Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
✿ ღВеселыеღღღфутболкиღ ✿
Девочки, здесь оставляйте свои отзывы и хвастики Ваших футболок :)
Футболка тонкого трикотажа, все строчки ровные, на мой взгляд коротковата.
molok, Такая хорошенькая))))))
Футболочка понравилась) "В животике занято", показать не могу, брала на подарок.
Футболки хорошего качества, но по моему немного маломерят. Мужские вообще прикольные. Брала брату и мужу, оба довольны)))
molok, взяла такую же с бабочками, только голубую L-ку (на добеременный 44), как раз подлиннее, правда и в плечах немного широковата)
Заказывала футболки себе и мужу- Золотой муж/жена- оооооооочень понравилось качество футболок, плотный трикотаж, и такой приятный, мягкий…;))) Ношу 46, и заказала 46- подошла хорошо, в обтяг. Кому надо свободно, значит надо брать больше размер. Мужу тоже отлично села 52 ) те идут в размер. Спасибо за отличную закупку!!! Я еще заказала)))

Вот и моя футболочка!
А вот и наша футболочка и кружечка. Все замечательно, но почему то с размером прогадала, заказала мужу 48-50 L, такой и носит, но она почему то очень свободная, надо было в сантиметрах видимо его обмерить))). рекомендую всем смотреть размеры в сантиметрах. а так все отлично) особенно порадовал пересчет стоимости перед оплатой на оптовые цены, значительно дешевле)))) Приятно, спасибо Ирина.
Вы не можете отвечать в этой теме