Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
ягодки клёвые! только их ещё закрепить дополнительно надо, быстро выпадают - они пенопластовые
а это моя первая закупка, только раскрытая после прихода домой
обработала после этого паром ещё только лотосы. всеми полученными цветами довольна, кроме ромашек. ромашки с кашкой со второй покупки не очень, ткань сыплется, краска с кашки тоже
Цветы приехали в не очень товарном виде, но пар сделал, свое дело ))) Только не подумала, что подсолнухи окажутся такими маленькими (( Ну ничего, еще закажу! Ромашки вообще, замечательно раскрылись. Розы обалденные, нет слов!! Брала для родительского дня. Спасибо. Жду следующую закупку!!!
Мак.пластмассовый, цветы хорошо держат форму,стебель как видно на фото очень длинный,смотрела в предыдущих отзывах,мне там мак расцветкой поинтереснее показался,крепления цветов достаточно крепкие
Ягоды. У них стебли и листики пластмассовые,а сами ягоды пенопластовые что ли,овальной формы,я правда глядя на фото с сайта почему-то думала,что они как земляничка будут)
Герберы. Очень пышный букетик, некоторые цветы упакованы в маленькие мешочки,снимать их пока не стала,сниму потом перед тем как отпаривать,выглядят натурально
Камелия Анютины глазки Букет немного жидковат по сравнению с тем,что на фото с сайта,но цветочки симпатичные,тоже надо немного отпарить. Вообщем все понравилось.Запах у цветов есть немного,но не сказать,что резкий, чувствуется только если специально нюхать,думаю выветрится быстро. Эта закупка была для меня как бы пробная,хотела посмотреть как цветы выглядят в реале и заказать понравившиеся в след. закупке.Спасибо.Еще поучаствую.
Заказывала "Роза бархатная" 30 шт. х 10 руб. , пришло почему-то 60 шт. х 5 руб., хочется спросить у организатора почему заменили товар на другой, если сравнивать с фото с сайта поставщика или с закупки, то совсем не то, в реале еще пара слоев лепестков должны быть. Будто все остатки положили. Хочется их вернуть. Состояние очень плохое, мятые сильно были. После отпаривания они уже не бархатные, 5 шт. вообще развалились.
Ramazanova777, по поводу бархатных роз, я предупреждала что они не очень, но вот замена такая меня тоже удивила. Ramazanova777, winst, isprinsessan, спасибо, ловите плюсики