Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Отзывы о закупке Лала Стайл.
, Пристраиваю 44 размер,цвет как на фото,в размер.Цена 420 руб. 8-927-9325900


Пристрой, 48 размер, 8927-31-26-236, Дема

Всем привет! Пристраиваются данное платье 44 размера, качество отличное, очень хорошенькое, размер идет размер в размер,или на 44-46 может, себе оказалось великовато
dinarafarbis, какая стоимость и где смотреть?
ПРИСТРОЙ: Туника 689 п/ш, размер 44, цвет лиловый. Красивая и качественная туника, но при моих широких плечах 44 размер сверху впритык, а в бёдрах широко. Новая, отдам за 500р. Пишите в личку.
taymetova2012
02.06.16, 14:48
Суперская блузочка, материал мягкий, нежный. На мой 44-46 размер взяла 44, села хорошо. Очередное спасибо организатору :Rose:

renta
02.06.16, 19:13
taymetova2012, я тоже такую заказала,очень понравилась!
Обе блузы 44 размера. Тонкий полупрозрачный хлопковый трикотаж. Очень приятные телу. Правда на коралловой уже образовалась небольшая затяжка, а я ведь ее только принесла домой с ПВЗ. Розовую можно было брать 42 размера, она оооочень свободная. На столько, что ее померила даже моя мама 48-50 размера. :D Не смотря на это, закупкой более чем довольна! Организатору огромное спасибо, уже второй год попадаю на распродажу хорошего летнего трикотажа :good:
вот мое платье.44 в самый размер.
Shemvera
12.07.16, 16:58
Заказывала платье, сшито хорошо,ткань приятная,но цвет,ужас,как халат уборщицы,. И карманы совсем не к чему,неудобные.,пришлось их отпороть,рукав слишком широкий.
Заказывала блузу М-867. Качество отличное. Мягкая, приятная телу. Цвет - марсала. Долго думала какой размер выбрать. По размерной сетке, у меня между 48 и 50р. Выбрала 48 размер, т.к рукав свободный и не прогадала. Спасибо организатору. На работе многие подсели на Лала-стайл.
Тоже заказывала М-867 очень нравится, приятная комфортная ткань. Но заказывала чуть больше размер, так как хотелось по свободнее, чтоб не в обтяг было. Ношу, любимая вещь в гардеробе. Жду следующую вещь.
Пристраиваю Жакет М-900. 46 размер в размер, хорошо сидит на фигуре, стройнит. 50%шерсть, 50% вискоза. Пришел пересорт по цвету. Тел 8917 044 86 03 Цена 850 руб. Цвет темно синий с фиолетовым оттенком, название неизвестно, т.к почему-то ни где не указывается. Фото ниже, пишите в личку.
Пристравиваю Блузу М-5. 46 размер в размер, 95%вискоза, 5% эластан. Пришел пересорт по цвету. Тел 8917 044 86 03. Цвет светло сиреневый, название неизвестно, т.к почему-то ни где не указывается. Фото ниже, пишите в личку. Цена 259
Сегодня получила свою блузочку! Села замечательно.Цвет супер!!! Заказываю в этой закупке с 2013г. ни разу не разочаровалась! Спасибо огромное!
Sofi2013
01.02.17, 06:47

Очень красивое теплое платье, полушерсть. Пристраиваю такое 46 размер, к сожалению не подошло. Буду заказывать другой размер. Цена ниже, чем в закупке, пишите в лс.
Пристрою Платье, р-р 44, модель М–709-18 прилегающего силуэта с длинными рукавами и расклешенной юбкой.
Состав:Вискоза-65%, ПЭ-30%, Эластан-5%.
В размер. Причина пристроя-не подошел цвет.
Мерить в Черниковке. Пишите в личку.
Закупка Лала-стайл больше не проводится?



пристраиваю 52 размер, 700 руб. мне,к сожалению, мало. мерить на акбузате

На параметры 90-75-100 хорошо, рост 157 длиновата верхняя часть. Ткань плотный синтетический трикотаж. На весну, осень хорошо!!!

Это платье 44 размер, село нормально длиновата верхняя часть, но не критично. Ткань скатывается потихоньку((

Это платье 44 размер, хорошо село.

Это платье на мои параметры 46 размер большое везде, надо было 44размер. Ширина платья по груди 50см, по бедрам 53см.
polyak
18.01.18, 16:30
polyak
18.01.18, 16:31
polyak
18.01.18, 16:38
Жакет М-680 размер 44 цвет черный. Жакет М-637 размер 42 цвет коричневый. Ношу 42-44 (87-70-92) жакеты по размеру подошли. Материал очень мягкий, эластичный, приятный к телу и что немаловажно состоит из натуральных тканей: шерсть и вискоза. Цена особенно порадовала. Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме