Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Хотелки!
Golubka89, организатор Гузель :)
Golubka89, Арт-Деко я вела, последняя закупка летом не состоялась (летом почему-то спад :( ), новую открою в начале ноября обязательно :)
Добрый вечер почему бы не закупиться с сайта вот этого http://xn–--8sbkzscntym.xn--p1ai/catalog/71/....цены в магазинах в 2 а то и в 3 раза дороже(((( шапочки отменные,лекало тоже.....девочки организаторы может к зиме организуем?))))
у кого закуп по спец одеждам..мед халаты?
stzk, Лена
22.10.13, 16:00
Rimulchik, у меня, закупка на согласовании, скоро будет
stzk, Лена
22.10.13, 17:55
Rimulchik, ее сегодня согласовали, закупка ТУТ
+1
Я хочу закупку красивых коктейльных платьев!!!
хотелось бы закупиться красивыми женскими валенками на подошве, очень сейчас модно и тепло
Откройте пож-та закупку с линзами!!!! Вроде была такая, но сейчас не могу ее найти!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужная закупка))))
Девочки, пожалуйста, ответьте что случилось с закупкой линз? Ее больше не будет на этом сайте? Напишите пожалуйста, может и ждать не стоит, я тогда в контакте закажу(((
Newt, будет. Появится в среду
Линзы каких фирм? Тоже бы заказала, если мои будут.
alena_110, спасибо, буду ждать. Tori2575, там много разных фирм, в основном все что есть в спец.магазинах есть и в закупке.
Отлично! Тогда тоже жду!
а закупка с посудой Кухмар была когда-нибудь? очень хотелось бы подешевле,чем в магазинах и на базаре.хорошая посуда.
Девочки,подскажите кто-нибудь,как закупка называется,все перерыла уже,найти не могу! Там в основном платья,мне одно очень понравилось,рукав-летучая мышь или реглан 3/4,оно бывает изумрудного,красного,темносерого цвета,до колен,без всяких цветочков,рисунков и т.д.
Mala9
15.11.13, 08:49
хочу закупку - Все для наращивания, откройте побыстрее
детские товары с брендом Винкс!!!!! обыскались!!!!!
Закупку для беременных, никак не могу найти…
astrahanceva1987, если закупка Адель, то она на согласовании :)
dianalermanovna
04.12.13, 08:28
А есть закупка с товарами для флористики?
zimfira81
07.12.13, 19:43
была закупка с мужскими пальто, подскажите есть она сейчас?
Девочки, ни кто не хочет открыть закупку с сайта http://www.optbaza.ru/search/?search=%ED%E5%E2%E0%EB%FF%F8%EA%E0&s=1 ? Есть все и не дорого . В просторах интернета есть закупки с этого сайта.И в Уфе в одной группе.
хочу ежемесячную закупку журналов по рукоделию, детских (типа Винкс, Маша и медведь), в магазинах так дорого… в Уфе даже в том же Ашане гораздо дешевле. говорят, в Уфе есть точка, где закупаются журналами владельцы точек с периодической печатью, может и оргу можно там же закупиться?
ЭКО-средства для дома. экологическую бытовую химию.
Alenenok2005
17.12.13, 15:51
в Уфе есть такая закупка "Пупсы и новорожденные BERENGUER". Хочу такую в Стерлитамаке!
хочу закупку кофемашин м капсул кофе дольче густо
Не нашла. Есть ли закупки с фильтрами для воды Барьер?
Tori2575, Фильтры были недорогие в закупке(#18544 Инструменты "Ермак"! Электроинструменты! Хозтовары по низким ценам! Все для дома!)Я давно прошу чтоб открыли закупку, писала , орг отвечала что откроют .Но все-также тишина.
79173502700, Спасибо!