Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ФИТО-ЧАИ
Alesya, Алеся
23.01.13, 10:19
Буду рада вашим отзывам!!!
Matroskin
05.02.13, 07:21
Замечательные чаи! Очень хороший состав! Опробовала уже на всех членах семьи. На работе тоже всем нравятся! С кашлем справились в этот раз безмедикаментозно, на одном чае (но нужно пить постоянно, чтобы был результат). Заказала себе сразу 10 упаковок - на всю семью! Спасибо, что открыли очень полезную закупку!
Очень хорошие чаи, брали - Витаминка и Иммунотик (детские); Фитнесс, Витаминный. Все чаи полностью натуральные! Иммунотик еще и с йодом, на вкус если честно так себе, ребенок пил, но без удовольствия, а вот Витаминку постоянно просит… Кстати, Витаминка (детская) и Витаминный (взрослый) по составу одинаковые, но взрослый чай более насыщенный по вкусу и цвету
Спасибо за заказ!все очень понравилось.кофе для похудения Каппучино вкусный и даже если эффекта от него не будет,все равно он для меня лучшая альтернатива обычному кофе,т.к.пьется приятно и по ощущениям напиток все же легче.Чай Очищающий тоже понравился,у него не так выражено всем известное действие как у подобных средств)и очень вкусно если добавить мед.
Спасибо огромное за закупку! Закупаюсь уже третий раз в третьей же закупке… Е-мое, я уже стала постоянным клиентом)
Брала только натуральные чаи на травах: Витаминный, черника, здоровые почки, мочегонный, фитнесс, успокаительный, анти-грипп, для женщин - все три вида, может что-то еще забыла)) В общем все чаи конечно же разные по вкусу, но таких, чтобы прям совсем невкусных не было. Один из женских очень вкусный, как будто немного сладковатый(это по-моему тот, что с солодкой), витаминный, фитнесс, черника немного кисленькие, видимо из-за шиповника и других ягод. остальные тоже приятные травяные.
Сейчас вот заказала новые чаи - здоровье, эхинацея, суставит, спа, так и уже проверенные - женские, чернику, витаминный.
Очень-очень-очень вкусные кофе для похудения. Не знаю будет эффект или нет, но вкус отменный! Буду ждать следующую закупку и брать уже побольше кофе. Спасибо за закупку!
Закупкой осталась не довольна! Заказывала чай со стевией.Срок годности-2 года.Дата изготовления-ноябрь 2011. Т.е. две упаковки чая нужно выпить за пару месяцев.К организатору притензий нет,все четко и ясно организовано.
Когда же будет новая закупка??? Так хочется всего накупить.
Alesya, Алеся
04.10.13, 04:29
l_daniil, скоро
Alesya, Когда же будет новая закупка???
Alesya, Алеся
04.12.13, 18:19
l_daniil, после НГ
Вы не можете отвечать в этой теме