16+ пятница, 31 мая 2024 г.
Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.2024, 12:35
Форум

Красивое постельное белье - ЦЕНЫ еще дешевле!

Показаны записи 91-112 из 112.
lejsyan     

kondrahova, http://sppokupki.ru/pokupki/61054-krovatki-masinkinovinki-lambordzini-i-sikarnye-karety-3/ ждут груз, спишитесь с оргазатором

08.12.2015, 12:12
BNafisaF     +2

-изображение-
-изображение-
купила кровати машинки и в этой закупке нашла лдин в один подходящие кпб

27.12.2015, 17:55
lejsyan     
27.12.2015, 19:19
tatusia     

-изображение-

заказывала такой комплект 2х спальный с европростыней. Симпатичный, ткань очень плотная, рисунок не такой четкий, как на фото, но надо учитывать, что это компьютерная графика. Простыня широченная, какую и хотела. В деле комплект понравился, смотрится оригинально, я довольна.

22.01.2016, 23:08
elv1985     

Качество отличное!Очень понравилось!Спасибо организатору!)

-изображение-

23.01.2016, 13:38
che_tanya     +1

-изображение-

Отличное белье, расцветка яркая, даже после нескольких стирок, ребенку очень понравилось!

26.01.2016, 17:27
Juliya13     +1

Приобрела комплект Карамельная роза 2с с европростыней
Качество отличное, расцветка соответствует фото.
После стирки не полиняло.
Спасибо организатору!

-изображение-
-изображение-

26.01.2016, 18:01
lejsyan     

спасибо за отзывы:Rose:

27.01.2016, 09:07
ujhtkrbyf1976     

Заказывала КПБ поплин "Вальс" и поплин "Розовый вечер". Точь- в- точь как на картинке,и качество хорошее. Спасибо организатору за закупку!

29.01.2016, 08:27
losk1979     

Заказывала через пристрой арабика 2 сп евро поплин качество мне не понравилось, это не поплин.Крашенное . дубовое, пахнет каким то маслом само постельное белье.Заказывала думала это АРТ-постель, потому что на фотографиях арт-постель лейбы стояли, но фотографии скаченные с сайтов наверное.Ладно мне бы попалось такое одной, на работе девчонки то же заказывали им пришло 5 комплектов из 5 одно оказалось приличное, у одного узоры были все в разводах.Сколько сама себя ругаю, что за дешевым вечно гонишься, то и получаешь.До этого покупала два набора в Салавате в Унисоне качество отличное.

05.03.2016, 14:15
Kis20121980     +1

losk1979, я в мегастрое купила далеко не дешевый комплект, когда стала менять белье, была в шоке: пододеяльник в дырах, наволочки все в разводах грязных, здесь сколько заказывала всегда было хорошее белье, цена здесь не причем абсолютно, это человеческий фактор и добросовестность производителя, и прежде всего швеи, которая отшивает комплект.

05.03.2016, 18:53
lejsyan     

losk1979, ответ поставщика по вашему отзыву:можете приобрести ту же Арабику в самом АРТдизайне.))) http://www.art-dtex.ru/ или инет магазин http://artpostel-ivanovo.ru/postelnoe-bele-iz-poplina/iz-poplina/ заодно сможете цены сравнить.)) Качество будет абсолютно идентичное! Как вы выразились - "дубовая", потому что в Арабике много красителей и эта "дубовость" сохраняется лишь до первых стирок. Это первое. И второе - ткань Арабика может быть только в АРТдизайне, в городе (ИВАНОВО)их рисунки никто не подделывает. Не рискуют - слишком крупная фирма с собственной службой безопасности и нарваться на неприятности в виде судебных исков за подделку интеллектуальной собственности никто не хочет. Выплата по суду составит 5 млн. рублей.

и как организатор могу добавить,что в каждом выкупе по 5-10 заказов именно по арабике и нареканий еще не было

09.03.2016, 12:41
mashakarpova     +1

Я первый раз участвовала в этой закупке. Сатиновый комплект уже постирала и постелила. Цвет не полинял,такой же яркий. Ткань плотная, отличного качества.

-изображение-

09.03.2016, 21:24
losk1979     

lejsyan 1.Я выразило свое мнение.2.Я заказываю у вас не первый раз, год назад тоже у вас заказывала ПК тоже качество не ахти.В тот раз писать не стала, но в этот раз уже решила напмсать. 3.У Артпостель другая этикетка, я покупала в магазине, у них КАРТОНА в упаковке нет, левые этикетки(стикеры) не наклеены.На работе у девчонок не соответствуют рисунок вашей картинке.И белье постирала, как оно было ДУБОВОЕ так и есть ДУБОВОЕ.Но у меня соответствует вашему рисунку!!!!!!

10.03.2016, 17:49
lejsyan     

losk1979, конечно вы имеете право выразить мнение, спасибо за отзыв

11.03.2016, 07:11
Pestryushechka     

Доброго времени суток! Хочу наконец,оставить отзыв.Участвовала в этой закупке много раз, и все еще не могу спокойной душой пройти мимо,охота что-нибудь да заказать.
Я , та еще тряпочница,перепробовала кучу КПБ недешевых фирм, раньше была фанаткой Эльфа,теперь вот здесь заказываю.
Комплекты всегда приходят из основного заказа(не замена),рисунки яркие, особенно нравится поплин-плотный ,но в то же время мягкий и приятный к телу,стирала и при 90градусе -ничего не случилось,:good::good::good: а бязь немного грубовата,но моей сестре,наоборот нравятся такие,как будто накрахмаленные :unknown:
В общем,все мы довольны, у меня всего 6 кпб из поплина, 3 кпб из бязи и 1кпб детская бязь(кстати она мягче чем взрослая бязь). Спасибо оргу за закупку,будем еще заказывать.
Прикрепляю пока часть фоток,остальное позже скину!;)

10.04.2016, 22:54
Pestryushechka     

-изображение-

-изображение-

-изображение-

14.04.2016, 01:22
lejsyan     

года 1,5-2 назад брала сыну "ночной город", и вот в последнем выкупе заказала отдельно такой же пододеяльник, столько стирок, и практически нет разницы, фото для сравнения:good:

-изображение-

22.04.2016, 16:51
che_tanya     

Участвовала в закупке уже раза 3, сейчас хочу оставить отзыв про одеяло Синтепух. Оно очень легкое и теплое настолько, что под ним лучше спать в период, когда отключают отопление, либо в зимний период.

26.04.2016, 17:42
lejsyan     

che_tanya, согласна, тоже в этот раз детям взяла синтепух, прям во время, когда отключили отопление:good: спасибо за отзывы:Rose:

28.04.2016, 09:12
Dina24     

вчера получили очередной комплект,качество супер,ребенок доволен,очень оригинальная расцветка...СПАСИБО

-изображение-

14.10.2016, 07:53
lejsyan     +1

поплиновые комплекты для мальчиков-фото в реале

-изображение-
-изображение-

27.10.2016, 10:28
Показаны записи 91-112 из 112.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх