Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Отзывы о закупке Лала Стайл.
Elenaz77
15.10.14, 09:13
Заказывала водолазки из вискозы и полушерстяные. Все водолазки очень высокого качества. Очень радуют качественные полотна, приятные расцветки, оригинальный дизайн, качество пошива, стандарт размеров, низкая цена. Большое спасибо за возможность приобретения и Поставщику, и Организатору.
renick1
22.10.14, 12:38
flaming, вам так хорошо село. Какой цвет?
Заказывала кофточку из гипюра и случайно постирала в машинке! Стирайте вручную. Обычные кофточки можно, но из гипюра не советую Качество хорошее. Заказала еще раз. Цены приемлимы.
Elenaz77
24.10.14, 15:10
renick1, Мне понравился цвет слива у модели 065, т.к. у меня темные волосы. Размер взяла 46 на ОГ=90. Думаю, что меньше не надо, т.к. водолазка села по фигуре, без перетягивания. А вот вискозные взяла 46 размер, но думаю, что можно было и 44, показалось, что они чуть больше, чем полушерсть. Я очень довольна! Качество отличное!
renick1
24.10.14, 17:28
Elenaz77, спасибо вам за совет. Я сама ношу 42-44 размер. ОГ 85 и то, пока грудью кормлю, а потом и вовсе поубавится :(. П/ш заказала тоже побольше 44р,но правда другую модель 634 с пуговками на плече. А вот вискозная модель 165, похоже, будет широковата. Но там только 44 р. Остался. Что из этого получится, поглядим. Как что село отпишу после примерки. А пока ждемс :)
Благодарю Вас за кофточку! Качество просто супер! По размеру подошло просто отлично, теперь домашние тоже просят сделать заказ! Внимательно будем следить за закупкой! Еще раз большое спасибо! Очень порадовали!
Получила свою водолазочку с баской - отличная вещь как и всегда. На ОГ 92 см взяла 44 размер как обычно, село хорошо. Вчера заходила в магазин Office там висит кардиган Лала Стайл прям с их этикеткой за 1299 рублей! Так что супер выгодная закупка, спасибо огромное!:Rose:
+3
брала модельки из вискозы 613, 656, М-150, и 087. я на свой 42-44 размер заказала 46, т.к вискоза материал тонкий и все недостатки фигуры будет видно если одежка сядет в облипку. модельку 613 можно было бы взять своего размера 44, так как кофтейка сама по себе свободная, да и думаю подойдет больше для дам с грудью:D. у модельки 656 немного рукава после стирки укоротились, но это моя вина, сказано ж было что стирать вручную. а так сидит хорошо, ни больше ни меньше. М-150 за такие смешные 170рублев вообще порадовала и размер хорош, и цвет и фасон. маме такую же заказала:) Ну а футболку 087 подарила маме, на мне 46 размер довольно таки свободен, и на ее 48-50 сел хорошо. закупкой осталась довольна, будем еще брать. жаль только что юбки не продаются, которые на моделях с сайта:) футболка -087 , 656, м-150, 613
+1
vfrfh, Мария
09.11.14, 17:00
ParadiseKitten, teptereva, KurovaEV, renick1, gna200, Спасибо за отзывы. Всем +1))
В данной закупке принимаю участие не в первый раз, все как всегда на высоте.Спасибо огромное оргу!!!
Брала кофточку, пришел синий цвет, очень довольна.
+1
еще один важный момент пропустила, после стирки ничегошеньки не делается, стираю в автомате))
Сегодня получила свои кофточки спасибо!
Очень хорошая закупка! Нам понравилось! Спасибо оргу!
Участвовала в закупке)Получила свои вещи-очень хорошего качества,только я почему-то ожидала,что потолще водолазка будет) Водолазка М-633(с отрезными рукавами) в коричневом цвете,очень приятный оттенок,но вместо 48 размера пришел 44((((ну хотя бы 46 размер??(( Вторая вещь кофточка на пуговках в цвете орех (см.фото как у nrusl ) пришла в том размере что и заказала,очень цвет красивый- оттенок кофе с молоком,может позже выложу))Спасибо за закупку,попытаюсь еще заказать)) и помогите водолазку пристроить)))
Вчера забрала свой заказ, спасибо, кофточка мне понравилась! Очень приятная к телу и качество хорошее. Будет еще закупка, зовите!
Спасибо большое Вас за кофточку! Качество просто супер! Внимательно будем следить за закупкой! Еще раз большое спасибо! Очень порадовали!

заказывала дочери в цвете орех(шикарный цвет!),все подошло!
СПАСИБО ОРГУ!!!
-1
vfrfh, Мария
29.11.14, 18:17
Zhanna30, ответила Вам в личку.
MNN1982
21.12.14, 09:01
блузка белого цвета м-650/1 размер 42. по размеру сел хорошо. ношу 44
+1
nelyakhamzina
25.12.14, 10:35
Сегодня забрала жакет, качественный, тоненький, красивый, как я и хотела! Спасибо большое за закупку!
-1
наконец моя 628-я модель!!!
цвет коричневый размер 46 на ОГ 96.
с пояском

и без
+1
Заказывала 5 водолазок на свой размер 48-50 взяла 52 размер, так как плечи у меня широкие и чтобы не в обтяг было. брала цвет синий и вишня

брала цвет аметист

цвет старая роза

цвет аметист

качество супер постоянно ношу на работу синяя так вообще моя любимая, в ней тепло как в свитере, но в то же время легкая! стираю в автомате, на 40 град, ничего не село и не растянулось! фото в реале позже! Марие большое спасибо за закупку, за такие копейки- такое качество! на работе все в шоке (от цены и качества)!
vfrfh, Мария
25.02.15, 05:06
alinamamleeva, спасибо за отзыв
ulialina
27.02.15, 14:53
пристрою водолазку р.42, цвет черный. Заказывала дочери, оказалась мала( Качество отличное, сама такую же ношу. Тонкая и теплая
Приобрела в этой закупке 5 кофточкек, спасибо организатору за работу, все кофточки нужного размера и заказанного цвета, никакого пересорта! Материал на лето самый подходящий, в такой будет не жарко, тонкий но не прозрачный, 4 кофточки буду носить с удовольствием , а вот одна маечка не подошла, грудь у меня для этой красоты маловато, сюда нужно обладательницу 2+ либо 3 размера , размер 46 , пристраиваю за 390 рублей
Учавствовала в 2-х закупках: брала 638 п/ш и 119 п/ш 46р(ношу 44-46 р)- подошло идеально; ткань приятная на ощупь; качество хорошее; стирала в машинке - ничего не изменилось.
Мой 50 размер -Оригинал. и Я!