Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Женская одежда GUINDA (ВИШНЯ)! Отзывы и хвастики!
ogrudina, спасибо за хвастик! Жаль, что цвета не такие яркие как на фото, такое редко у них бывает, но, видимо, все-таки бывает.
Ваши платья:

iriant, спасибо большое за такой хвастик шикарный! Сидит отлично! Поправляться не надо :Rose:
597628388, на самом деле очень много зависит от фигуры, если она ровненькая (особенно в районе талии), то можно в размер брать, я согласна :)
Elila
11.09.13, 11:57
Вот моя кофточка. Мне понравилась, очень приятная к телу вискоза. на мой размер 42-44, заказала 44., и абсолютно довольна!)
+3
Elila, очень красиво на вас смотрится! :Rose: Спасибо за хвастик!
P.S.: пошла худеть :oops:
платье понравилось.спасибо!у меня чистый 42 р-р заказала 44 немного свободно,но не критично.
+3
irinka_22, спасибо за хвастик! :Rose: Очень элегантно! С вашей стройной фигуркой 42 можно брать не задумываясь! ;)
ZalinkaS
спасибо за платье СП вишня село идеально, а красивое какое!

gulnaziki
платье супер! спасибо! закупка вишня-8
Borisovskaya
Отличное платье!Спасибо!
Брала платье 03-1162 синего цвета - очень понравилось! Качество - СУПЕР, все швы ровные, ткань плотная. По размерной сетке нужен был 46 размер, заказала 48, почитав отзывы. Размер подошёл. Верх полностью всё обтягивает, а низ посвободнее - то что, я и хотела! Спасибо за закупку!
Yliya21, большое спасибо за такой подробный отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
Вот ваше платье:
Tatyana3411
08.11.13, 04:56
Хотела заказать два платья (но решила не спешить )сначала заказала одно вот фото ,мне не понравилось ,зачем платью 3 шва и полоски не совпадают на спине ,испортили только,вот лежит (думаю что можно с ним сделать((( А организатор молодец-всегда всё во время и быстро))))
Заказывала платье 03-912 серого цвета ,сама ношу 44-46 , платье взяла 46 размера и не прогадала.Если кто любит сильно в обтяг,можно и меньше размером,но меня почти все устраивает,кроме длины,на рост 162 см слишком длинное,чуть ниже колен,но это не проблема,укорочу.А так платье идеальное.
Tatyana3411, спасибо за отзыв! Жаль, что не понравилось, конечно :cry: У этой фирмы у многих платьев 3 шва - это для того, чтобы лучше село по спинке.
olesya31, спасибо за отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
Вот ваше платье:
Получила уже третью закупку, все платья подошли на конкретный 48 размер. Очень красивые, трикотаж хороший, не растягивается, спасибо.
mamochkaa
20.11.13, 15:11
pelargos, размер в размер идет, или стоит побольше взять?
slava1960, спасибо большое за отзыв! :Rose:
Вот ваши платья:


mamochkaa, если у вас размер переходный, то лучше брать в бОльшую сторону. У меня 44-46, это платье взяла 46, сидит отлично. Если размер четкий, и фигура ровная, то можно в размер :)
ПРИСТРОЮ ПЛАТЬЕ, МНЕ МАЛО ИДЕТ НА 44 размер, цвет молоко

отдам за 1200 руб. без орга, тел. 89273175719
Пристрою платье,цвет нежно-розовый, размер идет на 46,мне мало 1100р без орга.т.89872493918
akshana
23.12.13, 09:33
Получила платье 03-1212. Выше есть его фото. На мои параметры (94-80-97) село хорошо. Грудь побольше тоже влезет. Длину придётся убрать, на мой рост 157 оно длинновато.
akshana, спасибо за подробный отзыв! Очень рада, что понравилось! :roll:
Вот ваше платье:
Заказывала платье
Размер взяла 50. (хотя ношу в основном 48 ). Все подошло отлично. Мне очень понравилось. Оно такое удачное. Постараюсь на днях реальное фото выложить. Спасибо организатору. Мои параметры 100 -85-100. Рост 176.
Девочки не могу найти эту закупку,платья очень красивые)))киньте ссылку пожалуйста)))заранее очень благодарна))
Заказывала платье Платье 03-152, очень красивое, на высокий рост. Ткань хоть и плотная, но носить надо только с бесшовным бельем)

И все-таки лучше подойдет тому, у кого есть грудь)
+1
Светлана, спасибо большое за закупку, платье отличное, идет в соответствии с размерной сеткой, длина на высокий рост! Равнодушных к платью не было, все в восторге!
velvov, большое спасибо за такой подробный отзыв! :Rose: Очень жду фотографий ;)
На мой взгляд, это платье особенно хорошо идет тем, у кого ОГ не меньше, чем ОБ :)

Scorpionchik, на данный момент открыта новая закупка ЗДЕСЬ. Добро пожаловать :)
elkasgpa, огромное спасибо за фото! У вас отличная фигурка :good: Согласна, что эта моделька позволяет носить его и девушкам с большой грудью.

Zemira, очень-очень рада, что платье понравилось! Носите на здоровье! Спасибо за отзыв! :Rose:
Вот мой "живой" хвастик с последней закупки. Платье просто шикарное, отлично утягивает, при этом подчеркивая достоинства. К сожалению, с сайта оно исчезло прямо на глазах.

А вот и моя туника. Довольна покупкой, на мне 44-46 размер, ношу тоже 44-46 размера вещи.
+2