Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала несколько раз вещи хорошего качества, из последних заказов были вещи ткань шерсть50% вискоза 50%, к телу приятные тёплые, но с некоторых моделей этой ткани сильно ворс остаётся на других вещах, на работе одевала род белый халат кофту цвета слива, весь халат в ворсе, отстирать трудновато, так же эта же кофта окрашивала мыльную воду хорошо, может именно этот цвет так себя ведёт вещи других цветов не стирала. После стирки цвет остался таким же ярким. Спасибо за закупку!
Собираю коллекцию одежды лала-стайл Еще одно платье. Очень довольна! размер 48 на ОГ 96-98, ОБ 98-100. Единственное при моем росте 167 см, немного длинновато, но не критично. цвет вишневый. Спасибо!
Пристрою платье М-901. 46 размер в черном цвете. Оно суперклассное, теплое и стильное. Идет в размер, мне нужно было заказать меньше . цена 1000 руб., пишите в личные сообщения.
Пристрою Платье М-735-29, 42 р-ра. Не подошел размер! Больше подойдет на 44. На высокую! (мой рост 158 см) Состав: Вискоза-67%, ПЭ-30%, Эластан-3% Цена 1100 руб.
Заказывала блузу арт.-М-674. Начитавшись отзывов, купила 46 размер на мой 44-46. Села идеально. Очень приятная ткань (вискоза 95%+ эластан 5%). Обязательно закажу что- нибудь еще. цвет аметист.
Брала сестренке, но не удержалась, померила, так ЭТА блузка 48р. выглядит на 44))) вообщем то хорошо, особенно если в интересном положении, единственно по спине на талии складки. Вообщем модель для большого животика, если брать на пару размеров. Пишу для тех, кто сомневается в выборе - наглядно на 44 так выглядит 4))
Заказала платье М-707-03 качество отличное, трикотаж мягонький, пошив аккуратный все как всегда в Лала Стайл, всегда брала здесь кофточки и водолазки разм. 46, решила попробовать и платье, но на мои ОГ96 и ОТ72 и ОБ 92 велико, хотя кто не любит чтобы обтягивало, то нормально будет, я люблю чтобы по фигуре сидело, ну думала в бедрах точно велико будет, т.к. заявлено на 46 размер ОБ 100, так и в груди я бы в 44тый размер спокойно влезла! трикотаж отлично тянется. По длине на мой 159см мне до середины колена, и рукава должны быть 3/4, а мне даже чуток длинноваты. На рост 164-170 отлично будет. Единственное рисунок не подобран так как на фото, как получилось выкроить, так и получилось, но это вида не портит.
Сегодня получила свой заказ - 2 блузки: М-612 и М-752. Обе блузы свободного фасон, поэтому можно было взять на размер меньше. Качество замечательное.У блузы М-752 цвет отличается от цвета на рекламном фото.
Брала изделия из п/ш джемпер 48 и платье 46( все таки нужно было тоже 48, хотела более свободное) свой размер 46, изделия из п/ш советую брать на размер больше, т.к это трикотаж и выделяет если есть недостатки! Все отличного качества, приятное к телу, джемпер стирала в машинке, не деформировалось и все стразы на месте, советую эту закупку!!!! Спасибо организатору!!!