Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
✿ ღВеселыеღღღфутболкиღ ✿
Девочки, здесь оставляйте свои отзывы и хвастики Ваших футболок :)
Футболка тонкого трикотажа, все строчки ровные, на мой взгляд коротковата.
molok, Такая хорошенькая))))))
Футболочка понравилась) "В животике занято", показать не могу, брала на подарок.
Футболки хорошего качества, но по моему немного маломерят. Мужские вообще прикольные. Брала брату и мужу, оба довольны)))
molok, взяла такую же с бабочками, только голубую L-ку (на добеременный 44), как раз подлиннее, правда и в плечах немного широковата)
Заказывала футболки себе и мужу- Золотой муж/жена- оооооооочень понравилось качество футболок, плотный трикотаж, и такой приятный, мягкий…;))) Ношу 46, и заказала 46- подошла хорошо, в обтяг. Кому надо свободно, значит надо брать больше размер. Мужу тоже отлично села 52 ) те идут в размер. Спасибо за отличную закупку!!! Я еще заказала)))

Вот и моя футболочка!
А вот и наша футболочка и кружечка. Все замечательно, но почему то с размером прогадала, заказала мужу 48-50 L, такой и носит, но она почему то очень свободная, надо было в сантиметрах видимо его обмерить))). рекомендую всем смотреть размеры в сантиметрах. а так все отлично) особенно порадовал пересчет стоимости перед оплатой на оптовые цены, значительно дешевле)))) Приятно, спасибо Ирина.
Вы не можете отвечать в этой теме