Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
СП МЕД и КОНФИТЮР- вкусно и полезно!
Девочки брала мазь прополисную пока успела ночью помазать сильно обветренные губы и на утро чудо губки мягкие и нежные. Спасибо!!!!!!!!!!!
Svetlana_STR
18.11.13, 04:00
Брала конфитюры морошка, кизил, экзотик и чернику. Всё очень вкусное, особенно понравился кизил, потому что с небольшой кислинкой. Во конфитюрах кизил, черника, морошка чувствовались кусочки ягод, в экзотике - кусочки фруктов (ананас, киви и апельсин). Пожалела, что заказала мало. Кстати конфитюры исчезли также быстро как и появились. Сын тоже с тостами всё умял))) Алине большое спасибо за вкусняшки!!!
Мы попробовали облепиху, персик, ежевику, на очереди клубника! Оценка - СУПЕР! Очень вкусно! Натуральный аромат и вкус, целые ягоды. Халва арахисовая очень свежая и ароматная, прям тает во рту! Спасибо организатору за такую вкусненькую закупку! Ждем новую!
нам очень понравилась клубника!ее мы сьели в первую очередь,затем персик,абрикос и осталось только черносливное(что-то оно у нас задержалось…;)
В этот раз решила попробовать абрикосовый конфитюр! Мне очень понравился! Да и не только мне… Сфоткать даже не успела, как килограмм конфитюра испарился!)))))
Я тоже брала на пробу персик и чернику, теперь жду следующую закупку, невероятно вкусно:good:
брала конфитюры экзотика, персик, манго, ежевика. Мне ооочень понравилась экзотика, еще манго, дочка ела только ежевику. Персик мне показался немного приторным. Почти за неделю все съели. Вкуснятина!!!!!!! В этот раз тоже закажу, побольше.
GlaAlina
24.03.14, 07:49
+1
Пока читала отзывы чуть слюнями не подавилась! Тоже буду заказывать! Спасибо за аппетитные отзывы!
Заказывала чернику, голубику,клубнику,ананас,кизил,облепиху и экзотик. Все конфитюры очень вкусные!!! Немного меньше остальных понравился экзотик почему-то. Покорили меня кизил и облепиха! Это вкуснятина неимоверная!!! Оба эти конфитюра с кислинкой! Я очень люблю кислиночку, поэтому они мне больше всех и понравились,наверно :) Черника, голубика и клубника такие нежные по вкусу.Я покупала в магазине конфитюры до этого, но консистенция у них была другая, больше были похожи не варенье все-таки.А эти конфитюры такие ммммм… нежнейшие! Я нарушаю теперь свою систему питания,потому что не могу оторваться от этих вкусняшек :)Буду заказывать еще,однозначно! Алена, большое Вам СПАСИБО!!!
+2
Два раза брала эту вкусняшку : чернику, персик, манго, кизил , все вкусные, а больше всех понравился персик, но на вкус и цвет, как говорится…. Спасибо за закупку!:Rose:
Очень понравился конфитюр манго- там кусочки манго, а дочке понравился конфитюр земляника, там тоже ягодки попадаются.
Участвую в закупке уже второй раз. В первый раз на пробу брала ананас и чернослив - особенно понравился ананас. Второй раз брала - ананас (уже две баночки), ежевику, манго, персик, персик-папайя и абрикос. Все конечно очень вкусно, но ежевика мне не очень понравилась, косточки застревают в зубах )) Мне очень понравился абрикос, такой нежный прям тает во рту. В этот раз буду пробовать другие вкусы, ну и конечно же еще раз закажу свои любимые )))) Алена спасибо за закупку, очень и очень хорошая закупка )))
Tuni, Марина
29.04.14, 16:43
Добрый вечер! Я тоже участвую в данной закупке второй раз ,последний раз брала чернику и абрикос. Черника отличная вкус нежный , но в тоже время насыщенный, съели практически за три вечера. Абрикос тоже очень вкусный. Понравился всей семье. Будем пробовать другие вкусы обязательно. Отличная закупка. Очень рада , что она есть.
Брала на пробу з вкуса-черника,клубника и персик.Всё очень вкусно .Сын ел без ничего,просто ложкой черпал и наслаждался.Клубничный не впечатлил-ягоды были горклые.Больше всего впечатлил-персиковый.Огромное спасибо организатору.
Брала в последней закупке конфитюр манго, очень вкусный.Съели за 2 присеста))) Еще раз заказала манго.Так же брала халву арахисовую, пришла наисвежайшая!!! Повторно заказала)))+ на пробу персик и папая хочу взять.
Всем привет! Участвовала в закупках в прошлом году и в этом. Очень впечатлилась конфитюром Манго! В этом году поздно заметила закупку, когда уже дособирали ряды, поэтому манго только одна баночка досталась, зато попробовали еще ежевику и облепиху. Мои дома облепиху не едят, это на любителя, а мне очень нравится этот "лекарственный" вкус. Ежевика тоже вкусная, целиком ягодки встречаются. Еще из прошлогодней закупки запомнила ВОСТОЧНЫЙ МИКС (КУРАГА, ИЗЮМ, ЧЕРНОСЛИВ) и Персик, очень вкусно. Экзотику не поняла, то ли сильно измельченный был, то ли загустителя лишневато. Показался слишком густым, как кисель. Большое спасибо Алене и Алине, пошла еще выбирать. Кизил хочу! :Rose:
melitta9115
30.04.14, 14:55
в предыдущей закупке брали арахисовую халву, конфитюр " ананас", мед боровая матка. все очень вкусное, свежее. понравился мед, очень нежный, чем то похож на крем. брала его в лечебных целях, но съели за неделю. в этой закупке заказываю снова, уже побольше. большое спасибо за закупку :good::good::good:
fktdnbyffyfnjkmtdyf
02.05.14, 05:07
и я хочу похвалить мед,очень нравится королевское желе,моя мама сказала-за всю жизнь ни разу не ела такую вкуснятину) в закупке участвую снова-пробую все в лечебных целях..Спасибо за закупку организаторам!!!!
Всем привет! Получили свой заказ, открыла все баночки и начала дегустировать то, что не пробовала раньше. Кизил очень понравился, правда не ожидала, что ягода с косточкой, ну да ладно. Особое почтение Ананасу, весьма и весьма достойный вкус! Персик и папайя тоже впечатлил. Очень хочется попробовать папайю без персика. Черника напомнила родственников с севера, тоже прикольный конфитюр. Манго мы просто любим, не первую баночку съедаем! Мед Королевское желе это нечто нежное, ароматное, не приторное, тает на языке, вкуснотища! Интересно его происхождение, Алена, что там на ведрах про него пишут? Огромное спасибо Алене за оперативность в работе в этой вкусной закупке! :Rose:
Девочки,попробовала кипрейный мед…Это нечто волшебное! Никогда в жизни не пробовала ничего подобного! Нежнейший крем-мед с таким тонким, необычным вкусом, консистенция уникальная для меда, конечно. Будем растягивать удовольствие. Понравился мед всему семейству нашему.С нетерпением будем ждать новой закупки осенью,чтобы заказать свеженькой вкуснятины :) Алена,Вы просто очень ответственный организатор, Человек дела,человек слова! Спасибо Вам за закупку, за то,что все так быстро и оперативно делаете! И так нам в этот раз кстати именно сегодня было получить товар.Малышка моя температурит сильно весь день, вечером дали конфитюр из кизила и клюквы и...температура ТТТ начала снижаться.
LiliyaRKH
29.09.14, 02:56
Брала конфитюр из брусники-лучше,чем до этого покупала в ТСК.мед-крем таежный с кедровыми орешками необычный,как будто деревенскую сметану ешь.Для разнообразия интересно.Медовуха Суздальская не совсем медовуха,больше на газировку похожа,но очень приятная на вкус.Заказала в итоге еще конфитюры других видов,а медовуху -Домашнюю, покрепче :)
GlaAlina
03.10.14, 16:18
AlisaSM, LiliyaRKH, irina100467, спасибо за отзывы, девочки!
Заказывала практически все конфитюры - больше всего понравился ежевика, голубика, маковая начинка (для тех кто любит выпечку с маком самое то, заказывала 2 ведерка в следующий раз закажу больше). Экзотик, киви на мой взгляд слишком сладкие, все свеженькое с приятным ароматом и большим количеством ягодок. Алене как всегда огромное спасибо за закупочку:Rose:
+2
orxidea
31.10.14, 19:16
alena_galikeeva, Алена, спасибо за вкусную закупку.
Конфитюры брала разные - всё очень вкусно и качественно. Но про них отзывов уже много. А вот про мед напишу.
Мед превзошел все ожидания.

Кипрейный мед - действительно кипрейный. Я травой кипрея (цветами) пользуюсь постоянно. Вкус и запах знаю. Так вот на языке, во рту конкретно вкус и запах кипрея. Про пользу кипрея даже писать не буду - эта трава лечит не только язву желудка, а многое другое.

Кедровый бор (дягель, родиола розовая, таволга) (крем-мед) пока не разобрала какие медоносные травы там присутствуют. По цвету белее снега (если такое вообще возможно).

Мёд натуральный подсолнечниковый крем-мёд (1 кг) настоящий мед (не крем мед) такой к какому мы привыкли. Пожалела, что взяла только килограмм. Этот мед по целебности превосходит липовый. Но …. он не пахнет практически и достаточно жесткий, засахаривается очень быстро. Поэтому пчеловоды и не собирают его для продажи - только для себя. Для продажи он не выгоден пчеловодам. Покупают только те люди, кто знает его целебную силу.
В следующей закупке ещё закупаю подсолнечниковый мед конкретно.


+1
grin1
01.11.14, 08:56
Большое спасибо за закупку! Брала Кипрейный мед-крем очень понравился. Я не любитель мёда, но крем-мед полюбила сразу и буду заказывать еще. Так же брала конфитюр киви и ананас очень вкусно, киви для меня слишком сладкий, а ананас самое то!
+1
Спасибо большое за закупку :Rose::Rose::Rose:Всё очень, очень вкусное и быстро съедается)) вот, что успелазаказывала ежевику,кизил,ананас,манго(его на фото нет уехал к родителям на гостинец:) )и сгущенку колбаской.Сгущенку в целом виде не удалось сфоткать,муж хотел попробовать, сделал дырочку,сил не рассчитал и упаковка лопнула:D пришлось перекладывать в посудку.Девочки Сгущенка просто пальчики оближешь,такую вкусноту давно не ела!!Один маленький (-) крышку у конфитюра без мужа не откроешь:Dочень туго.
+1