Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ГОЛУБАЯ ОКА без рядов - ОТЛИЧНЫЕ СОРОЧКИ ДЛЯ ПАПЫ И СЫНОЧКА
Всем привет. За оставленные отзывы и хвастики ставлю плюс в репутацию в качестве благодарности.

НОВАЯ ТЕМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ ТУТ http://sppokupki.ru/pokupki/12439-golubaya-oka-bez-ryadov-3-otlichnye/
Listok, Юлия
16.02.13, 02:47
Нам с мужем рубашки очень понравились, упакованны очень качественно и красиво - подойдут на подарок. Ткань яркая и плотненькая. Идут в размер (муж высокий и руки длинные, боялись, что рукава будут короткие). По качеству пошива тоже все на высшем уровне - нитки не торчат, строчки ровные, нигде нет бахромы - все обработано. Нужно еще заказать с коротким рукавом на лето.
Sophia, София
16.02.13, 04:24
Нам тоже рубашки понравились, и сшито качественно и материал хороший. у меня муж худенький, на его 48 р-р и рост 173 брала 39р-р (170-176) и в плечах хорошо, и рукава не длинные и ворот в норме. фоткаться отказывается))))))
Нам рубашка очень понравилась! Качество отменное! Брали на пробу, теперь сразу несколько решили заказать.
Я взяла вообще самые дешевые за 350 руб., потому что у меня муж быстро затаскивает на работе…Взяла три штуки! Во-первых все село отлично, а вторых за такие деньги качество реально отменное!!!Теперь только здесь буду брать)
Для нас проблема подобрать мужу рубашку. У него рост 186 см. Покупаем рубашку рост 188, всегда короткая, вылезает из брюк. Взяли на пробу рост 182-188, длина подошла отлично, теперь знаем, где купить рубашку.
Angelina08
17.02.13, 06:34
Я взяла сыну белую рубашку арт.1468 0255 размер 39(170-176) за 345 руб. состав 80% х/б+20% п/э. рост у сына 165 см,размер 44-46. ему рубашка подошла, немного на вырост. качество у рубашки мне очень понравилось. не какая-то "стеклянная" ,а мягкая и приятная к телу. Брала на пробу,но буду заказывать здесь,т.к. качество в первую очередь и цена(очень дешево), спасибо организатору
renta
18.02.13, 09:51
Муж носит 50-52 размер рост 182.Заказывала рубашку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1392031/ размер 41/182-188,села идеально!Ткань приятная,гладится очень хорошо.Будем ещё заказывать.
Всем доброго времени суток!!
Огромное спасибо за эту закупку!! Участвую в ней уже второй раз, взяла 3 рубашки: все подошли идеально! Действительно, на парня: рост 188 см худощавого телосложения , найти подходящую рубашку в других закупках не удавалось! Там тоже отличные рубашки отличного качества, но ростовка нам не подходит. Здесь же мы нашли приталенную на рост 182-188 и подошла идеально! Для работы нужны однотонные светлые рубашки и здесь они есть. С удовольствием будем заказывать еще. Зачем искать лучше, если эти устраивают по всем параметрам: размер, качество, цена! СПАСИБО ОРГу за хорошую закупку!
Matroskin
19.02.13, 14:06
Рубашка очень понравилась и мне и мужу. Сшита очень качественно, ткань отличная, цвет приятный. Жалко только, что из четырех заказанных оказалась в наличии только одна.
Отличная рубашка! Качество супер! Идет в размер. Будем еще заказывать.Спасибо за закупку.
Получила свои рубашки для мужа. По срокам получилось очень долго, больше месяца, НО, увидев качество не стала обижаться на ОРГа. Качество просто шикарное. Ткань мягкая, приятная, я такие рубашки дешевле 1000 рублей в Уфе не покупала, а здесь цена просто смешная, по распродаже 300 с небольшим. Размер стандартный, 43/176 село как надо.Упакованы рубашки очень серьёзно, красиво, аккуратно, на подарок отлично подойдёт. Огромное спасибо. Девочки заказывайте, не пожалеете, просто немного подождите и будет вам счастье :good::good::good:
Рубашки понравились, качество очень хорошее. Жалко что несколько не было в наличии, а одна не подошла(( Пристрою КЛАССИКА КОРОТКИЙ РУКАВ 1690 0040 размер 42(176-182) цвет черный
Татьяна,когда планируете следующую закупку?
dthjybrf, ближе к осени возможно - они пока не отшивают сейчас, на остатках
Очень-очень хотим такую закупку, позовите как откроете, пожалуйста. Заказы вала с коротким рукавом на лето, ткань мягкая, приятная. Любимая рубашка у мужа. Теперь требует с длинным рукавом на осень. Ворот 43, рост 176-182, на 52 размер, рост 176 села отлично.
Вы не можете отвечать в этой теме