Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Готовые шторы от 230 руб!
Приветик все, наконец то я повесила свои шторы, и могу поделиться не только впечатлением.
Мой заказ был таков: Комплект штор Анжелика, размер 3*2,5 , цвет коричневый, 2 шт. на 2 окна.
когда я получила, то не очень понравилось то,что увидела в упаковке, которая была еще не раскрыта. Т.е. думаю, по такой цене можно было и ожидать…
Потом с мужем к этим шторам купили новые гардины такого же размера. После распаковки упаковки оказалось что в одной упаковке длина ламбрекена оказалась 3 м. 20 см., а в другом вообще - 3 м. 52 см. при заказе на 3 метра.
Но при всем при этом, глядя на нестандартность 2х моих окон, эти погрешности как раз таки кстати! )) гардины мы подогнали под размер, ламбрекен и портьеры я прогладила и повесила, а тюль - покупала отдельно ткань, и ушивала.
Вот так все получилось))). Лично мне очень нравятся шторы которые я повесила, выглядит очень шикарно, не правда ли?))

Спасибо организатору за закупку! Все очень понравилось.
Девочки заказывайте, не пожалеете.))
+6
karmenguzel, спасибо, да очень шикарно))
renta
29.08.14, 16:39
Штора Лаура,первая фотка днём сделана.



Ламбрекен не вешала,сын сказал мне не надо его в спальню.
Тюль тоже брала в этой закупке

foxfox
29.08.14, 18:48
Заказывала органзу с пайетками. Весь узор полностью прошит пайетками. Сразу повесила - рисунок красиво мерцает при искусственном освещении. Днем тоже смотрится красиво. Полностью довольна!
foxfox
29.08.14, 18:51
+2
Dinka2012, foxfox, renta, спасибо за фотки )
Aice
30.08.14, 15:11
Заказывала нитяные шторы на арку, одеваются на трубу, очень длинные, пришлось отрезать, еще маленькая хитрость - распутывать нити нужно тогда, когда уже повесишь на карниз, а так провозилась с ними полдня, свободно перемещаются по карнизу, можно натянуть на весь карниз, можно на одну сторону, на другую, задрапировать, собрать в пучок - вариантов множество. Мне понравились, кошке, кажется тоже) А можно купить сразу две, тогда будет погуще)
+2
renta, очень шикарно)
-1
Aice, спасибо за фото хоть увидели их в деле )
Комплект штор Флора цвет коричневый, качество не очень получилось, муж снимал :)
завтра попробую сама переснять

+1
DilaraUfa
01.09.14, 19:23
Шторы -нити очень красивые!!!только к ним нужно пришивать шторную ленту,оказывается,если хочешь на крючки повесить.Они как бы на сквозной тонкой сеточке,как тюль.Видимо,она не пришита,т.к кто-то захочет на свою тюль сверху пришить.
Фото позже сделаю.Можно обрезать нужную длину самим,когда повесишь,очень удобно!
natali1979
13.09.14, 13:25
DilaraUfa, не обязательно пришивать шторную ленту … там наверху сеточка довольно-таки широкая и тянущаяся, я ее пополам согнула и так нанизывала на крючки.... без всякой шторной ленты...
natali1979
13.09.14, 13:32
Мои кухонные шторы Олеся. Качество отличное. Мне нравиться. За такую цену. Спасибо оргу
NataDubkova, красиво, они на одной или двух лентах?
комплект АНЖЕЛИКА,цвет беж,тюль вуаль брала отдельно.Очень понравилось,качество супер.СПАСИБО ОРГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
комплект для кухни РОЗА ,ЦВЕТ СВЕТЛО-ОРАНЖЕВЫЙ! СПАСИБО ОРГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
89279271166, супер!!!! Отлично выглядят, у нас точно такие же, только коричневого цвета! Очень красиво)):)
+1
89279271166, спаисбо, так клево видеть как они в деле красиво смотрятся)
+1
Заказывала вуаль однотонную на фото к сожалени ее плохо видно, вуаль клевая, за такую цену супер. Тока размер заказывала длину 2,70, а они немного длинноватые укарачивать надо!
заказывала органзу золотого цвета "Эльза", рисунок идеально подошел к моим шторам, качество хорошее, правда с высотой ошиблась
+1
Almazik2013, красиво , солнечно)) спасибо:)
Заказывала шторы для кухни "Оливия" и органзу с напылением. Все понравилось,в соотношении цена-качество все как и ожидалось.Правда на ламбрекене пятно,скорее всего от машинного масла.Не бросается в глаза но все же)))пыталась сфотографировать,получилось не очень попробую еще вечером.
+1
ryzhovalyudmila, я все время наблюдаю за вашими мальчиками, какие они уже большие, тьфу тьфу ))))
ryzhovalyudmila, спасибо за фото))классно фотоламбрикен увидеть в деле