Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Викки-Никки- яркая детская одежда, Хвастаемся:)
Давайте хвастаться своими приобретениями, желательно с указанием данных вашего чада и размером приобретенной одежды, ну и общие впечатления от одежды Викки-Никки
На нас лосинки цветные и футболка с длинным рукавом "Брошка-Радуга". Верх - размеры 92-98, низ - 98-104. Девочка моя ростом 92 см. Фотка с телефона, прошу извинения за качество.

+1
А это толстовка и штанишки велюровые Викки-Никки, на наш рост 92 брала 98-104 - отличный запас - манжеты на брючках не дают сползать, на поясе резинка широкая и завязки, все продумано.
+1
+1
marypol, Мария
12.02.13, 18:20
kliophan, СУПЕР!:good::good::good:
Кстати, стирала уже неоднократно - как новенький, очень хорошее качество ткани.
А вот и наши шапочки "Монстрик".Закупка мне так понравилась,а шапочки были единственным,что было нам по размеру)))))
На нас размер 48-52,нам 1.6,(головы 47),сейчас чуть великоваты,но к лету 100% оденем,и на след. лето поносим!!!
Шапки просто класс!!!Яркие!Сшиты отлично!Приятные на ощупь,95%хлопок и 5 лайкры.Стирала их с белыми футболками,так вот футболки остались белоснежными,а это значит,что шапочки не линяют!!!Детки одевали их пол дня и красовались у зеркала(хотя обычно шапки не очень любят)
Ну и вот мои монстрики)))))))
Иришка,спасибо!!!Вот подрастем и обязательно прибарахлимся красотой!!!!!
Оля, из твоих очаровашек вышли классные "монстрики" :) Девчонкам однозначно к лицу!! :Rose::Rose::Rose:
Мы с подружкой гуляли в горсаду в одежде от Викки-Никки. На моей кнопе кофточка в горошек и юбочка с баской розовая ( размеры 98-104 ) , на подружке - кофточка "Сладкая парочка" ( тоже размер 98-104). Девчонки по росту меньше 98 см:).
+1
И новая хвастаюсь частью своих обновок:) все вещи брала 98-104, шапочка 48-52.
На Вике - футболка , Шапочка "Монстрик" и Юбочка "Принцесска"
Моя юная девица решила помодничать и в результате перепримеряли все новинки, у нас рост только перевалил за 92 ( может 94-94 уже), все вещи 98-104. Платье и сарафанчик из классного приятного к телу трикотажа хлопкового, сарафанчик великоват, но не сильно, платье с феечкой с хорошим запасом, особенно по длине, чему я только рада. Сама феечка вся переливается и блестит. Уже жалею что не взяла еще такое же кораллового цвета. Футболка с длинными разноцветными рукавами "Love" досталась нам в подарок как поощрительный приз в конкурсе от самого производителя Викки-Никки.


+1
Какая красота!!!!!!!!А позирует-то как,просто супер!!!!!!!К весне мы твои клиенты:Rose:
shidol, Жду:) у этой фирмочки скоро еще новинок куча будет.. срочно нужен мне дополнительный комод:)
Ну,не могла не показать еще раз!!!!!Люблю эти шапки,единственные без завязок,которые дети не снимают.Яркие!!!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов,в общем)))))))))))))))))))))))))))))
аа какая красота!!! а теперь еще и кото-шапки появились:) своим заказала,приедут -похвастаюсь:)
kliophan, я пока неплатежеспособная)))))закажу к весне:Rose:
А вот и кото-шапки!!!И мои кошечки)))
Спасибо,Ирин!!!
Вы не можете отвечать в этой теме