Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Т*Р*И* П*О*Л*З*У*Н*К*А
ОТЗЫВЫ ИЗ СЕТИ:

Елена (ЯНВАРЬ 2012):
Хороший ясельный трикотаж по очень приемлемым ценам. Одно огорчает беспорядок с размерами: ясельный трикотаж примерно соответствует указанным, боди, начиная с 68-го размера больше размера на два, летние маечки, платья могут быть маломерными. Очень нравится одежда из велюра для новорожденных, из вельвета! Просто прелесть!!! Хорошая фирма! Удачи и процветания! Рекомендую.
__________

pulxeriya (ОКТЯБРЬ 2011)
Раздел Кашкорсе 2*2 водолазки цветные с длинным и коротким рукавом. Положили розовую с длинным и оранжевую с коротким. Брала размер 104, в длинной рукава длинноваты. В этот раз хочу взять 98. Качество хорошее, тянется.
Майки из набивного кулирного полотна плотненькие, симпатичная расцветка, стараются учитывать пожелания по девочкам/мальчикам. Брала 104 размер, носим.
Кулирное гладкокрашенное полотно - футболки (фуфайки то бишь) с длин. и коротким рукавом, до 98 р-ра включительно идут с пуговкой на плече. С наклейками так вообще симпатичные и плотненькие. 98й нам как раз, 104 оставила на вырост. Если несколько заказываешь, кладут разноцветные.
Шорты "Дизель" брала дома рассекать и до лета если доносим, то и летом гулять. Брала 104 размер, не сваливаются, как раз нам. Тоже 3 штуки разного цвета положили.
Лосины-бриджи большеваты, брала 104 размер, летом должны быть как раз, нам не к спеху.
Пижама из футера для дома сойдет, конечно, но тут с японскими сложно сравниться… Я разбалована трикотажем с ниссена Не шикарны. 104 размер огромен нам.
Пижама из набивной кулирки такого же покроя, но расцветка посимпатичнее - белая с клубничками, тоже 104 огромная.
Трусики из набивной кулирки 104 тоже огромны. Трусы как трусы
Кофточка на 3-х пуговичках из интерлока. 98-й размер чуть даже большеват. Тоже хорошая. Кто-то заказывал такую же для мальчика. Смотрю, учитывают по расцветкам. Нам положили "более девчачью" - фиолетовая с полосочками, а мальчику синенькую полосатую.
Кофточка на затяжках, тоже интерлок Положили ярко-розовую. 104 размер как раз. Маломерит явно. Но очень симпатичная. Носим вовсю.
Вот такие забавные бриджи-галифе Там только один размер, брала на вырост. Забавные. Положили красные.
Брючки с оборкой очень хорошие. Брала 104 размер, длинные очень. В этот раз возьму 98-й, будем носить. Положили красные. И вообще изделия из интерлока мне все очень понравились.
Вот эта туника-баллон Очень интересная вещица. Светло-розовую положили. Смотрится очень модненько с лосинами и нарядной кофточкой под низ. А по цене очень демократична, всего 100 руб. наш размерчик (104 брала)
Вот пока и всё
Вахрюшка (ОКТ2011):
Заказывала маечки обычные белые, думала дешевые, наверно тонюсенькие, ан нет они очень хорошие, пижама тож супер, правда на вырост )))) мы очень маленькие, поэтому нам еще расти и расти))) Да вообще все-все понравилось. Я в восторге, чесно!


_____
20.10.2011, 14:00
Сообщение #5
Я брала футболки простые, мальчишкам понравились, и для дома и младшему в ясли одевала.Платье куколка действительно как на куколку, и боди с длин. рукавом брала на подарок. Маме девочки очень понравилось. Остальное брала сестра на подарки. Все вещички хорошие. Спасибо большое.

_____
Сообщение #6
Внесу и свой отзыв. Вещи замечательные, красивые и удобные, качество хорошее,, интерлок - мягкий трикотажик, нежные на ощупь и приятные, простые ползунки тож отличные, но действительно вещи маломерят. Мы брали размер 68/44, но на наши 62 см подходят, если бы мы были больше - не налезли бы. А так носим с удовольствием, спасибо!!!

________
2.12.2011, 21:06
Сообщение #8
Какие прелестные платья! Доча в них как куколка, полчаса перед зеркалом крутилась, любовалась! Футболка вроде такая простецкая, но рисунок с кошечкой - делает ее очень интересной! Джемпер очень на вырост, но тоже красивый и мягкий! Света, СПАСИБО!!!!!!!!!

___________
4.12.2011, 1:50
Сообщение #9
вещички ооооочень хорошие по качеству, и цена радует тоже очень… единственное, маломерит одежка безбожно, мы даже в один комплект не влезли -68 размер (доча сейчас 60 см), а комплект реально пойдет на 52-56 см.. а вот остальное с размером 68 нам сейчас в самый раз!! )

А ще нам очень понравились расцветки - нам учли, что мы девочки!!! ))

....так что у нас есть желание одеться в Трех ползунках на весну и лето...)....чем в непонятно каком китайском ходить, лучше в данном случае поддержать отечественного производителя )
8.12.2011, 21:18
Сообщение #10
Вещи вообще классные!!! Штанишки брали вельветовые, прям как взрослые с ширинкой и пуговичкой))))))) Пару штанишек брали для дома, так теперь в них гоняем постоянно))) кофта на молнии вообще без слов, но на вырост))

_____
23.2.2012, 13:23
Сообщение #13
Забрала заказ свой, одежда и правда маломерит, но мне показалась, что не вся, у нас рост 83, брала всё 92-го размера, водолазки совсем маленькие оказались, где-то на 74, наверное, а все остальное как раз ( футболки, бриджи и платье), качество хорошее!

__________
23.2.2012, 14:51
Сообщение #14
Нам тоже все понравилось. Брала с запасом на 98см (мы сейчас ок 90см), все село по размеру. За такие деньги очень милые и достойные вещички.

__________

23.2.2012, 15:04
Сообщение #15
у меня сейчас дете 92 см, брала юбку-шорты 104 см, села хорошо, немного на вырост, футболки брала 98 см - как раз сейчасм ходить; бриджи-галифе тоже рост 104 тоже хорошо подошли, поносим их еще пару месяцев.
Качесто очень хорошее у вещичек, особенно понравились бриджи, вельвет очень мягкий, резинка на поясе и на лодыжках широкая, ничего не давит.
_______
24.2.2012, 19:20
Сообщение #16
Забрали вчера посылочку, все очень понравилось, особенно вельветовый сарафан ярусами, очень красивый, всем советую, и кофточка с лентами, а вообще конечно надо побольше размерами брать, так как маломерит очень

___________
Девенки набрала учу вещичек дочке на лето, одежда супер!!! Заказала опять кучу всего. Закупка очень хорошая, берите, не пожалеете!!!
renta
26.04.12, 15:22
Штанишки девочки после стирки сели в длинну немного,хорошо что взяла на вырост,сейчас как раз стали.Мы 74 см,брала 92см.
Брала ползунки разные: на пуговичках, завязках, короткие - все классные, размер 80 и 86 не маломерят, кофточки на пуговках с длинным и коротким рукавом размер 80 тоже не маломерят, после стирки не сели. нам положили одного цвета с ползунками, так что как комплекты получились. Ткань тонкая, мягкая, но достаточно прочная, приятная на ощупь. прошиты хорошо. Расцветки бледноваты, но симпатичные. Конечно простоваты, но для дома самое то. А вот футболки(фуфайки детские) очень яркие, красивые. Но размер 86 оказался меньше кофточек на 80, еще подсели после стирки. и горловина маловата, даже с пуговками - впритык. В целом я очень довольна вещичками. Были еще пинетки, нагрудники и бандана. все понравилось:)
согласна что модели 05/1-091 и 05/1-092 большемерят , мне кажется кофта размером 80 подойдет на трехлетнего ребенка, а футболки наоборот маломерят
Девочки , брала дочке платьишка они очень сильно маломерят…на наш рост 78 см 86см очень маленькие..
качество отличное! беру не первый раз уже, в этот раз заказала ползунки на пуговицах. дочь ростом 68см, ползунки размер 80 ей впритык совсем((
тоже советую брать вещи на 2-3 размера больше.
я советую не все вещи брать на 2-3 размера больше
дочка ростом 90-92 см, ей подошли футболки на 92 (в облипку) и на 98
шорты "Дизель" на дочку ростом 90-92 см, 92 не мерили, но мне кажется тоже могли бы быть в пору, нам подошли 98 и 104 размер
14-083_1 Комплект "Майя", нам подошел 98 размер, брючки-капри длинные, почти до щиколотки, вполне мог подойти и 92-й размер

заказала платье ПОЛИНКА 86 размер оказался как раз впору дочке 9мес. (рост72см).отличное качество и очень красивое в деле.
на наш рост 90см идеально подошли: сарафан ламбада 104р, шорты лина 104р, футболка трехполосная 98р, комплект бриз 98р, панама регулируется - это очень удобно, тоже отлично села, майки и трусы заказала 104р они очень большие нам оказались, лучше брать размер в размер, ну или хотя бы на размер больше, на вырост. Все понравилось, вещи красивые!!!
Одежда только для дома :-(((
Закупилась в дедсад))))Все вещи хорошего качества. Ткань не слишком толстая, приятная и легкая. Как раз на жаркое лето. Швы, строчки хорошие и нитки не торчат. Нам сейчас 1год 10мес. Все вещи заказала на рост 98.
1)Все что укажу есть запас, будет наверное как раз к 2,5-ны 3-м годам, не маломерит.
- Фуфайка корот.рукав.Артикул 113_1. Плотнее чем на фото.
- Шорты Артикул 05/2-107
- Фуфайка с коротким рукавом. Артикул 05/2-113
- Фуфайка с длин.рукавом. Артикул 05/2-112
2) Как раз сейчас носить, и в 2 года влезем думаю
- Майка для мальчика. Артикул 05/1-160. Цвета все темные (на заметку)
- Водолазка для мальчика. Артикул 16-363
3) Чуть большевато но на осень-зиму должно хватить
- Рубашка фланель. Артикул - На заметку(одна рубашка цветом в синию клетку, хорошо смотрится, вторая с бордовым или типа кирпично-вишневый, и клетка более крупная цвет не очень), а качество материала хорошее
- Шорты "Дизель". Артикул 05/2-108
У фуфаек с длинным и коротким рукавом, щорты обычные и дизель все из одного материала по качеству, только цвета разные.
очень понравилось качество, с размером все норм, я брала чуть больше для сына в начале лета, вот уже август, все шортики и футболочки уже раз по 20 перестирала, а они все еще нормальные не выцвели и не сели при стирке.
Вы не можете отвечать в этой теме