Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Американские платья. Бегом хвастаться!!
Давайте похвастаемся нашими красивыми платьями ( Спасибо Маше за закупку!!)
Платье для младшей - увидела влюбилась!! на рост 92 - 2 размер - нам великоват, затянуто платье поясом. Безумно пышное, многослойный подъюбник с нашитым жестким фатином для "пышноых форм":)
На старшей ростом 140 см платье размером 12 - с запасом, тоже регулируется поясом, в комплекте идет шарфик из такой же ткани.
marypol, Мария
14.02.13, 20:47
kliophan, Ооооо! У вас опять потрясающая фотосессия!:Yahoo!:
Очень красиво! Спасибо за хвастик, Ириш:)
а вот и наше платье!!!
marypol, Мария
03.03.13, 20:12
Kristinka83, Красотища!!! :Bravo:
marypol, тебе спасибки за закупку. очень красивое платье, цвет обалденный =)
Кристюша - платье обалденное!! и цвет и фасон:Bravo:
Суперское платье!!! На наш рост 140 взяли самое большое. Запас там оказался оочень хороший,можно было брать платье в размер…Немного подкоротила бретельки. Хватит на несколько лет))) Спасибо за красотищщу!
niu78, Иринка, просто красота!!! и цвет безумно подходит доченьке!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
marypol, Мария
06.03.13, 13:13
niu78, очень красиво! И платье и его обладательница:Rose:
kliophan, знакомый будильник)))
Спасибо Вам , девочки, за все замечательные закупочки и приятные цены)))marypol, kliophan,

Платье Модница цвет банан, размер 4, рост дочки 104 возраст 4
Платье просто потрясающее - спасибо Марие за закупку. Юбочка с пышным подъюбником из жесткой сетки.


А это Шифоновое платье, цвет лайм, рост также 4. Покупали на весенний праздник. очень легкое и воздушное. Свободного покроя. Верх расшит пайетками и мелким бисером. Было б такое на меня купила бы не задумываясь :oops:

А это вид подальше, но без вспышки цвет не такой насыщенный получился - на верхней фотке цвет правдивее.
Катюша, твоей красотке очень идут эти платьица!!!:Rose::Rose::Rose:
marypol, Мария
13.03.13, 20:13
Kokareva, Оо, какая красота!!! Спасибо за суперские фотки!
И мы такое платье для 8 марта приберегли)))))
Рост 110см, размер 6:
marypol, В голубом цвете это платье тоже потрясно смотрится! Такой нежный цвет. А еще закупки будут с этими платьями?
kliophan, Ириш, спасибо большое. Жалко такого красивого антуража вокруг нет как у твоих девочек!;)
Вы не можете отвечать в этой теме