Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
"Vkus Italian Design" ШИКАРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!!! БЕЗ РЯДОВ
tatka90, сапоги какая модель?
timurka2012, http://www.vkus-id.ru/1431-40serzmech
, на узкую ногу они будут широкими?
Natasik, не могли бы вы скинуть ссылку на эту модель, по номеру я не могу найти их. Смотрятся супер!
пожалуйста)
OleskaK
12.11.13, 08:48
подпишусь на тему, чтоб не потерять)
"Vkus Italian Design" шикарная женская обувь. Экспресс сбор 5 дней,получим до Нового года №12
http://sppokupki.ru/pokupki/25251-vkus-italian-design..
сегодня получила свои сапоги, заказывала на 40 р-р 41, самое то с носочками, колодка очень удобная, подошва понравилась думаю скользить не будет. Замеряла все по параметрам с сайта. Вообщем я довольна очень)))
+2
timurka2012, красииииивые))))спасибо за хвастик
"Vkus Italian Design" шикарная женская обувь. Экспресс сбор 5 дней,получим до Нового года №12
http://sppokupki.ru/pokupki/25251-vkus-italian-design..
завтра стоп
последняя фотка с сайта, по которой я заказывала, но в реале цвет лучше)))Дина, спасибо Вам за закупку!
timurka2012, мне тоже ваш цвет больше нр-ся)
Margarita1
04.12.13, 08:58

Пристраиваю 36 р-р, 5102 руб.
Приобрела сапожки замшевые. качество отменное, придраться не к чему! Еще раз повторю качество просто выше всяких похвал. Свой размер 39. причем и сапоги есть 39 размера и туфли и некоторые модели 38 размера. Длина стопы 26 см, долго мучилась какой взять 39 или 40. Боялась что малы будут. Взяла 40, а можно было и 39 взять. немного большеваты, но не страшно, зато можно надеть настоящие теплые вязаные носки! На фото сапоги мокрые, после улицы зашла:))) Ах да, чуть не забыла-единственный минус для меня (маленький такой минусик) подошва тяжелая! Но не страшно…
sitdiolga, прямо по ноге,подошва тяжелая,зато конкретная)))спасибо за фотохвастик и подробный отзыв
Да еще забыла добавить, сапоги не скользят! Очень здорово, а то прежние сапоги мои ужас!
mashako3
07.12.13, 06:47
DINA, спасибо большое за мои замшевые сапожки! Подошли хорошо, боялась, что будут малы, а оказалось есть еще небольшой запасик для носочков , как раз что надо! Очень мягкие приятные, хорошего качества, и нескользкие , каблук 10см почти не ощущается!
mashako3, а вы размер брали тот, который обычно носите? У вас нога не "между размерами"?
БОСОНОЖКИ НА УЗКУЮ НОГУ?DINA, http://radikal.ru/fp/015d974b601a4bba86728b0375933e95,если но узкую,есть смысл заказать на размер больше?
здравствуйте) забрала свои сапоги) качество супер, но широкие, только с тёплыми брюками носить, но это не страшно) спасибо за закупку! фото с сайта) потом своё выложу)
angelina28, у меня точно такие же сапоги, цвет только светло-серый. У меня объем икр 36, мне прямо в облипочку. Просто могут подумать, что они на полную ногу, а это не так… Идут размер в размер, я на свой 39 взяла 40, чтобы с носком носить, надо было все же 39 брать, т.к. даже с махровым носком чуть свободно. А так очень удобные, но каблук высоковат (на картинке он кажется меньше немного).
Вот замеры с сайта на эти сапожки:
Размер/длина стельки/ширина щиколотки/ширина икры
Размер 36/стелька 23,3, щиколотка26,5, на голень не больше чем 34см
размер37/24см/27см, на голень не больше чем 34,5см
размер38/24,7см/28см, на голень не больше чем 35см
размер39/25,3см/29см, на голень не больше чем 35,5см
размер40/26см/30см, на голень не больше чем 36см
размер41/26,6см/31с, на голень не больше чем 36,5см
Сапожки для стройненьких…
Marina_H, спасибо за важные уточнения.
Marina_H, у меня объём икр 33 см) 36 для меня много) а на сайте подробное описание есть, поэтому я не описывала, а поделилась своим мнением) взяла на размер больше -40, поэтому мне широкие) про каблук соглашусь не думала, что такой высокий, но колодка удобная!
angelina28, :) А сапожки отличные! Кстати, кто может подсказать, чем чистить светлую замшу? Пятна остаются от всего. Надо как-то аккуратно отчистить и побрызгать защищающим спреем.
DINA, а это что за модель ,белые сапожки???
Афиииигенные сапоги!!! Славтеосспади, что на 40-й не поменяли - я ношу 39-40, стопа ровно 26 см, узкая. 39-й сел как влитой! Тютелька в тютельку в соответствии заявленным замерам! Ещё и запас есть, легко с носочком влезет! А качество выше всяких похвал. Кожа отличная, колодка удобнейшая, сшиты аккуратно, нигде ни малейших косяков! Даже коробка - и та аккуратная, нигде не смята - впервые такое вижу:) Тёплые, сегодня в сырость по мокрому снегу и лужам скакала - ничего не промокло. Про скользят-не скользят согласна с постом выше - нормально. Не так, чтоб прям железное сцепление, но и не скользят. Там рисунок протектора - поперечные борозды, поэтому нога если скользнёт, то только вбок:)
Сидят супер, ноги в этих ботфортах кажутся просто бесконечными. В таких и в Европу не стыдно скататься) Дина, спасибо огромное и счастья вам в наступающем!
пы сы: это я прям с улицы, сапожки забрызганы))) И подошва, кстати, у моих совсем не тяжёлая. И прошитая, да!
+1
Заказывала сапоги зимние VS 2401-36 из красной замши 35 размер. Очень довольна покупкой, сапоги сели идеально, как по заказу, подошли и по размеру и по цвету. Качество отличное! Спасибо Вам Дина!