Новые сообщения
Интернет магазин Бутик Пальто приглашает за покупками. Мы предлагаем широкий выбор стильной одежды для всей семьи по разумным ценам. Наша продукция изготовлена с использованием итальянского оборудования из высококачественной ткани. Доставляем в любой уголок России удобным Вам способом. Отправка в день оплаты заказа без задержек. Индивидуальный подх...
22.10.20, 12:35
добрый день. куплю клексан 0,4
22.10.20, 12:19
alikgulnaz, посмотрите сапоги нордман вот в этой закупке Nordman, Капика, Котофей и другие марки детской обуви весь ассортимент
22.10.20, 07:56
Максимальная скидка на анатомические подушки от производителя- 80% от розничной цены Анатомические подушки с эффектом памяти производства @sleeep_pro (Sleep pro) лучшая цена на рынке. Хит продаж 465 р.Минимальная партия 6 000 р. Отгрузка 3 дня • Анатомические подушки эрго формы • Подушки классической формы • Подушки для путешествий • Подушки с вые...
22.10.20, 07:39
Закупка сапоги нордман. Очень хочу. Откройте пожалуйста
21.10.20, 17:07
Оптовый интернет-магазин Kartotoys.ru приглашает организаторов СП к сотрудничеству!Мы специализируемся на продаже детских конструкторов.Покупая популярные игрушки у нас, Вы не переплачиваете за всевозможные посреднические расходы. Первая цена - Ваша! Все игрушки качественные и по честным низким ценам.Куклы, конструкторы, машинки, интерактивные ...
21.10.20, 15:02
Кожаные сумки VERA PELLE по оптовым ценам для организаторов СП. Минимальная партия всего 10 штБесплатная доставка в любой город РоссииБесплатная броньБесплатная выгрузка каталоговВесь ассортимент и условия на сайте www.sumki39.ru
21.10.20, 14:54
Оригинальные женские и мужские часы для организаторов СП.Оптовые цены уже от 10 любых товаров.Бесплатная доставка влюбой город РоссииБесплатное бронирование товара Бесплатная выгрузка каталоговОзнакомиться с ассортиментом можно на сайте www.1039.alltrades.ru
21.10.20, 14:52
Зимние новинки от ТМ Леденцовая фабрикаВ домах включают отопление, а значит, скоро зима… и 2021 год!Пора готовиться встречать год Быка. Так давайте это делать с теплом, уютом и чаем с вкусняшками!Для вас действует бонусная система накоплений и специальные распродажи, о которых можно узнать в период открытия закупки.Минимальная сумма заказа 45...
21.10.20, 09:58
sashylka33, да, жду обновленный прайс по распродаже
21.10.20, 05:52
Любовь по имени.
А вы верите в совместимость имен? Меня, например, зовут Дарья. По совместимости имен мне больше всего подходят Александр, Андрей и Сергей. И мужа как раз зовут Андрей:roll:. И он единственный из моих парней, за кого я действительно захотела замуж. Не знаю, совместимость тут сыграла роль или нет, но хочется в это верить. А вы с мужьями совместимы по именам?;)
Не верю, главное- человеческие качества, а не буквы имени
Я больше верю совместимость характеров знаков зодиака)
Тоже мало верится.
Я 50 на 50. Меня зовут Яна, мужа Тимур.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение