Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
****Магнитный мяч "Eco Life"- защита стиральных машин от накипи!****
здесь читаем и оставляем свои отзывы о закупке и товаре:)
отзывы с других сайтов:
Покупала такой мячик в совместных закупках. Давно наслышана о свойствах магнитного поля, да не знала где применить. И тут на тебе: очередное супер-предложение, без которого я не могла обойтись
Стоил этот мяч недорого: 350 росс рублей. Поэтому таких денег на эксперимент было не жалко. И вот он пришел. Долгожданный!
На вид резиновый шарик с дырками. Сразу же побежала проверять его магнитные свойства)) Вилка магнитилась)
Написано в инструкции, что оптимальная температура для действия этого шара 40-60 градусов. Уменьшила на глаз количество порошка (брала как для мягкой воды), снизила температуру до 60 градусов для стирки хлопковых тканей. Что могу сказать: время стирки сократилось на 10 минут с 1:57 по программе стирало где-то 1:45. После первой же стирки фильтр (штука, которая находится внизу стиралки) выдал камушки то ли известкового налета, то ли осевшего на тэне стирального порошка, то ли всего этого вместе. Результатом доволна! Не бойтесь покупать и пробовать! На калгонах сэкономите! Срок службы шарика ограничивается износом резины! и в среднем составляет 10 лет! Теперь посчитайте выгоду!
П.с. При стирке ощущается особенно при отжиме, как шарик бьется о барабан. Звук не критичный! И барабану вред не наносит! Я шарик кладу всегда в середину барабана и его иногда и совсем не слышно!

Мне очень понравился чудо-мячик, заказывала его через СП. Мало того, что белье мягче стало, порошка меньше надо, так еще и посуда лучше отмывается!!!
По стирке: для чистоты эксперимента порошок и смягчитель клала столько же, сколько и без мяча, стирала на той же программе, что обычно (30 гр). Белье ЗАМЕТНО чище - по кухонным полотенцам и детским вещам разница чувствуется, остальное - не такое грязное )). Теперь постепенно уменьшаю количество моющих средств.
По мойке посуды: раньше на самой короткой программе (25 мин. при 45гр.) мыла только свежеиспачканную и не очень жирную посуду с половиной дозы моющего средства. Жир и пристывшие яйца так не отмывались. А с мячом теперь отмывается все, даже то, что накопилось в ПММ за 2 дня!

Накипь не вижу, т.к. слив приделан очень хорошо, не снимается.
не знаю, как он работает, но белье значительно изменилось. пены в машине стало больше, а результат мягче. для меня показатель - любимое полотенце мужа. сколько лет его стирала, оно было после стирки как наждак. ни кондиционер, ни глажка его не брали. а тат даже я могу им вытираться, оно даже с сушилки не колом снимается, а тканью. так что толк есть)))

Пользуюсь мячиком 3,5 года. В этом месяце случилась механическая поломка машинки. Мастер,после разборки, спросил-чем я пользуюсь?! Машинка в идеальном состоянии! Большое спасибо вам за товар. Буду рекомендовать всем знакомым.
Девочки, видимо, начинаю я. Машинка у меня с 2003 года)))Hansa . тен меняли 2 года назад, на старом были просто кораллы накипи, хотя регулярно использовала калгон или бингон. всегда на белье после стирки оставались кусочки накипи, муж. когда бельё вешал на верёвку. всегда эту накипь видел. с использованием мячика накипи больше на белье нет!!!! после того. как всё бельё развешаю, в ванночке на дне то же нет накипи!! это очень радует. Сегодня свёкр спросил, использую ли при стирке, попросил им такой же купить, слышал от мастеров, что чинят машинки. что это нужная вещь. … И ещё: раньше при стирке белого Ариелем или Персилом всё равно добавляла усилитель для белого. сейчас этого не делаю специально...
а я сильной разницы не заметила :о)
Продолжаю. Пользуюсь мячом с марта 2013. первые 2 месяца месяц фильтр был заполнен .как обычно всякой г…ю. а сейчас видно, что накипь действительно отходит кусками!! свежее фото!! так же знакомая отметила, что белое бельё у меня -очень белое, без серого оттенка! то же ей мяч порекомендовала )) всё таки спасибо мячику)
Вы не можете отвечать в этой теме