Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Качественное недорогое Белье из Турции.
Бодик М-ка на 46-48 рр подошел идеально.


Кстати, XL все еще пристраиваю! :Bravo:
+1
Девочки! у меня неприятное впечатление от закупки, взяла боди леопард размер (написано free) 42-46, но ничего подобного там даже 44 не пахнет максимум 42, пристраиваю, пишите в личку.
Freja, Ирина
03.02.14, 18:40
anechka0116, ой, а откуда фото взяли? у меня такое чувство, что это не с этой закупки. По моему это что-то типа Озташ…. скажите артикул?
Freja, Ирина
03.02.14, 18:42
anechka0116, это точно не из этой закупки, у нас такого боди даже нет. Вот тут все наши боди http://www.ozkanwear.com/catalog/model.php?link=1&class_code=5234
Freja, Сейчас уточню
Ой точно из другой закупки, простите великодушно, искала отзывы про трикотаж из турции, а кто организатор не обратила внимания, это из этой закупки вот, еще раз извините, удалить сообщение не дает, почему то, даже отредактировать.:oops::oops::oops:
Сегодня получила свой заказ качество замечательное! Все подошло по размеру. Обязательно поучаствую еще раз, дочери уже составляют список хотелок на следующий заказ. Заказывала себе три разные футболки. Старшей два разных боди и майку металлик, младшей лосины и шорты для фитнеса. Все вещи приятны к телу и чувствуется хлопок. Все очень довольны.
Galina123, здравствуйте !Вы не могли -бы уточнить какой вы носите размер ,и какой вы взяли размер?


качество футболки очень хорошее,мужу понравилось)))спасибо за закупку!!!
Заказывала муж. футболку размер М. В закупке указано М это 46/48. а на деле М это 40-42. очень обидно (( Жен пижама подошла идеально с размером!!
Freja, Ирина
25.02.14, 13:18
gkatya89, это какая футболка?
Я ориентируюсь на информацию, которую дал поставщик и ваши отзывы. Я не могу все выкупать и проверять на деле.
Брала "комплект для девочек 40445" красный с зеброй и полосатые штанишки, я взяла размер на 7-8 лет, думала на вырост, а оказалось нам как раз, доче 6,5 лет, наверное немного маломерит. Качество очень хорошее, швы ровные, приятна на ощупь. Очень понравилось. Спасибо организатору!
+1
Привет!
Этот комплект брала из пристроя. На свой 44-46 размер. Заказала L, сел хорошо. Не узко и в тоже время не слетает) качество отличное, приятное на тело. После стирки форма не потерялась. В общем всем довольна!
А это брала в последней закупке. Все село по размеру (44-46), пришел 3S трусишки)
А маечка написано 4, заказывала на 44, нигде не узко. Все хорошо тянется)
Очень довольна закупкой и организатором! Спасибо!!
этот костюм брала на рост 134 размер7—8, все отлично подошло цвет пришел как на фото
] эта футболка очень расстроила большемерит, заказала xl на упаковке написано 6xl реально идет на 56—60 размер, очень клеевая и приятная на тело, по бокам разрезы на бабочках стразы
didisha20041979 извините сразу не увидела Ваш вопрос. Я себе футболки заказала XXXL ношу 56-58 размер мне все подошло. Дочь старшая носит 44 размер ей заказали S. На фото ее майка и боди 2 разных. Младшая носит 42-44 ей тоже заказали S шорты для фитнеса и легенсы. Все подошло по размеру. Если бы в заказе можно было еще выбирать цвет…
Сегодня забрала свой заказ. Заказывала маечку дочери,хотели беленькую,но пришла черная,но ничего … качество замечательное,к телу очень приятно. Спасибо за закупку!!!
Всем привет! Делюсь отзывами

Заказывала Мужская футболка 10005, и Женские трусы - 2шт. 6122, все подошло по размеру (ни большемерит, ни маломерит).

А вот Женские леггинсы 0415 странные оказались, на картинке они длинные - мне же они по икры (мой рост 166), видимо по этой же причине на икре туговаты, зато на попе свободненько. Но носить можно.

Организация закупки - на высоте! Учавствую не в первый раз и далее буду :) Спасибо, Freja ! :Rose:
Заказывала маме фот эти футболки, на размер 54-56 российский заказала 2XL, подошло все очень хорошо.
. Пристраиваю размер XL , мне оказалось большим. 48 идет явно на 50- 52. Качество шикарное. Писать в личку.
Galina123, спасибо за ответ!
katusha80
28.02.14, 10:42
брала 7 или ххл на 50 норм даже свободно, думаю в процессе не растянется, а даже подсядет
katusha80
28.02.14, 10:43
по цвету, вместо черн положили серую, так даже лучше, и коралл ждала.))))))
Заказывала 2 футболки размер 5L белая большемерит на размер, а черная на 2 размера, качество хорошее, но… осталась ни с чем!:cry: Пристрой, кого заинтересует пишите в личку.
katusha80
28.02.14, 10:45
еще брала бюстик, на 85 все подошло, без пересорта.)
katusha80
28.02.14, 10:45
katusha80, а на какой раз-р?
Freja, Ирина
28.02.14, 11:52
anechka0116, черная да, большемерит. Белая, свободна мне кажется по крою, она ж не облегает по фасону. Ну, это мне так кажется. В любом случае спасибо за отзыв.
orlenok
28.02.14, 15:35
вот моя красота
1)Заказывала комплект "Скутер".Ткань приятная телу,цвет пришёл по картинке.Качество отличное:):)
2)Также заказывала женские леггинсы(артикул:0415),женскую футболку(артикул:7428 ) и мужскую футболку(артикул:0054).Всё пришло в размер,пересорта не было.Качество превосходное.:)