Новые сообщения
Здравствуйте. Экосон есть закупка? Матрасы нужны
24.01.26, 06:22
Здравствуйте. Очень нужна закупка Экосон. Матрасы Подскажите, как найти её?
24.01.26, 06:20
Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
23.01.26, 14:22
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
****Оригинальные халаты для всей семьи, халаты -зайчики и много всего для домашнего уюта****
Изделия под торговой маркой S-family хорошо известны в России потребителям. Халаты, пижамы, футболки с бриджами, туники, сарафаны, костюмы велюровые, пледы, комплекты для саун, носки и многое другое.Диапазон размеров изделий от 40 до 62. Сделано в России
НАЧНУ САМА . ВОТ МОЙ ЗАЙКА В ХАЛАТИКЕ . ХАЛАТИК ЛЁГКИЙ . МЯГКИЙ. ПРИЯТНЫЙ К ТЕЛУ. НОСОЧКИ В КОМПЛЕКТЕ. УПАКОВКА ЯРКАЯ. КРАСОЧНАЯ. САМ ХАЛАТ НАСЫЩЁННОГО ЦВЕТА.ПРОВЕРИЛА ШВЫ-СШИТ АККУРАТНО. СЫНОК В ВОСТОРГЕ. КАПЮШОН , ПРАВДА. ЗАКРЫВАЕТ ПОЛ-ГОЛОВЫ, ВИДИМО ТАКОЙ ДИЗАЙН. ПРИМЕРИЛА ЕЩЁ НА СЫНА ХАЛАТ-МИШКУ. МАТЕРИАЛ КАК У ЗАЙКИ. КАПЮШОН БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ. ВООБЩЕ МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ. НАДЕЮСЬ И ВАМ.
galja77582863, Галина Сивкова
Халаты
Ирина огромное спасибо за халат) оочень мягкий и приятный для тела) и красивый)
Ирина,большое спасибо за закупку. Домашние сапожки просто чудо, мягкие, теплые, удобные. Выглядят точно как на фото на сайте. Будет ли еще такая закупка? Все родственники захотели такие сапожки.
KatyaSyur, спасибо за отзыв . согласна . сапожки чудные. открою на след. неделе)
Я наконец-то дождалась свои халатики. Сынуле заказывала в прошлый раз халат в виде мишки. Он мне очень понравился! И вот заказала мне и мужу. Халаты очень мягкие, приятные на ощупь. Все швы прошиты качественны. Я в восторге! Ирина, спасибо за закупку!
margaret1986, я рада. что все всё понравились. носите на здоровье) сама я брала 2 халата : сыну и племяшу. просто суперские!
Заказала дочке чудесные тапочки-собачки, очень уже она любит наши тапки надевать. Она как только увидела обновку - сразу же с восторгом схватила "Ав-ав" и давай примерять, а тапочки - не налазят! На ножку чуть-чуть более 14 см маркировка 24/25 (на 15,5 см, как было указано производителем) катастрофически мала, просто нога не пролазит дальше половины тапка, т.к. носок у них узенький - на сантиметр точно пятка сзади торчит… очень огорчена и я, и дочка, сами тапочки очень милые, но вот такой нюанс, а я еще боялась, что будут слишком велики (носим 22-23 размер)... Уважаемый организатор, можно ли попросить помочь с их пристроем? Подойдут на ножку 12-13 см, я думаю.
Вы не можете отвечать в этой теме