Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Тема только для женщин. Мужчинам - не читать!
marushka
27.02.12, 06:09
П*М*С - девочки, как вы справляетесь?
marushka
27.02.12, 06:12
У меня, например, нет болей (обмороков, температуры), а только эмоциональный фактор в эти дни желает оставлять лучшего - всё плохо в этот период, ничего не радует!
Вычитала, что сладкое помогает - так теперь перед мес. могу съесть буквально за один присест килограмм конфет! Так-то , конечно, со сладким получше состояние становится, так зато пузо растет!!!
marushka
27.02.12, 06:14
Притом, человечество научилось летать в космос, делать роботов, а такая простая вещь, как П*М*С - нет ни методик определения, каким оно будет "в этот раз", ни лекарст для снятия неприятных симптомов! Блин, и о чем только ученые думают…
лучше фрукты есть, бананы например, в них есть "гармон радости", вот так съешь банан и вроде полегче, потом еще один и еще…, но больше не надо, а то :bad:
marushka
27.02.12, 12:04
Конечно, фрукты - лучше, только охота, почему-то, конфет и шоколада в такой период…
Я до беременности от ужасных болей умирала. Настроение было не из лучших. Дней за 5 начинало тянуть
поясницу. Помогало упражнение березка и горячие ванны. Сейчас пью таблетки противозачаточные-даже забыла что такое ПМС!
evgeniya882010, а что пьете, я как-то пила какие-то давно еще, так меня в ширь понесло, перестала)))))
пью женский чай очень хорошо справляется с ПМС ,сегодня только подруга звонила и рассказывала как ей помогло,она уже домашним кричала чтоб разбегались кто куда пока она членовредительством не занялась))) выпила чай и всё , даже самой не вериться теперь пьет его курсами как и я))
-1
Девочки купила спираль себе Мультилоуд по назначению врача!но установить не получилось так как матка уже закрылась…Это и к лучшему!обратилась к другому врачу,которая нашла у меня противопоказание к установке спирали!в итоге месяц лечения и ОК Ярина! Теперь продаю спираль!упаковка не вскрыта,чек сохранен!Может кому надо!пишите в личку)))
alishka, Алина
27.05.12, 06:58
elenakozhaeva, сейчас такие таблетки, что не понесет)) Пью Ярину, начала пить из-за кисты, которая благополучно рассосалась за пару месяцев. Ни набрала даже килограмма, зато цикл регулярный, пмс проходит намного легче и боли не такие сильные во время месячных, раньше ужасно мучилась) даже кожа чище стала)
marushka
29.05.12, 14:23
Блин, девочки, мне , например, нельзя противозачаточные - у меня индивидуальная непереносимость… А какой женский чай пьете, Evana?
marushka, попробуйте Новаринг, правда цена кусается. Но и побочных нет как от таблеток. Мне пришлось после операции применять, а так тоже от таблеток колбасило…
marushka
29.05.12, 14:34
Vishenka999, спасибо! а ка Вас конкретно "колбасило" от таблеток?
marushka, в первый раз попробовала - тошнота была такая что я решила что у меня сальмонелез после яичницы и вызвала скорую. Второй раз рискнула, тк врач убедила что препарат новейший, такого не повторится. Во второй раз тошнота так не наступала, но зато сердце начало подавать сигналы СОС.
Ну вот в третий раз я взяла Нова ринг, никаких сбоев в организме не заметила.
У меня только прыщики появляются и настроение портится((
А мне классно уже 20 мес. нет их:беременность+ после родов
Да особо как-то не беспокоит меня ничего… У меня больше двух лет не было - беременность и кормление грудью...так было классно!
У меня низ живота тянет 2 дня и прыщи, а в целом все нормально. Пью ОК Мидиана (аналог Ярины).
Меня прыщиками обсыпает и кожа на лице и груди ужасно жирными становятся-прямо как маслом намазаны. В эмоциональном плане иногда спокойно, а иногда прямо молнии метать охота, все не по мне. Слава богу, дня два всего длится. А сестра моя неделю мучается, тошнота и головокружение, боли. И ничего ей не помогает.
-1
Я тоже валяюсь. И ничего не помогает. Однажды нашла средство Найс. Полгода наслаждалась новой жизнью. Теперь проявилось побочное действие препарата: тромбоциты упали в 2 раза. Этого теперь нельзя, того нельзя. Ещё и валяюсь в кровати также(((
Azatina
17.02.14, 13:50
девочки, никто не пробовал китайские тампоны повставлять? говорят - помогает.8)8) Вот купила на курс, хочу попробовать? у кого есть опыт, поделитесь!!!:oops:;)
я пробовала курс, они как шарик круглые, было много выделений, обязательно спринцеваться надо ромашкой, хотя я против спринцевания, но без него невозможно, само все не выходит, и очень странные выделения не такие как обычно, я даже испугалась, с одним шариком три дня вроде надо ходить, вроде ничего не изменилось после них, может еще через какое-то время надо было повторить, но не хочется, да к тому же еще воздерживаться надо во время использования…
+1
elenakozhaeva, мое ИМХО.
Это что-то вроде наглядных опытов с водой, когда вода становится черной после химреакции, и клиент готов все выложить за чудо-фильтр, который ему предлагают.
Могу посоветовать пить в комплексе Боровую матку и Красную щетку. Я месяц пью - нет болей, месяц не пью - лежу пластом.
Azatina
18.02.14, 08:44
По отзывам так это чуть ли не панацея от всех женских болезней. У меня одна знакомая даже родила после этих тампонов, хотя до этого никак не могла забеременеть.
Вы не можете отвечать в этой теме