Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
****Оригинальные халаты для всей семьи, халаты -зайчики и много всего для домашнего уюта****
Изделия под торговой маркой S-family хорошо известны в России потребителям. Халаты, пижамы, футболки с бриджами, туники, сарафаны, костюмы велюровые, пледы, комплекты для саун, носки и многое другое.Диапазон размеров изделий от 40 до 62. Сделано в России
НАЧНУ САМА . ВОТ МОЙ ЗАЙКА В ХАЛАТИКЕ . ХАЛАТИК ЛЁГКИЙ . МЯГКИЙ. ПРИЯТНЫЙ К ТЕЛУ. НОСОЧКИ В КОМПЛЕКТЕ. УПАКОВКА ЯРКАЯ. КРАСОЧНАЯ. САМ ХАЛАТ НАСЫЩЁННОГО ЦВЕТА.ПРОВЕРИЛА ШВЫ-СШИТ АККУРАТНО. СЫНОК В ВОСТОРГЕ. КАПЮШОН , ПРАВДА. ЗАКРЫВАЕТ ПОЛ-ГОЛОВЫ, ВИДИМО ТАКОЙ ДИЗАЙН. ПРИМЕРИЛА ЕЩЁ НА СЫНА ХАЛАТ-МИШКУ. МАТЕРИАЛ КАК У ЗАЙКИ. КАПЮШОН БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ. ВООБЩЕ МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ. НАДЕЮСЬ И ВАМ.
galja77582863, Галина Сивкова
Халаты
Ирина огромное спасибо за халат) оочень мягкий и приятный для тела) и красивый)
Ирина,большое спасибо за закупку. Домашние сапожки просто чудо, мягкие, теплые, удобные. Выглядят точно как на фото на сайте. Будет ли еще такая закупка? Все родственники захотели такие сапожки.
KatyaSyur, спасибо за отзыв . согласна . сапожки чудные. открою на след. неделе)
Я наконец-то дождалась свои халатики. Сынуле заказывала в прошлый раз халат в виде мишки. Он мне очень понравился! И вот заказала мне и мужу. Халаты очень мягкие, приятные на ощупь. Все швы прошиты качественны. Я в восторге! Ирина, спасибо за закупку!
margaret1986, я рада. что все всё понравились. носите на здоровье) сама я брала 2 халата : сыну и племяшу. просто суперские!
Заказала дочке чудесные тапочки-собачки, очень уже она любит наши тапки надевать. Она как только увидела обновку - сразу же с восторгом схватила "Ав-ав" и давай примерять, а тапочки - не налазят! На ножку чуть-чуть более 14 см маркировка 24/25 (на 15,5 см, как было указано производителем) катастрофически мала, просто нога не пролазит дальше половины тапка, т.к. носок у них узенький - на сантиметр точно пятка сзади торчит… очень огорчена и я, и дочка, сами тапочки очень милые, но вот такой нюанс, а я еще боялась, что будут слишком велики (носим 22-23 размер)... Уважаемый организатор, можно ли попросить помочь с их пристроем? Подойдут на ножку 12-13 см, я думаю.
Вы не можете отвечать в этой теме