Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Новый сайт
Пожалуйста, откорректируйте работу нового сайта. С телефона работает крайне плохо. Корзину невозможно изменить. Количество товара не могу уменьшить. Работает очеееень медленно
+1
Zhanna2013
12.03.19, 14:52
Согласна с предыдущим сообщением. С новой версией сайта работать сложно
как вернутся на старый сайт сп покупки стерлитамак
+1
Да настройте вы сайт. Вообще не работает
lina725, вроде бы видела когда вход - логин и пароль где вводить в новой форме, в самом низу - строчка мелким шрифтом - "вернуться …." или наподобие что-то написано.
+1
это ужас какой-то! Как плохо работает сайт. Поменять количество нельзя (ни уменьшить, ни увеличить).
-1
JJKKMMUUFF
18.04.19, 06:51
Что за необходимость была новый сайт делать ? Старый надо было доработать ! ОООЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ неудобно в новом , опять по новой вникать надо во все …. в старом уже на автомате ориентировалась . Корзина в новом сайте вообще не работает - первая страница видна , а на следующую вообще не переходит . Единственный плюс нового сайта пока вижу - это то , что в корзине удаляешь позицию и не перескакиваешь в начало списка, а остаешься в той же закупке в корзине.
+3
Поддерживаю.Верните старую версию.Черт пойми что навыдумывали.Ооочень не удобно.Раньше на странице сразу все обозревалось,что к выдаче,что к оплате,свежие закупки и т.д.Сейчас блудить надо по всему сайту.Все меньше желания сюда заглядывать.Верните пож.прежнюю версию.Новая отстой.
+1
Девчонки, в самом низу страницы есть слова- перейти на старый дизайн. Это ссылка на прежний вид сайта. Я перешла, ура!!!
Ура спасибо.
Иногда приходится переписываться с организаторами по любым вопросам, переписка может быть длинной и короткой и сообщения сразу все не удаляются, нет возможности на сайте, только по одному. Это занимает время, много времени. Намного было бы удобно, если бы была функция удаления всех сообщений.
zuljaK
25.04.19, 04:29
не нравиться, что в отзывах нет картинок товара.как в старой версии.Почему-то у меня не открывается пристрой-пишет ошибку
Tati_kr
25.04.19, 09:59
На самом деле очень много недочетов по интерфейсу и удобству нового сайта. Есть опыт в анализе программного обеспечения, сайтов со стороны пользователя/администратора/модератора. Если необходима помощь, обращайтесь.
Правда, работать в новой версии крайне неудобно и похоже такого мнения большинство пользователей.
Meleni
16.05.19, 07:11
MargaritaLisenok, ура! спасибо, у меня получилось вернуться на старый
Meleni
16.05.19, 07:24
А как подписаться на тему, чтобы новые сообщения в ленте событий автоматом было видно?
Здравствуйте, а как скачать приложение? Переустановила смартфон, теперь приложение скачать не могу, в гугл маркете его нет🙄
Lilia34567, приложения нет сейчас
Вы не можете отвечать в этой теме