы хорошо держат форму,стебель как видно на фото очень длинный,смотрела в предыдущих отзывах,мне там мак расцветкой поинтереснее показался,крепления цветов достаточно крепкие


Ягоды. У них стебли и листики пластмассовые,а сами ягоды пенопластовые что ли,овальной формы,я правда глядя на фото с сайта почему-то думала,что они как земляничка будут)

Азалия. Очень милые и симпатичные цветы,выглядят аккуратно

Гвоздики. тоже неплохие,но их требуется отпарить и будут такими же пышными как на картинке

Герберы. Очень пышный букетик, некоторые цветы упакованы в маленькие мешочки,снимать их пока не стала,сниму потом перед тем как отпаривать,выглядят натурально
Камелия
Анютины глазки
Букет немного жидковат по сравнению с тем,что на фото с сайта,но цветочки симпатичные,тоже надо немного отпарить.
Вообщем все понравилось.Запах у цветов есть немного,но не сказать,что резкий, чувствуется только если специально нюхать,думаю выветрится быстро. Эта закупка была для меня как бы пробная,хотела посмотреть как цветы выглядят в реале и заказать понравившиеся в след. закупке.Спасибо.Еще поучаствую.
Заказывала "Роза бархатная" 30 шт. х 10 руб. , пришло почему-то 60 шт. х 5 руб.,
хочется спросить у организатора почему заменили товар на другой,
если сравнивать с фото с сайта поставщика или с закупки, то совсем не то, в реале еще пара слоев лепестков должны быть.
Будто все остатки положили. Хочется их вернуть.
Состояние очень плохое, мятые сильно были. После отпаривания они уже не бархатные, 5 шт. вообще развалились.

На этом фото выбрала более-менее хорошенькие,


На этом фото уже все без исключения
+1
остальными цветочками осталась довольна,
ветки колокольчиков (гладиолус) KOL_Gladiol_VET-6-50-8-L от 50 шт.



камелия KAMEL-26-34-16-M (мин 12 шт)


очень понравились
букет сакуры SAKURA-90-40-1-M от 10 шт.

и цвета у цветочков яркие, не такие как на фото. просто фотала без вспышки
Sophia, София
20.02.14, 17:17
Ramazanova777, по поводу бархатных роз, я предупреждала что они не очень, но вот замена такая меня тоже удивила.
Ramazanova777, winst, isprinsessan, спасибо, ловите плюсики
как загрузить фото?