Новые сообщения
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
30.11.25, 06:22
как изменить номер телефона ,к которому привязан профиль ? доступа к старому телефону нет
20.11.25, 16:25
Здравствуйте, сейчас кто нибудь ведет закупку Красная Пресня?
13.11.25, 16:51
Добрый день! Как я могу вернуть деньги на карту с кошелька на сайте, если возникнет такая необходимость?
09.11.25, 15:50
Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами минимальная сумма за...
24.10.25, 12:13
GlaAlina, спасибо Вам за ответ. А то я потеряла эти закупки.
23.10.25, 09:07
Викки-Никки- яркая детская одежда, Хвастаемся:)
Давайте хвастаться своими приобретениями, желательно с указанием данных вашего чада и размером приобретенной одежды, ну и общие впечатления от одежды Викки-Никки
На нас лосинки цветные и футболка с длинным рукавом "Брошка-Радуга". Верх - размеры 92-98, низ - 98-104. Девочка моя ростом 92 см. Фотка с телефона, прошу извинения за качество.

+1
А это толстовка и штанишки велюровые Викки-Никки, на наш рост 92 брала 98-104 - отличный запас - манжеты на брючках не дают сползать, на поясе резинка широкая и завязки, все продумано.
+1
+1
marypol, Мария
12.02.13, 18:20
kliophan, СУПЕР!:good::good::good:
Кстати, стирала уже неоднократно - как новенький, очень хорошее качество ткани.
А вот и наши шапочки "Монстрик".Закупка мне так понравилась,а шапочки были единственным,что было нам по размеру)))))
На нас размер 48-52,нам 1.6,(головы 47),сейчас чуть великоваты,но к лету 100% оденем,и на след. лето поносим!!!
Шапки просто класс!!!Яркие!Сшиты отлично!Приятные на ощупь,95%хлопок и 5 лайкры.Стирала их с белыми футболками,так вот футболки остались белоснежными,а это значит,что шапочки не линяют!!!Детки одевали их пол дня и красовались у зеркала(хотя обычно шапки не очень любят)
Ну и вот мои монстрики)))))))
Иришка,спасибо!!!Вот подрастем и обязательно прибарахлимся красотой!!!!!
Оля, из твоих очаровашек вышли классные "монстрики" :) Девчонкам однозначно к лицу!! :Rose::Rose::Rose:
Мы с подружкой гуляли в горсаду в одежде от Викки-Никки. На моей кнопе кофточка в горошек и юбочка с баской розовая ( размеры 98-104 ) , на подружке - кофточка "Сладкая парочка" ( тоже размер 98-104). Девчонки по росту меньше 98 см:).
+1
И новая хвастаюсь частью своих обновок:) все вещи брала 98-104, шапочка 48-52.
На Вике - футболка , Шапочка "Монстрик" и Юбочка "Принцесска"
Моя юная девица решила помодничать и в результате перепримеряли все новинки, у нас рост только перевалил за 92 ( может 94-94 уже), все вещи 98-104. Платье и сарафанчик из классного приятного к телу трикотажа хлопкового, сарафанчик великоват, но не сильно, платье с феечкой с хорошим запасом, особенно по длине, чему я только рада. Сама феечка вся переливается и блестит. Уже жалею что не взяла еще такое же кораллового цвета. Футболка с длинными разноцветными рукавами "Love" досталась нам в подарок как поощрительный приз в конкурсе от самого производителя Викки-Никки.


+1
Какая красота!!!!!!!!А позирует-то как,просто супер!!!!!!!К весне мы твои клиенты:Rose:
shidol, Жду:) у этой фирмочки скоро еще новинок куча будет.. срочно нужен мне дополнительный комод:)
Ну,не могла не показать еще раз!!!!!Люблю эти шапки,единственные без завязок,которые дети не снимают.Яркие!!!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов,в общем)))))))))))))))))))))))))))))
аа какая красота!!! а теперь еще и кото-шапки появились:) своим заказала,приедут -похвастаюсь:)
kliophan, я пока неплатежеспособная)))))закажу к весне:Rose:
А вот и кото-шапки!!!И мои кошечки)))
Спасибо,Ирин!!!
Вы не можете отвечать в этой теме