Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Много ли нужно...?
Иногда встречаю в Интернете посты с перечислением ежемесячных приобретений косметики дамами. Читаю и оторопь берет. А зачем столько? Пишут, затем, чтобы чувствовать себя уверенно. Села, подумала, перебрала свои тюбики и флакончики. Увидела, что список даже на приличный абзац не наберу. Но мне вполне хватает этого, плюс еще гигиенические средства ).
То есть имею помаду, которая мне - нравится, она хорошо и гладко ложится, не сушит, не облетает хлопьями. Имею к помаде блеск для губ и тушь для ресниц. Антиперспирант Рексона без запаха и духи. Духи представлять не нужно, это оно самое — Яблоко). А у Вас много косметики?
Такой, чтобы постоянно пользовались? И если много, то это страсть к коллекционированию или потребность?
danika, Диана
18.01.13, 10:21
Даааа, видимо у меня по принципу, "мне таблеток от жадности, да побольше!!!". Посмотрела я свои косметические запасы: 2 палетки теней по 12 шт, штук 5 одиночных теней, 2 подводных карандаша для глаз, карандаш для бровей, 2 туши, 2 румян, 2 помады поярче и побледнее, 3 блеска для губ, 2 карандаша для губ, 3 духов, натуральный дезодорант Деонат, средство для снятия макияжа, умывашка на каждый день, маска на раз в неделю, крем для лиц, крем для кожи вокруг глаз, крем для тела, крем для рук, для ног. Ужас, это ж сколько денег то оказывается. Это у веня много или у нас мало. Интересно а как у других?
:oops: тушь есть не пользуюсь !использую карандаш или подводка для глаз и губ , помада или блеск ,дезик , духи , тени есть 4 цв оч редко ,тональ основа и пудра ;) вот румяна еще закончились ! а так все ,приобретаю по мере необходимости . если что заканчивается !:sorry:
Ого, danika у тебя много косметики, та и денег много ушло. Хотя главное что бы нравилось и пользовалась всем этим)))
danika, Диана
19.01.13, 19:21
agishaha, так у меня это тоже все по необходимости приобретено.
Alimama, ой, мне все нравится и всем пользуюсь, сегодня только детей к маме отвезла: и забалдела масочки, пилинги и т.д. и т.п. Довольная!!:Yahoo!: Хоть за собой немного поухаживала.
Везет тебе, я о таком мечтаю уже месяц, люблю ароматерапию)))
У меня тоже не много косметики. Тени лореаль, крем для лица, блеск макс фактор, карандаш и антиперспирант Рексона, только у меня спрей) Как то так)))
:good:danika, здорово приобрели значит используете ! возможно я лодырь:( ! пробовала в свое время всякого чтоб было за ненадобностью сроки заканчиваются ! ;)
прочитала тему - сделала ревизию своих запасов. оказалось косметики не так много. только самое необходимое. тени тушь крема.тоналка. пудра.помада. зато кремов для рук - штук пять. шампуней много. причем у собак больше чем у меня. а их шампуни намного дороже. чем человеческие. наверное у меня не все в порядке с головой. :D
у меня целая полка разной косметики, половиной не пользуюсь, т.к. кожа привередливая не все подходит и стоит пока срок годности не пройдет((
aigulechka
02.03.13, 13:25
У меня о-о-о-очень много косметики: и декоративной и по уходу.:oops: Я наверно из тех про которых писала Alimama, не могу устоять, если вижу какое-то супер средство для лица, волос, или обалденный оттенок губной помады, теней для век итд. Я думаю -это просто такой тип женщин (девушек). Кто-то любит готовить, кто-то творчеством занимается, а кто-то любит мазаться всякими интересными штуками :)

Косметикой по уходу пользуюсь всем что есть у меня (кроме того что не очень понравилось- обычно такое кому-нибудь отдаю, поэтому почти нет).
Декоративной косметикой сразу всем пользоваться не получается, но если взять в общем, то также многое использую. В том году даже прошла курсы визажиста, просто нравится,вот и всё :Rose:

Как то была у косметолога на чистке. Разговорились. С итоге у меня для ухода за лицом: молочко+крем,голубая глина для масок, хочу еще альгинадную прикупить.ВСЕ. Молочко и крем фирмы очень хорошей (ИЗРАИЛЬ) и очень дорогие (ну для меня). Зато эффект я вижу и теперь уже не буду покупать кучу кремов,сывороток и масок. Меньше да лучше.
Еще я гимнастику для лица делаю. Девочки вот это вещь!!!!
DinaKras, Гимнастика для лица меня тоже интересует. расскажите
kajum81
07.03.13, 07:32
DinaKras, да, я тоже этим увлекаюсь! Примерно 4-5 мес, как делаю гамнастику и разультат :good: Брови поднялись, глаза открылись, мини-улыбка на лице в спокойном состоянии и скулы поднялись тоже! рекомендую всем :roll:
kajum81
07.03.13, 07:35
Я как услашала об этом я весь инет перерыла, кое-что нашла начала делать - эффект был, но мне показалось, что дополнительные морщинки появились на щеках и забросила! Потом как-то заглянула в книжный магазин и купила брошюрку за 59р - по ней занимаюсь и эффект просто :Bravo::Bravo::Bravo: близкие замечают, что лучше стала выглядеть)
kajum81
07.03.13, 07:37
"АЭРОБИКА ДЛЯ КОЖИ И МЫШЦ ЛИЦА" Кэрол Мэджио
kajum81, о,интересно)
Девочки в инете полно информации о гимнастике для лица. Есть наглядные видеоуроки. Дерзайте!!!
Посмотрела свои запасы: декоративки совсем мало, только самое необходимое. А вот уходовой, наверное, можно и по-меньше набирать:oops:
Девочки!Кто пользовался из закупок тональной основой.Название французской фирмы,а орг. честно написала,что это турецкие копии.Не страшно,если никакой реакции не будет,а если что нибудь повылазит.Заказала,а теперь боюсь.Хотела себе и дочке.А у нее и так кожа проблемная.Кто- нибудь меня успокоит?))
Много.Просто много.Ну не склонная к аскетизму в этом плане)))
+1
Вы не можете отвечать в этой теме