Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
"Vkus Italian Design" ШИКАРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!!! БЕЗ РЯДОВ
emil, Ляйсан
13.09.13, 11:55


за качество фото не судите строго.сапоги заказывала 38 р. не маломерят,очень клевые)
emil, спасибо за фото и отзывы)
aksinya, спасибо за фото) аккуратненькие такие
marys
13.09.13, 16:28
забрала сегодня сапожки и плачу от горя(((( в икре не застегнулись,нога у меня не широкая… в описании написано 33см, у меня 33, и вообще ни как не сошлись((( а по размеру хорошо.
Качество конечно на высоте! очень суперские!
marys, попробуйте на растяжку отдать
marys, может резинку вставить или совсем никак? жаль красивущие такие
marys
14.09.13, 08:13
Vishenka999, у меня рост маленький, икра получается не на месте,из за этого не сходится в итоге см 3
тут уже не растянешь
marys, а какой у вас размер ноги?
Брала 5 пар обуви. Подошло все:Yahoo!:

+4
Удобнее этих босоножек сложно что-либо придумать! И пусть не кидаются тапками модные девушки. Такие тапли должны быть :)

Кстати, коричневые босоножки чуть выше тоже такие удобные, каблука как будто нет совсем.
А когда хочется чего-то другого, одеваем вот эти :angel: В жизни намного интереснее!!!
Заказывала себе сапоги, очень боялась что не подойдут. Качество отменное, только думала что цвет насыщеннее будет. Влезла хорошо, думаю еще разносятся и они такие высокие, буду с отворотом носить.
заказывала маме туфли на осень, могу сказать что на узкую ногу они, маме придется их разносить, а по размеру хорошо будет
а себе вот такие взяла, ужасно удобные как в тапочках
Marina_H, tatka90, ой,спасибо столько фото и отзывов,рада,что всем все подошло)))
inken74, Юля
02.10.13, 08:12
Marina_H, А какой размер заказывали на какую длину стопы??
inken74, стопа 25, заказывала и 38 и и 39 размеры, исходя из описания на сайте. Там есть описания обмерщиц, я последовала их советам. Единственное, босоножки на высоком кабинке я бы взяла на размер больше, было бы комфортнее пальцам. А так, обувь вся очень удобная!
inken74, Юля
03.10.13, 04:05
Marina_H, спасибо)
новая закупка здесь http://sppokupki.ru/pokupki/22112-vkus-italian-design-shikarnaya-zhenskaya/ 6 октября отправляю на бронь заказы
Natasik
14.10.13, 15:44
Заказывала себе зимние сапоги 410-04. На свой полный 38(25см) взяла 39 размер. Подошли идеально. Я целый год примерялась к этой закупке, но боялась купить обувь без примерки. Все меряла свои ноги сантиметром и боялась) И вот они пришли! Они супер! И в следу, и по высоте, и в икрах. Я в магазине выбрать с примеркой такие не могла! Я счастлива!Ура! Целый день их примеряла. Уберу, опять достану. А еще упакованы сапожки в красивую и удобную сумочку-пакет! Я в ПВЗ стояла, искала глазами коробку, а тут прям как в салоне обуви выносят мне сумочку! Я чуть не подпрыгнула, до дома еле утерпела! Спасибо организатору за закупку, буду участвовать еще!
+2
Natasik, хорошенькие!
Natasik, здорово, прямо для вас))


Заказывала маме такие же туфли, серо-зеленые, а пришли чисто черные,лаковые. По размеру ничего сказать не могу еще маме буду в др. город отправлять
я получила уже вторые себе сапоги зимние и маме ботинки. Какая же шикарная обувь!!! Ботинки на сайте выглядят намного грубее чем вживую, а сапоги вообще прелесть, сели хорошо, как раз для моих полных икр
+3
tatka90, спасибо,носите с удовольствием
kina, 2 раза был пересорт по цвету именно по этой модели
tatka90, то есть на икре они полностью прилегают? я хотела такие осенние заказать , но по обхвату - выходят, что большие. Вот гадала, так должно быть или они "гармошкой" должны лежать…
0range, если у вас икра полная то будут хорошо облегать, а если узкая то будут как в резиновых сапогах хлюпать. Но все зависит от модели и размера ноги и полноты
tatka90, спасибо за ответ
-2