Новые сообщения
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Ваш антиперспирант сегодня
Девочки, а вы используете один и тот же антиперспирант круглый год или по сезону? Лично я всегда пользуюсь одним в любую погоду или сезон. У меня Рексона Чистая Защита . А вот сегодня зашла к подруге и обратила внимание, что у нее антиперспирантов 3 штуки. Разных фирм и запахов. Спросила зачем столько-сказала, что 2 использует по одному в разные сезоны … и один ее любимый по настроению. Это правильно или все же можно не придерживаться таких принципов? Разница в чем?
У меня один на все случаи жизни и не вижу смысла покупать несколько штук. Ладно бы там не подошел и стоит, а то покупать специально… так по-моему это уже слишком да и не к чему. У меня как у вас Рексона Чистая защита. Она запаха не имеет мне это очень нравится и подходит на мой взгляд под любой сезон и настроение.
У меня 3-4 дезодоранта, но НЕ АНТИПЕРСПИРАНТЫ. Антиперспирант у меня 1, на особые случаи. А на каждый день я выбираю дезодоранты без алюминия. Жаль что раньше нам информацию об их вреде не давали.
Накупила столько, чтобы сравнить эффективность. Нравится кристалл и Даниель Жуванс, второй сняли с производства.
советую дав,сейчас новая серия есть без слс и парабенов….кому интересно почитайте про парабены и слс что это такое,их так же в шампунях используют.....есть сейчас много линий наутра сиберика,бабушка агафья,шварцопф и по ценам разные все НО уже после 1 применения вы почувствуете разницу шампуня(дезодоранта) с парабенами и слс и без них!!!
Arbuzova, я не по теме конечно. да некоторые сразу почувствуют разницу когда обнаружат перхоть или раздражение… у многих от шампуней без слс и тд такие реакции, потому что мы не привыкли к таким средствам. хотя я за, но полностью в часности на шампуни и бальзамыы не стоит переходить.волосы очень быстро привыкают и эффект получается обратный
Я пользуюсь кристаллом свежести-абсолютно натуральный продукт и мне нравится больше всяких рексон и давов.
nelly91, согласно с вами, я тоже порой помою голову в саду в бане недорогим шампунем, так к вечеру вся голова в перхоти, потом неделю восстанавливаю волосы%) а про дейзики: я разные покупаю, но одной фирмы - Секрет гелевый или твердый, неплохие дезодоранты, еще понравился Камей, но редко где его продают
Lelik25, натуральный шампунь не может быть недорогим
Вы не можете отвечать в этой теме