Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Только я такой?
Livon, Livon Farad
29.01.13, 11:12
Вопрос возник буквально на ровном месте. После ремонта в ванной решался вопрос о мебели. Ну, полочки, шкафчики … надо ли, а если надо, то сколько и каких размеров. И понеслааааась. Жене полочку под ….., дочке полочку под ….. , нам с сыном полочки … а под что нам полочки? И вообще, в какой пещере нужно жить, чтобы стены все это добро выдерживали? Я вообще вполне обойдусь вот этим: для бритья, после бритья, антиперспирант на каждый день (чтобы не благоухать, словно вагон разгрузил — у Энергии приключений вполне даже нормальный мужской запашок) и аромат на «вечерний» случай — тоже очень даже приятный Ви-Макс. Ну, зубную щетку я в расчет не беру - она как и паста ни веса, ни места не отнимает. Но зачем мне отдельные шампуни, гели для душа, мыла и прочие прибамбасы — ну не понимаю я!!! Нет у меня перхоти, я не чесоточный. Почему мне какой-то отдельный шампунь нужен? Вполне могу тем же, что и жена обойтись. Нет, вот моего женского не тронь! Думает, я не вижу, как втихаря мой «мужицкий» дезодоранттаскает летом. Богатые, они тоже плачут)))). Или я не прав? Только по моим понятиям, скоро придется отдельный холодильник под кремы-притирания ставить. Я один такой дремучий?
Livon, нет не один! Но у моего мужа почти такое же кол-во как на фото+средство для укладки волос. А отдельные шампуни, "мужицкие", мы покупаем только из-за запаха мужского, хотя мой тоже не прочь и моими пользоваться. У меня вся ванная моими баночками завалена))
Diana
29.01.13, 11:39
Lina_Lina, :)
средство для укладки волос
Diana, а что?:oops: у него волосы вьющиеся, стрижка короткая-все торчит. Жидкий гель ему покупаю. А вот у меня(по укладке), кроме лака(швац. озис) ничего и нет. Так, что он даже богаче меня):D
Diana
29.01.13, 16:27
Lina_Lina, наоборот здорово, просто очень редко когда у мужчин есть средства для укладки волос.
danika, Диана
29.01.13, 17:28
У моего мужа такой же набор, плюс шампунь правда свой, 2 аромата туалетной воды, спрей для ног (очень он любит, так как целый день в ботинках, ноги говорит, вообще не потеют). Отдельное место занимает бритва, потому что стоит в зарядном устройстве, заряжается и очищается. И маааленькая расческа. Вот и все. Говорит, что ему больше и не надо. Зато все остальное пространство ванной занято моими баночками, тюбиками и пузыречками.:D:D:D


Diana, это точно!! danika, бритва -это святое!
Livon, а не по полочкам вопрос можно? Вот справа, как я понимаю, два «аромата» стоят. И чем пахнут? В моей коллекции ни того нет, ни другого. Интересуюсь. И заодно насчет деза — он свое дело знает?
Livon, Livon Farad
05.02.13, 19:50
Mixey, Оранжевый пахнет травкой (луговой, не курительной) с примесью перца. Такой, знаете ли, своеобразный горьковатый запах. И держит, как когда-то Третьяк хоккейные ворота. Никакой пот «но пасаран»! Парфюм же - он истый парижанин. Притом не придворный, ближе к авантюристу - источает запах дорогого табака.
Вы не можете отвечать в этой теме