Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
Фейерверки, бенгальские огни, новогодняя атрибутика. Кешбэк 10% наличными. Здравствуйте! Мы занимаемся продажей Фейерверков и новогодней атрибутики. Интернет магазин - https://season-opt.ru/ (Через форму обратной связи можно связаться с менеджером)
Условия сотрудничества и порядок работы с нами: - Кэшбэк 10% наличными - Удобный интернет - магазин (есть парсер Sliza) - Выставление счёта, только после сборки; - Сборка и выставление счёта в течение 1-3 дней; - Отправка в течение 1 суток, после оплаты; - Минимальная сумма закупки 5000р; - Доставка до терминала ТК бесплатная (г.Новосибирск)
Все вопросы уточняются по данному адресу почты alexandr@season-opt.ru тел. 89231900940
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
Здравствуйте! Мы занимаемся продажей Фейерверков и новогодней атрибутики.
Интернет магазин - https://season-opt.ru/ (Через форму обратной связи можно связаться с менеджером)
Условия сотрудничества и порядок работы с нами:
- Кэшбэк 10% наличными
- Удобный интернет - магазин (есть парсер Sliza)
- Выставление счёта, только после сборки;
- Сборка и выставление счёта в течение 1-3 дней;
- Отправка в течение 1 суток, после оплаты;
- Минимальная сумма закупки 5000р;
- Доставка до терминала ТК бесплатная (г.Новосибирск)
Все вопросы уточняются по данному адресу почты alexandr@season-opt.ru тел. 89231900940