16+ пятница, 31 мая 2024 г.
Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.2024, 12:35
Форум

Красивое постельное белье - ЦЕНЫ еще дешевле!

Показаны записи 31-60 из 112.
olesia777     

Заказала комплект-САКУРА.Очень понравился.Пока не стелила(так как спим на новом комплекте).Но фото сделаю!Спасибо!!!

-изображение-

19.08.2013, 15:17
ameliya1209     

Заказала кпб березовая роща.Очень красивый комплект,яркий,оправдал мои ожидания!Очень понравился!Организатору большое спасибо!:)

18.09.2013, 08:03
907maha     

Получила Леопарды/ КПБ поплин довольна и цветом и качеством, спасибо:Rose

31.10.2013, 14:04
alenachernova     

заказала "березовую рощу",но похоже его не было и на замену пришел комплект "кружево".качество отличное,хотя на фото выглядит покрасивее.еще заказала "магнолию",его еще не открывала.

31.10.2013, 14:35
konfetka0808     

Несколько раз заказывала здесь постель и была очень довольна качеством, но в предыдущей закупке заказала КПБ поплин Эстель - рисунок не соответствует и очень бледный цвет :(

26.11.2013, 14:02
irinochka80     

Сегодня забрала Символ удачи,очень довольна качеством,соответствует фото,постирала,завтра поглажу, постелю и выложу хвастик

06.12.2013, 19:17
irinochka80     

-изображение-
вот смотрится на кровати

07.12.2013, 09:08
marox     

Я заказывала ребенку комплект 1,5 сп., и нам Гобелен красный, семейный комплект, очень понравились!!!!! Спасибо оргу!!! Цвета яркие, качество супер, маме теперь закажу))))))

27.01.2014, 23:13
aglik     

Заказывала деткам 2 КПБ: Трансформеры Текс и Бантики.Очень хорошее качество!Понравилось!:good:

02.07.2014, 16:16
q2w3e4r5     +1

-изображение-

Спасибо большое всё очень понравилась!!!

20.10.2014, 12:24
aur2331     

Брала "Шанель" семейный для дочери. Качество хорошее: поплин плотный и не линяет, немного перекосился один пододеяльник, но не критично, цвет насыщенный, смотрится великолепно. Беру еще!

10.12.2014, 13:11
valentinochka     

очень понравилась расцветка 1.5 комплекта Символ удачи. Но вот , замену Сакура , - увидела , чть не расплакалась , отдать почти тысячу рублей, за откровенное .... , я была не готова.. стелить такое бельё нет ни какого желания., цвет , такой страшный и блеклый . такое ощущение , что им мыли пол. Грязно розовый цвет .. очень желею об этой этой закупке.. Говорят О дешевле в СП заказывать , но я видела , очень красивые наборы , всего лишь дороже на 100-150 р . . Зато душа бы радовалась , а то получила - цвет извините использованной прокладки..

28.12.2014, 21:27
На сайте
lejsyan     

valentinochka, вы сами в комментарии указали на замену сакура, за 30 закупок еще никто не ассоциировал сакуру с чем-то подобным...

29.12.2014, 09:05
alena_110     

lejsyan, Лейсян, ты получила в этой закупке основной заказ участника и должна была его не в пристрой отправлять, а отдать участнику.
Согласно правил СП

3.8. Организатор обязуется предоставить участнику именно заказанные товары (артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры). Если поставщик не гарантирует отправку заказа в точной комплектации (нужный цвет, фасон и т.д.) – организатор обязан предупредить об этом участников заранее, до сбора заказов, прописав соответствующее условие в Правилах закупки.

У тебя в правилах нигде не прописано, что ты самовольно меняешь основной заказ при наличии на замену.

29.12.2014, 09:58
На сайте
lejsyan     

alena_110, так у участницы в комментарии к заказу написано:"замена Ягодный десерт/ КПБ поплин -кпб 2-* спальный , или сакура", и в счете красным отмечено что именно сакуру включили, поэтому я в комменатрии орга и указала сакуру и положила ее же,а кпб Наслаждение (то что основным заказом шло у участницы) мне уже позже включили в счет (выкупала специально для пристроя), не писала б участница замену другое бы дело

самовольно еще никому не меняла, только в рамках комментариев самих же участников закупки

29.12.2014, 11:41
alena_110     

lejsyan, не знаю, в счете на проверку этот комплект был, зачем надо было отдавать участнику замену - не понятно.
Причем, вначале пристрой заказывался дозаказом, потом когда выясняется, что заказ участника тоже был в дозаказе, еще какой-то дозаказ появился. наверно хотелось перед Новым годом настроение себе попортить...
В общем, все ясно...

29.12.2014, 13:57
Maxim98     

Спасибо большое за закупку!Заказывала КПБ "Волна",евро,поплин.Комплект очень понравился,качественный,отличная ткань,красивый рисунок!Простынь и пододеяльник без шва,цельные.Заказ пришел очень быстро!Еще раз спасибо организатору!:Rose:
К сожалению фото не передает реальный цвет комплекта,но все равно мой фото хвастик.
Комплект заказывала для сына,он сам выбирал.Остался довольный!

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

23.01.2015, 12:10
petrovairina27     

заказывала три комплекта-алюр коричневый, символ удачи, морской бриз, сегодня получила. Я в восторге!!! Цвета насыщенные, качество отличное! Буду заказывать ещё. Очень хорошо на подарок и не надо ломать голову, что подарить. Спасибо оргу за закупку!!!

23.01.2015, 21:44
usmanova_lyuciya     +1

Заказывала младшей дочери комплект Бантики. Очень понравилось качество ткани, шитья, после стирки не полиняла. Заказала старшей, пришел комплект такого же качества. Девчонки спят с удовольствием. Планирую еще заказывать, теперь для себя. Спасибо за закупку!!!

31.01.2015, 19:24
Adelya1999     +1

Получила КПБ "Символ удачи", качество очень понравилось, ткань бязь плотная, рисунок как на картине, только чуть расположение тигров другое. Спасибо организатору за закупку.

31.01.2015, 19:38
vendetta2702     +1

заказываю в этой закупке давно, белье отличное, уже и родителям и подругам купили. все довольны

31.01.2015, 20:16
Aliluiya     +1

Заказывала сыну КПБ " смешарики в музее" . Сыну и мне очень понравилось, мы в восторге! Качество не подвело!!! Будем еще заказывать!

31.01.2015, 20:30
89177765752     +1

Брала постельное белье, мне очень понравилось. Особенно за такую цену, теперь ещё раз заказала.

01.02.2015, 10:08
Elli28     +2

Участвую в этой закупке не первый раз.Качеством и ценой довольна. При стирке не садится и не линяет. Организатору большое спасибо.
Последний раз заказывала КПБ поплин Панды. Качество и цвета так же на высоте

-изображение-

01.02.2015, 10:39
Maria007     

Заказывала в подарок племяннице такой комплект, ей очень понравилось. Правда сама в развернутом виде не успела посмотреть.

-изображение-

01.02.2015, 12:20
yulia060680     

КАчество понравилось, рисунок оочень красивый, правда 3D, всё сочное, как в живую, прикладываю фото! Заказывайте, не пожалеете!!!

-изображение-
-изображение-

01.02.2015, 13:21
vesnyshka31     

Получила заказ КПБ поплин Итальянская розетка-оч довольна!Ткань приятна телу, цвета насыщенные!И оперативно!Спасибо оргу!

01.02.2015, 16:33
gyli16     

Я заказала , постельное белье Мелодия , очень понравилось качество , и цена , очень довольна закупкой , спасибо большое !!!!!

01.02.2015, 17:33
induenkova     

заказываю не в первый раз.качеством довольна,не садится.Цвета ткани яркие ,сочные и такими же остаются.Фаворит(дет),Русское поле бязь,апрель-довольна.Только в этот раз пришла замена,вместо Утреннего сада -Мелодия(поплин)-цвет мне показался более бледным,чем на фото.Но орг обо всем предупреждает ,это был мой выбор в качестве замены.В целом я довольна,таких цен в магазине я не встречала,а качество отличное.заказывайте и наслаждайтесь вашим выбором!!

04.02.2015, 04:37
Pestryushechka     

Заказывала КПБ бязь, качество ткани хорошее, хорошо пошиты , правда показалось немного жестковатой (может еще не смягчился,т.к.стирала всего 1 раз) , почитав отзывы,заказала сразу 2 КПБ Поплина , тоже все понравилось , изготовлено из легкого,нежного материала. Буду еще заказывать. Спасибо за красивое белье!

16.02.2015, 00:27
Показаны записи 31-60 из 112.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх