Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Просьба ко всем организаторам (касается оплат заказов)
LadyAn, Анна
10.04.13, 14:33
nelly91, вы что предлагаете?
LadyAn, выявить по какой прчине ваши пвз постоянно загибаются и искать пути решения.
LadyAn, Анна
10.04.13, 14:36
nelly91, по той причине что у нас более 400 закупок. И чтобы они не загибались нужен офис в 100 квадратов и 10 касс. Пока не можем вам это предоставить. Работаем над этим
LadyAn, вы сами перечитываете что пишите? у вас 400 закупок!!!! на человек 20 оргов(это те что основные). я не хочу считать ваши деньги, но вы их зарабатываете на нас
LadyAn, Анна
10.04.13, 14:53
nelly91, причем тут это? Вы пробовали найти и снять офис на Проспекте большой? Я не хочу оправдываться ни за кого. Работаем пока как можем. И оргов у нас 60
LadyAn, Анна
10.04.13, 14:56
Вы знаете, все Гипермаркеты России зарабатывают на нас деньги, однако магазины свои строят там где земля дешевле им обходится…...
-1
LadyAn,
я бы с удовольствием записывалась бы в Центр, но орги просто не ставят его как пвз в закупках. В чем вообще смысл наличия этих пвз, если в них не везут закупки сами орги. Я понимаю, минимум мест раздачи, это правила. Но правила же составляете вы.
Regina_S, я бы тоже с удовольствием записалась в пвз инорс или даже в пвз черниковка. в одно не возят, в другом просто находиться страшно, причем даже днем
-1
Добрый день. Уважаемые организаторы. Вы пишите что на оплату даете 2 дня после выставления счета, но в последнее время участились случаи когда счет выставляетя вечером, и этот день вы уже включаете в оплату, давайте не противоречить своим же правилам.
renta
11.04.13, 04:17
natali070810, Поддерживаю!Иногда не могу выйти из дома(муж на сутках)банк далеко.Двое суток надо считать.
как оплатить заказ напишите пожалуйста,ничего не понятно вообще(((((((((((хоть бы кто позвонил,обьяснил
+1
gulj26, вам должно придти сообщение от орга об оплате, на оплату дается 2 дня, в сообщение орг указывает свой № карты , оплачиваете либо через онлайн банк дома, либо идете в ближайшее отделение банка и оплачиваете там. потом в системе отписываетесь об оплате. прежде чем оплачивать, убедитесь что статус вашего заказа ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ. а лучше всего просматривать все комментарии орга в самой закупке….если что то не совсем понятно написала, спрашивайте.
Сегодня с детьми в третий раз собрались в Парк повеселиться, ради этого простояли двух часовую пробку, НО ОПЯТЬ ПРИЕХАЛИ В СЛЕЗАХ!!!! Я сильно извиняюсь, но мы платим деньги, выполняем ВСЕ ваши условия, неужели вам так трудно всего лишь выполнять свои условия , и самый главный вопрос ГДЕ ЖЕ МОИ БИЛЕТЫ????? Забирать я билеты уже не буду-я потратила только на дорогу в поисках билетов только около 200 рублей. В первый раз- вы забыли предупредить что не привезли, второй раз я опять не дождалась билетов(опять забыли предупредить что привезёте только вечером). Я человек не скандальный, ставьте мне хоть 100 минусов, но это последняя капля . Не только Вы, но и остальные ВООБЩЕ не уважают своих покупателей. Сколько можно молчать??? Вы же не благотворительная контора-мы за все платим деньги-ни в одних совместных покупках нет такого. ПОЗОР!!!! Верните мне деньги, нервы уже не вернуть!!! Организатор ULYANA1306 Ульяна
У меня вот какое пожелание: нельзя ли при записи на ПВЗ знать не только его местонахождение, но и режим работы! А то некоторые ПВЗ в Сипайлово, где я живу, работают до 5- не успеваю после работы и в таком случае мне лучше записаться на другую раздачу…
LadyAn, Анна
07.05.13, 14:26
ajgulb, смотрите темы пвз http://sppokupki.ru/forums/28-platnye/ там вся информация и новости. И ПВЗ в Сипайлово не работает до 5
Я вот по поводу ПВЗ Сипайлово на Гагарина 48 хочу узнать.Это для кого сделали такой график работы?Для не работающих? В будние дни с 13.00 до 20.00 выходные-суб.,воскресенье.А если я работаю с 10 до 20 и в выходные тоже отдыхаю.А у меня там лежит теперь заказ.И как я его могу забрать?Муж кстати тоже работает.Когда записывалась в этот ПВЗ график был другой.А теперь они перешли на летнее время.И что теперь???Что мне делать то?
LadyAn, Анна
03.06.13, 13:02
zilya781, сообщение не в тему по моему
Так здесь все пишут не в тему я так поняла.Смотрю подняли тему ПВЗ.Вот я и пишу
LadyAn, Анна
03.06.13, 13:16
zilya781, ну так и плохо, зачем за всеми повторять?
Вы не можете отвечать в этой теме