Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Качественное недорогое Белье из Турции.
Ul_Jana
04.03.14, 06:20

заказывал а - Футболка для мальчиков - 2шт. Размер 5-6 очень хорошо сел на рост 110
замеры: длина 46 ширина по подмышкам - 27
Качество хорошее! Особенно радует, что за такие деньги!
Спасибо!
-1
hovanna
06.03.14, 16:26
Я в восторге от данной закупки! Качество превосходное! заказывала комплект
Комплект"Фешн Гёл" размер L на свой 46~48,боялась низ будет маловат,но сел просто отлично!и тунику 3247, тоже L и тоже прекрасно подошло. Еще заказывала трусы,которые большемерят на 2 размера, размер М. Но мне велики, отдала маме на 54 размер подошли хорошо. Ждем следующие закупки! Спасибо организатору!
Elza84
06.03.14, 17:27
Привет всем! Хочу похвастаться своими обновками)))) Заказала топики для дочери на 9-10лет цвет белый, нам 7 лет и нам хорошо, качество очень хорошее, материал очень приятен к телу. Так же дочке взяла маечки 2 шт. размер 7-8 лет (42) цвет белый, но они прилично большемерят примерно идут на лет 10-11 (оставила на вырост), качество тоже очень хорошее.
Себе заказала:
1)Трусики 2 шт. размер S цвет белый, идут размер в размер, качество хорошее.
2)Женский комплект борцовка и шорты 2шт, размер 42-46, цвет заказывала розовый и серый, а пришли оба розовых, сама ношу 42-44 комплект сел идеально. Качество конечно оболденное, очень приятный материал, мягкий, нежный к телу. Очень понравилось!!!!
3) Женский комплект футболка и леггисы размер M, идет размер в размер, футболка розовая, материал классный, очень приятен к телу. Футболка идет удлиненная и к низу немного расклешенная. А вот леггинсы мне понравились не очень, так как не плотные, даже можно сказать полупрозрачные. Сам материал то хороший, были по плотнее, то цены им не было бы, но носить можно и ношу с удовольствием))) Легинсы закрывают колено.
4)Женские леггинсы 0415 размер S цвет черный, тоже такая же история, что и с леггинсами из комплекта, материал не плотный, длинна мне до середины икры, хотелось бы полноценные леггинсы как на картинке (мой рост 168 ).
Все вещи в деле понравились, самое главное, что они не растягиваются при носки, после стирки абсолютно остаются в неизменном виде, не линяют.
Не смотря на леггинсы, качество вещей очень хорошее, швы все ровные, очень приятны к телу. Спасибо за хорошую закупку!!! Думаю, что еще буду участвовать)))))
+1
Здравствуйте решила похвастаться своими покупками купила по АКЦИИ- Комплект"Фешн Гёл"разм L,свой 46-48размер,качество очень понравилось ,идёт размер в размер,шорты ткань хлопок с боку трикотажные вставки,майка трикотаж очень мягкий,приятный к телу ,швы везде ровные ,заказывала ещё трусики качество не очень одни разорвались после стирки,комплект заказала борцовка и шорты,цвет розовый отзыв уже писала ,это второй комплект качество очень понравилось,фото приложу" class="d-block" />
+1
abdeeva, подскажите, пж-ста, как с размерностью обстоят дела с данным комплектом?
заказывала детский костюмчик, очень понравился, трикотаж приятный к телу, качество отменное, а цена-просто нет слов! Спасибо большое!
+2
Шорты фитнес заказывала дочери. размер соответствует, качество понравилось

Заказывала комплект ТИГР. размер L. большемерит на размер.верх идет примерно на 46-48. низ не мерила. но не больше 46. качество очень хорошее. приятно к телу. брала много вещей из этой закупки. качество всегда на высоте.
Пристрой, кого заинтересует пишите в личку.
Здравствуйте. Заказывала в предыдущих закупках: костюм для дома качество супер! (правда бриджи совсем тонюськи конечно, но для дома нормально, тем более туника попу прикрывает) С размером конечно вышел казус: ношу 42-44, заказывала М, пришло: верх L низ М. Сперва расстроилась, потом померила и успокоилась: туника свободная, но в попе даже немного обтягивает, так что если бы была элька то совсем бы обтянулась))) бриджи норм. Так что все что ни делается все к лучшему - и это правда!
АКЦИЯ! Женский топ Стразы 20386 размер 42-46. Тоже ничего, большеват немного, но носить можно
И мужа порадовала шортами и футболкой На 50-52 заказывала XL-норм

В общем все отличного качества, спасибо за закупку):Rose:
Заказывала футболочку артикул 7428, очень понравилась, идёт в размер. Спасибо ОРГу!
Заказывала Майку розовую р-р 40 и майку Виктория размер S (свой 40-42) все хорошо подошло, качество великолепное, очень давольна этой закупкой.
Тоже очень понравились вещички,прошлым летом заказывала себе маечки и в этом тоже,качество хорошее,все аккуратно и красиво,спасибо!
Комплект для девочки Сказка взяла размер 9-10, думала будет большой, а он как раз, нам 8 лет рост 128
Elza84
21.04.14, 17:51
Привет всем!!! Наконец то нашла время чтобы написать отзыв. В этот раз заказала себе еще один ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКТ БОРЦОВКА И ШОРТЫ арт.0367, цвет серый, размер 42-46, качество суперское. И дочке заказала КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (майка борцовка и шортики) арт.1067, к сожалению цвет пришел белый, ждали розовый; дочке почти 8 размер взяли 9-10лет, с опаской, что будет маломерит, но этот комплект идет размер в размер и нам немного большеват, но большой не маленький; состав 90% хлопок, 10% лайкра, материал качественный, приятный к телу. Все очень понравилось!!! Спасибо!!!
Здравствуйте!!!Вот Наконец-то ,и я решила похвастаться своими вещичками!!! В этот раз заказала себе по АКЦИИ! Тунику всего за 130 руб, и Женский комплект Love,цена такая-же,размер L,качество суперское90% хлопок, 10% лайкра, материал качественный, приятный к телу. дочке заказала комплект (майка борцовка и шортики) арт.1067, нам тоже пришёл цвет белый ,хотелось розовый ,но нечего страшного,дочке очень понравился,спит в нём с удовольствием,может закажу ещё один,к лету идёт размер в размер, дочке 9 лет будет10 в сентябре,сел идеально!!!Правда комплект Love пришёл верх L,а шорты M,я даже сразу и не заметила ,хорошо что подошло,вещи все идут в размер сама нашу 46-48 размер,Очень довольна закупкой участвую не первый раз,надеюсь не последний.Спасибо Организатору за закупку:Rose::Rose::Rose::Bravo:
+1
Участвовала в одной закупке и брала из пристроя
http://www.ozkanwear.com/catalog/model.php?class_code=20615&link=1 боли размер Л на мои 44-46 село хорошо,
http://www.ozkanwear.com/catalog/model.php?class_code=20595&link=1 комплект для дома брала в пристрое, просто супер!!! кружево чуть меньше чем на фото, ткань очень приятная штанишки удобные, всё хлопок!!!
http://www.ozkanwear.com/catalog/model.php?class_code=20729&link=1 этот комплект разочаровал!!!! верх хлопок, а штанишки полиэстер!!! хотя на этикетке написано 100% хлопок, ноги в нем не дышат, преют((((
aigul22
29.04.14, 03:13
Участвую в закупке не в первый раз, всегда только положительные эмоции. Заказала женские легенсы, качество хорошее, 100% хлопок. На свои ОБ 98 заказала XL, сели хорошо, "нигде не трет, не жмет", не просвечивают. Я считаю, что такие вещи нужно брать на размер по-больше, иначе быстро расходятся по швам. Спасибо за закупку, ждем следующую!!!

yalarasab
30.04.14, 14:05

Спасибо организатору за закупку! Качество вещей прекрасное. Фотоаппарат сломали дети, не смогла выложить фотки(((
Alsu03, Алсу
01.05.14, 18:56
yalarasab, как размерность футболок?
yalarasab
01.05.14, 19:27
Alsu03, идут в размер. Все заказывала по таблице.
Женская футболка - жёлтая с бабочками, девочки на 46 как раз, на мой 44 большевата. Женская футболка Весна 20505 - L подошла на мамин 52р.)) КАЧЕСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.
Freja, Ирина
05.05.14, 06:28
lfyz, я извиняюсь, но если присмотреться на модель, то желтая футболка с бабочками как и "весна" 20505 на моделях свободны, по моему это модель такая. Вопрос в том как вы хотите чтобы была футболка на вас облегала или была как задумано - свободна.
taymetova2012
17.05.14, 14:41


Футболка заявлена на 42-46 размер, фактически на 48, у меня купила ее девушка, у которой ОГ 97 см
Спасибо организатору за закупку(заказывала себе костюм "Матроска" и дочке комбинезон),все очень понравилось!! Качество превзошло все ожидания за такие деньги:good::good:Буду ждать следующей закупки:Bravo:

это фото моих закупок! Спасибо еще раз!:)
Freja, Ирина
17.06.14, 06:10
Девочки, вам спасибо за терпение! Закупка непростая, но думаю она того стоит.:good:
Elza84
17.06.14, 08:58
Заказала дочке бюстгалтер 2 шт на 12-13лет, очень хорошенькие, ей конечно сейчас большеваты, но в принципе и заказывала на вырост. Качеством как всегда очень довольна. Спасибо за закупку!!!!
Всем привет!!!Заказывала дочке бюстгалтер 2шт-12-13лет качество супер,очень понравился дочке10 будет,сейчас очень хорошо, все понравилось спасибо за закупку,жду след!!!