Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
СМЕННЫЕ КАССЕТЫ для бритья Gillette!
OLESYA
23.01.13, 13:04
Доброго времени суток!!
Прошу оставить отзывы о качестве приобретенных сменных кассет GELLETTE!! Заранее Спасибо!!
OLESYA
23.01.13, 13:14
НАШЛА ВОТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ:

- Тоже брала из первой закупки кассеты себе и мужу. Качество понравилось. Gillette Mach 3 (8 лезвий) и Gillette Venus (4 лезвия). Спасибо за закупку и реальную экономию!

- да цены действительно порадовали, качество как в магазине, брала Gillette Mach 3 (8 лезвий)

- Брала мужу Gillette Mach 3 Turbo (2 лезвия) качеством доволны

- Закупка №1! Кассеты Gillette Mach 3 Turbo (4 лезвия) подходят и к станку мужа, и к моему. Спасибо!

- Первая закупка. Gillette Venus (4 лезвия) - просто ужасные, брить невозможно - сильно дерут, и на станке действительно плохо крепятся, слетают. Заказала аж две упаковки, куда блин теперь их (((

- Закупка Gillette - сменные кассеты! (1)
Gillette Fusion Power (8 лезвий) - брала молодому человеку, кассеты хорошие, только после первых 2-3 использований было раздражение, сейчас вроде привык)))

- закупка Gillette - сменные кассеты!
лезвия Gillette Mach 3 (8 лезвий), сначала муж сказал, что у него ощущение, что он "топором бреется", поменял лезвие, другое нормально, возможно просто одно косячное было, я тоже этими лезвиями пользуюсь, мне с первого раза все нормально, никакой разницы с магазинными, экономия получается очень хорошая (в наших магазинах два лезвия стоят 385 руб., а я 8 лезвий еще дешевле прикупила!)
Людочка, спасибо тебе огромное! Всегда приятно с тобой работать!!!

- Всем привет! Я участвовала в первой закупке. Брала мужу Gillette Fusion (8 лезвий), он доволен. Хватит надолго, я думаю. Качество приличное. Я никогда не рассматривала на купленных в магазине лезвиях страну-производителя. Эти вроде французские, но очччень неплохие. Еще себе брала Gillette Venus (8 лезвий), тоже хорошие. К станку из коробочки крепятся, кожу не обдирают, ножки мои не жалуются. Первое лезвие еще не затупилось, так что мне тоже надолго хватит. Вобщем я довольна, спасибо Людмиле за очень экономную и довольно приличного качества закупку!

- закупка № 1. Gillette Mach 3 (4 лезвия) муж не жалуется, значит все нормально. сама не пробовала)))

- заказывала мужу Gillette Mach 3 Turbo (8 лезвий). Муж качеством очень доволен, и цена в 2 раза ниже магазинной. Спасибо организатору за закупку!

- Участвовала в 1 закупке.
Gillette Mach 3 Turbo 8 штук отличные! у мужа кожа чувствительная, с этими лезвиями никаких проблем. Абсолютно такие же как магазинные

- Брала Gillette Mach 3 (8 лезвий) в закупке № 1. Качество хорошее, одним лезвием муж пользуется уже месяц при ежедневном бритье. Рекомендую))

- Закупка №1. Нормальное качество. Не хуже, и не лучше магазинных. Тем более цена радует. Я бы еще взяла на лето. Спасибо за закупку.

- Брала лезвие жиллет для мужа говорит что лезвия классные, острые. Берите не пожалеете. Вот участвую в след.закупке. Цена супер. ))))))

- спасибо!качество хорошее,всем довольны!

- Заказывала для мужа Gillette Mach 3 (4 лезвия),такие же как и в магазинах,но дешевле. Качеством доволен)))

- закупка Gillette - сменные кассеты!
касеты Gillette Venus (4 лезвия) - тупые!!!

- брала мужу в первой закупке Gillette Fusion (4 лезвия) хорошее качество и цена низкая.всем довольны!!!!!!!!!!!

- Заказывала Gillette Fusion (8 лезвий) в первой закупке. Бреет нормально, чисто, быстро! Спасибо!!!

- Gillette Fusion (4 лезвий). Спросила у мужа, ответил - НОРМАЛЬНЫЕ! Мужской комментарий) Довольный)

- всем привет!брала в первой закупке Gillette Mach 3 (8 лезвий). точно такие же как и в магазине, специально сверяла. претензий нет.

- брала мужу в первой закупке Gillette Mach 3 (4 лезвия) , муж очень доволен. спасибо

- Заказала лезвия для брата, доволен. Теперь себе и мужу решила приобрести!

- Брала мужу Gillette Mach 3 Turbo (2 лезвия),качеством доволен.

- Заказывала для мужа Gillette Mach 3 (4 лезвия)-лезвии тупые,Gillette Fusion (4 лезвия) хорошее качество.

- Закупкой очень довольна! Брала лезвия Gillette Fusion. В магазине цены в два а то и в три раза дороже!

- Брала себе касеты Gillette Venus (4 лезвия) - качество как в магазине.

- брала кассеты mach 3 turbo качесто отличное] сточатся еще закажу спасибо организатору))))

Получила лезвия Gillette Mach 3 ( 8 лезвий) Муж сказал явная подделка !!!!!!Ужасно бреет!!!!!!!скребет!)) Дерет!!!!!!!штрих код на упаковке начинается на 30 что должно соответствовать Франции!))))) ,а написано страна Германия!))). Единственное применение данному девайсу, убирание катышков со свитера!!!!!))))индикатор износа лезвия даже внешне не соответствует оригиналу!!даже цвет другой!))))
а у меня - удачный экземпляр, по качеству лучше, чем в магазинах "Добрый день" :)
Мы тоже получили Gillette Fusion Power 8 шт,Мой тоже самое сказал что явная подделка,ну за такую цену этого и следовало ожидть.
отличные!
Тоже брала мужу Gillette Fusion Power 4 шт. Тоже дерет и скребет! Подделка!!!
SPshnizza, Гуля
28.02.13, 17:53
Я брала Кассеты Gillette Mach 3 Turbo (8 лезвий) и папе и мужу, -довольны. сама брила голову новорожденной дочке, тоже отлично справились ))
Я за, буду еще заказывать:)
брала Gillette Mach 3 Turbo (8 шт). мужу понравились, ничего не дерет. сказал, такие же как и в магазине по качеству.спасибо за закупку.
Интернет, к сожалению, наполнен подделками Gillette. При этом подделка может оказаться и вполне приличного качества, а может не хватить и на раз побриться - тут уж как повезет, зависит от качества использованной поддельщиками стали и технологии. Подделку, к примеру, Вы найдете вот тут(не зря они, кстати, скрывают свои контактные данные)
Первый признак подделки, как только Вы увидели описание товара: одинаковая цена на Mach3 и Mach3 Turbo, а также на Fusion и Fusion Power - для поддельщиков вся разница только в цвете использованного для производства подделки пластика. Да и вообще, запредельно низкая цена должна насторожить: бесплатный сыр известно где…
Подробнее о подделке и способах ее определения можно посмотреть тут (листайте, там 7 фоток) или тут

Мы не торгуем подделкой. Наша низкая цена - за счет того, что на рынках других стран Gillette и его собственник P&G устанавливают различные ценовые модели, и на рынке Западной Европы кассеты Gillette можно купить дешевле, чем в России. Оттуда мы их и привезли. При этом еще и качество наших кассет выше, чем у предназначенных для продажи в России. Отличительный признак: наши кассеты в 95% случаев не имеют русского текста на упаковке (кстати, подделка всегда имеет русский текст, так как ее и делают специально для нас, в Европе подделку не сбывают: можно сесть надолго). Также бывает нехарактерная для российского рынка упаковка по 3 и 6 штук (Fusion), 5 штук (Mach3) - если видите такую, то это 100% оригинал.

Итак, главное:
Вниманию жителей и гостей Москвы!
Оригинальные кассеты Gillette по низким ценам теперь можно купить в торговом автомате Gillette-automat на Митинском радиорынке (в центре зала, возле павильона 222)
Мы не платим зарплату продавцам - кассеты продает автомат!
Поэтому мы установили низкие цены.
Для примера:

Fusion (4) = 550 руб, Fusion (6) = 700 руб
Fusion Power (6) = 750 руб
Fusion ProGlide (4) = 600 руб, Fusion ProGlide Power (4) = 700 руб
Mach3 (4) = 350 руб, Mach3 ( 8 ) = 600 руб
Mach3 Turbo (4) = 400 руб, Mach3 Turbo ( 8 ) = 700 руб
Mach3 Sensitive ( 8 ) = 700 руб
Sensor Excel (10) = 500 руб


Подделкой не торгуем принципиально! Все кассеты в автомате оригинальные! Продаем только товар, предназначенный для продажи в Европе, а он более качественный, чем тот, что предназначается для России.
Если есть вопросы, пишите! На все вопросы ответим. Наши цены ниже, чем в Ашане и Метро, не говоря о косметических магазинах. Дешевле - только подделка.
+1
Вы не можете отвечать в этой теме