Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Качественное недорогое Белье из Турции.
Получила сегодня женские безрукавки майки по 86 руб, качество хорошее, майки классные. Но расстроилась. Заказывала 2 штуки, пришли обе чёрные, думала разные будут. Очень жалко. Организатор конечно же не виновата. Это поставщик наглеет. Отправляют самые не ходовые расцветки. Может у кого- то другой цвет пришёл? Я бы одну поменяла. У меня 5L на ОГ 96 или 48 размер.


Спасибо за закупку! Красивая футболка, такого цвета не ожидала даже. И кружево красивое.
Телефон решил, что смотрящие тему отзывов сделают разминку для шеи))) Извините, фото не переворачиваются нормально)
Freja, Ирина
12.09.14, 15:32
EkaRina, точно-точно! разминка для шеи.!!! Спасибо за отзывы!
Bezlikaya
25.09.14, 08:18
Хорошего качества, но большеват( Заказывала размер 80, у меня размер под грудью 78, грудь 94. В груди свободно. (для тех кто собирается заказывать)
Очень долго думала какой заказать на 50размер,в отзывах очень мало нужной информации,девочки ведь всем нужноопределится с размером и если вы в своих отзывах будете конкретно писать на какой свой размер вы взяли всем было легче!Ну а теперь отзыв:На свой 50размер обьем груди 104 взяла xl не скажу что маловато но на груди футболка натянулась в итоге стала коротковато,длинагде то чуть прикрывает пупок,в обьеме села нормально,нигде не жмет .Из пристроя взяладве футболки размер2xl все село идеально длина изделий нормальная так как надо а сама футболка пообьемам сидит как размер xl ,сделала вывод если вы девушка с хорошей грудью все таки на размер50надо брать 2xl чтобы вещь подошла по длине и красиво смотрелась,но опять же кому как нравится!По вещам могу сказать очень приятные на тело вещи,оргу спасибо за закупку!Кстати в жизни покупаю 48иногда 50размер
вторая футболка очень красивая в реальности!
Freja, Ирина
05.10.14, 10:54
galaigul, Благодарю за полезный отзыв.
У меня чёрная кофточка плохая стала, я наверно не аккуратно стирала, надо было деликатно, нитки повылазили, а так хорошая под свитером хорошо.
+1
Elza84
19.10.14, 18:16
Заказывала два комплекта для дочки (8 лет). Оба комплекта просто замечательные, качество отличное, очень приятный материал 100% хлопок. Розовый комплект взяла на 7-8 лет, нам очень хорошо подошел, еще и на следующий год поносим, а второй комплект на 9-10 лет нам еще большой, на вырост))))
+1
Спасибо за закупку. В очередной раз получила свою кофточку. КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ! Жаль, что теперь дороже.
Спасибо! Костюм для дочки просто отличный! С размером тоже угадала, а качество просто отличное! Жаль, не получается фото вставить.
taymetova2012
25.10.15, 20:11
Девочки, такую тунику кто брал? Оставьте пожалуйста отзыв:)
http://www.ozkanwear.com/catalog/model.php?class_code=21102&link=1
Вы не можете отвечать в этой теме