Новые сообщения
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Искусственные цветы-отзывы
Sophia, София
18.02.13, 08:36
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о цветах, понравились ли, или нет.
Sophia, София
18.02.13, 08:49
Практически все цветы нужно подержать над паром, чтобы они открылись, либо приняли должный вид.
Sophia, София
18.02.13, 08:50
Лично мне не понравились ромашки ,
бархатная роза в реальности стебель совсем другой.
Я в полном восторге от Азалий(заказывала розовую и белую),они выглядят как настоящие)))Поместила их в цветочные горшки и поставила на подоконники между настоящими цветами-смотрится классно!!!Еще понравились букеты из маленьких роз-очень красивые!!!А вот васильки так себе(((София,спасибо за закупку!Жду следующую-хочу заказать фрукты)))
Sophia, София
18.02.13, 18:02
diana2010salavatovna, спасибо за отзыв! А вы случайно не пробовали подержать цветы над паром? при воздействии пара они принимают свой первозданный вид. А пионы как?
Да,подержала,но не все еще,только те с которыми начала работу(я делаю топиарий)Все цветы которые я заказывала суперские,включая и пионы,но вот именно васильки,на мой взгляд,какие-то не красивые)))
Sophia, София
18.02.13, 18:34
diana2010salavatovna, я если честно их даже не рассматривала.
+1
isprinsessan
19.02.13, 17:31
сакура, еще заказывала, розы бархатные и гвоздики, но их нужно отпарить для начала фото выложу позже. Закупка понравилась
Sophia, София
19.02.13, 18:46
ромашки в реальности
розы метровые,оказывается,думала 80 см,обалденные 88 руб всего
А мне очень понравились маки пластмассовые смотрятся просто супер. Хочу поставить их в саду между деревьями. так видела у одних на участке очень понравилось. спасибо за закупку .
я всеми цветами очень довольна. Пластиковые маки и васильки брала для родительского дня. И то и другое хорошо смотрится, нужно еще взять.
Вот только маленькие розы действительно оказались очень маленькими). Если брать для дома, мне кажется, нужно несколько штук тех, что покрупнее - чтобы как букет смотрелось.
Организатору благодарна, приятная закупка)
+1
Irink0777
26.02.13, 18:52
Брала ветки роз (те, что метровые) - очень красивые, довольна! Азалии пришли розовые, кустик очень пышный, согласна со всеми - выглядят как настоящие, сложно отличить сразу. Красивущие! И еще кустик маленьких роз - тоже понравился, но он сам по себе маленький. София, спасибо за закупку!
Получила предыдущий заказ - букет из роз и лилий и ромашки.Букет просто чудо,как я и ожидала как настоящие!Побрызгала духами теперь еще и пахнут. А вот ромашки все мятые,у одной сердцевинка сломана и один цветок вообще грязный(((видимо при транспортировке уронили и наступили((( а так советую,по сравнению с тем,что продают в магазинах очень недорого и качество классное
качество фото не очень,они красивее




и ромашки((((
да уж, ромашки совсем потрепанные)
может их погладить?
Sophia, София
09.03.13, 01:31
ParadiseKitten, fruit_jellies, ромашки да и любые помятые цветы следует подержать над паром. они вид нормальный принимают, к сожалению сердцевинкам это не поможет.
abdeeva
10.03.13, 13:49
Sophia, Большое спасибо за совет!!!:Rose::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Да они не столько мятые сколько растоптаны,кое где дырки на листиках и грязь.Смысла выпрямлять их просто нет,ну ладно всякое бывает
Я взяла пластиковые тюльпаны http://alfacvet.ru/catalog/view/309/ и нарциссы http://alfacvet.ru/catalog/view/306/, тюльпаны пришли белые, красные и желтые, замечательные, прочные, можно помыть, т.к. я взяла для детского сада, на весенние праздники будем с ними танцевать, давно искала именно такие. Спасибо большое оргу: быстро, четко, качественно!!! ФОТО сделаю позже, т.к. унесла на работу.
получила тюльпаны.Очень здорово!Спасибо за закупку.Очень похожи на настоящие.
Фото сразу после получения, в итоге даже не стала над паром держать - расправились сами.


Мне понравились пластмассовые цветы, отпаривать не надо, простоят дольше, но если только на солнце выгорят. Нарциссы получила желтые очень красивые, ромашки тоже - шапка крупная, а вот мак сердцевина и длина другая, никак на фото в альбоме, но тоже ничего. Теперь василек пластмассовый хочу заказать, в прошлой закупке его в наличии не было. Я все цветы на родительский день взяла. В январские каникулы отпарила и убрала в шкаф, набираю пол-чайника воды, ставлю на газ и держу цветок над чайником. Заранее заказываю, потом чего-то может и не быть.
Букет роз с добавкой осока ROZ_S_OSOKA-11-36-15-M по 46 руб. красивый, но маленький и головки у роз мелкие, при выпаривании осока стала мягкой, скручивалась, придерживайте рукой , чтобы она под пар не попала. Букеты роз ROZ-12-45-6-M по 57 руб. очень понравились, София положила разных рацветок, их отпаривать не надо, каждый букет упакован в мешочек, поэтому не помялся. Хризантемы HRIZ(1)-9-50-1-L и лотос LOTOS-6-35-55-M разных разцветок, отпарила, всё смотрится красиво, но головы держаться плохо, падают и на лепестках и листьях клей, капли клея от пара растекались, потом клей застыл, и лепестки на некоторых были рваные.
Заказывала "подсолнухи PODS-22-20-1-S". я немножко ошиблась и думала,что они высокие,а оказалось малютки. Цвет: желтый Кол-во бутонов: 22 шт. Длина стебля: 20 см. Но они отлично вписались в корзиночку. Качество цветов хорошее!!! даже не пришлось держать над паром. СПАСИБО ОРГу!!!! :Rose::Rose::Rose:
Очень понравились подсолнухи. Аккуратно сделано, как настоящие. В букете розы и лилии розы белые, а не розоватые. Сделано все хорошо, только лепестки лилии ворсятся по краю. На фото я их уже подрезала. Запах довольно резкий…., думаю выветрится. На ветке розы цветы без перехода цвета, просто красные и тоже ворсятся по краям, зелень выполнена очень красиво. Надеюсь, отзыв пригодится.

Sophia, София
25.01.14, 19:24
EkaRina, Marishca, iNNa22, 2356655, rindochka, MOROZKO76, спасибо за содержательные отзывы
Sophia, а розы бархатные кто-нибудь заказывал? как они? красивые как на картинке?
Sophia, София
30.01.14, 15:52
Ramazanova777, заказывали. красивые, но мне крепления у них прочными не показались.
+1