Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
СП МЕД и КОНФИТЮР- вкусно и полезно!
orxidea
02.11.14, 12:14
Koljanovna, зато конкретно ничего не вывалится.
Ох, девчонки эта вкусная закупка конкретно на талии. Удержаться не возможно. Такое всё вкусное. Уходит в улёт.
Участвую не первый раз-в этот раз особенно отменный вкус-в экзотике прямо большиииииие кусочки киви, апельсина… а в кизиле горчинка четче, чем обычно-пожалела, что мало взяла...:good:
Заказала халву с какао , очень свежая и вкусная спасибо.
А я вот смогла забрать заказ только сегодня .И первым делом попробовала новинку Красные ягоды-скажу вам девочки очень вкусно с небольшой кислинкой целые ягодки клюквы лопаются на языка и смешиваются с ароматом сладкой малины-это нечто.Так же заказывала экзотик,кизил-их я оставила на последок так как заказываю уже не в первый раз.Спасибо организатору за вкусную закупку.
Все очень вкусно! Спасибо!
Брала клубнику, восточный микс, красная ягода, абрикос, персик-папайа, облепиху, экзотик, ананас, чернику))
Когда новая закупка?
GlaAlina
14.11.14, 17:14
Kristina0506, скоро организуем
Marych
23.11.14, 20:35
Попробовали медовое пиво:-) очень вкусный и легкий напиток. Обязательно возьмем в следующей закупке. Спасибо.
Брала конфитюр клюкву для пробы очень вкусный,кисленький с цельными ягодками.
Maxim98
29.12.14, 16:49
Сегодня получила свой заказ.Брала конфитюр:ананас,восточный микс,маковая начинка и мед подсолнечниковый.Конфитюр "Ананас" просто бесподобен,натуральный,кусочки ананаса в нем большие,очень вкусный."Восточный микс"-наруральная курага,изюм и чернослив,ощущение что сама сухофрукты прокрутила и получился конфитюр,очень вкусный."Маковая начинка"-как в детстве натуральный мак-очень хороша будет для выпечки,а можно и просто так есть.Очень понравился" Мёд натуральный подсолнечниковый крем-мёд"-вкус не обычный,но именно вкус меда.У меня дядя раньше пасеку держал и у него был такой мед,так вот он именно такого же вкуса.Очень понравился.Алина,Спасибо за закупку!!!!!!!С наступающим Новым годом!Здоровья,счастья,благополучия!
Сегодня получила свой заказ - ананас,мед подсолнечниковый,кипрейный,боровая матка,лесная ягода,мак,черемуха,красная ягода,сгущенка,вост.микс - ВСЕ СУПЕРР!!! Мед - отдельная песня просто))Очень интересные вкусы. Начинки быстренько только попробовала,должно в выпечке быть хорошо. Так хорошо чайку попили со всем,вкусно все! Алина,отдельное спасибо за то,что все мои баночки так хорошо упаковали! Очень приятно с вами работать,пусть у вас все-все будет хорошо:)Всего Вам доброго! Фото уже столько выкладывали,не вижу смысла делать это снова. Лучше выпечку сфоткаю потом)
GlaAlina
07.01.15, 19:27
safzul, спасибо! кушайте на здоровье! с праздниками!
Спасибо за закупку. Брала манго, ананас, облепиху, черемуху. Черемуха супер! Для пирогов начинка будет просто шикарная! Про манго, ананас и облепиху хочу сказать следующее- да, кусочки фруктов вкусные и ароматные, вкус сладко-кисленький,первая ложка вызвала восторг, но…на мой вкус загустителя многовато, как густой кисель, и, чувствуется искусственная кислинка. Огромное спасибо организатору! Все хорошо и аккуратно упаковано. Буду участвовать в следующей закупке обязательно, попробую еще что нибудь
Получила еще 31 декабря,а испекла только сегодня) Делала миниватрушки с маком и черемухой - понравилось,не вытекает начинка.Спасибо еще раз!
+1
GlaAlina
17.02.15, 10:51
safzul, Oksana9393, спасибо девочки!
Все получила ,большое спасибо! Мед с кедровыми орешками вкусный,прополисный - очень необычный вкус) остальное,уже полюбившееся все, такое же вкусное!
solnce777
13.11.15, 14:54
Заказывала С кедровыми орешками мёд таёжный (крем-мёд) очень понравился!Такой вкусный,свежий,орешек много!МММ,вкуснятина,советую!Спасибо организатору!
Конфитюр раньше брала,в предыдущих закупках!Вкусные,свежие,всегда быстро съедались!
Взяла на пробу чернику. Очень вкусно с ягодой внутри. Буду пробовать другие вкусы
сделала рулеты с дрожжевым тестом и конфитюрами из земляники, черемухи, ананаса , очень вкусно получилось!!!
Черемуха и облепиха просто обалденны!!! Буду обязательно заказывать еще)))
Да-да!! вкусненько ведь!! и ароматные, и интересные по текстуре - конфитюр на пектине… Будем перепробывать все разнообразие вкусов!! Спасибо))
Конфитюры просто изумительные, брала мандариновый, ананасовый, смесь апельсин+ананас и киви, мед с прополисом и боровая матка. Спасибо организатору за закупку, каждый месяц можно просто заказывать и заказывать:)
Конфитюр крыжовник разочаровал (красная ягода из предыдущей закупки тоже не понравился, не самое удачное вкусовое сочетание, на мой взгляд), какой-то привкус у него и ягоды в конфитюре жесткие, как будто их добавляли в уже готовый конфитюр и они не подвергались температурной обработке.
А вот садовая земляника очень вкусная
Конфитюр очень вкусный, как всегда. Но в черничном присутствуют короткие черные волосы, что очень неприятно, раньше такого не было.
safzul, solnce777, elviramarisovna, KBKTQYBR, Vira_2007, milablond, parusa, creep86, olgaart2009, всем большое спасибо за отзывы!
Вы не можете отвечать в этой теме