Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
ТРИКОТАЖКА .РФ - фабрика №1 в России по производству качественной женской и детской одежды Низкие цены. Высокое качество. Быстрая обработка заказа!
Мы занимаемся пошивом целого ряда уже известных классических изделий (трикотажные халаты, женские платья, туники, футболки, сарафаны и брюки), но не собираемся останавливаться на этом. Хотелось бы заметить, что мы акцентировали свое внимание так же и на выпуске домашних костюмов. Все трикотажные изделия создаются с учетом модных тенденций, строгих требований к качеству, удобству и внешнему виду. Мы заботимся о своих покупателях, предлагая высокий уровень сервиса, и отвечаем за качество продукции.
Почему мы? Мы предлагаем Большой выбор товара, более 2000 наименований Постоянное обновление ассортимента Пошив только по ГОСТу из высококачественного полотна Модели различных фасонов для разных возрастов Возможность выбрать как весь размерный ряд, так и нужное количество товара одного или нескольких размеров
Мы гарантируем: Минимальная сумма закупки – 3000р Низкие оптовые цены от производителя – сами производим – сами реализуем Отсутствие пересорта по цвету и размеру Быстрый сбор заказа Отправка товара во все регионы России
Мы одинаково рады и представляем качественный сервис всем покупателям, независимо от способа и суммы покупки. Внимательно изучите наши предложения в каталоге, а затем сделайте заказ через сайт
Наш официальный сайт :www.трикотажка.рф http://www.xn–80aargkcznre.xn--p1ai/ Почта : ivanovskyi-textil@mail.ru Следите за нашими новостями в группеVK https://vk.com/agentex Следите за нашими новостями в группе INSTAGRAM https://www.instagram.com/trikotazhka.rf/
Низкие цены. Высокое качество. Быстрая обработка заказа!
Мы занимаемся пошивом целого ряда уже известных классических изделий (трикотажные халаты, женские платья, туники, футболки, сарафаны и брюки), но не собираемся останавливаться на этом.
Хотелось бы заметить, что мы акцентировали свое внимание так же и на выпуске домашних костюмов.
Все трикотажные изделия создаются с учетом модных тенденций, строгих требований к качеству, удобству и внешнему виду. Мы заботимся о своих покупателях, предлагая высокий уровень сервиса, и отвечаем за качество продукции.
Почему мы?
Мы предлагаем
Большой выбор товара, более 2000 наименований
Постоянное обновление ассортимента
Пошив только по ГОСТу из высококачественного полотна
Модели различных фасонов для разных возрастов
Возможность выбрать как весь размерный ряд, так и нужное количество товара одного или нескольких размеров
Мы гарантируем:
Минимальная сумма закупки – 3000р
Низкие оптовые цены от производителя – сами производим – сами реализуем
Отсутствие пересорта по цвету и размеру
Быстрый сбор заказа
Отправка товара во все регионы России
Мы одинаково рады и представляем качественный сервис всем покупателям, независимо от способа и суммы покупки. Внимательно изучите наши предложения в каталоге, а затем сделайте заказ через сайт
Наш официальный сайт : www.трикотажка.рф http://www.xn–80aargkcznre.xn--p1ai/
Почта : ivanovskyi-textil@mail.ru
Следите за нашими новостями в группеVK
https://vk.com/agentex
Следите за нашими новостями в группе INSTAGRAM
https://www.instagram.com/trikotazhka.rf/