Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП **МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КОСТЮМЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ**
Dinara75, это вам надо в белорусских закупках тогда одежду заказывать. Там и сшито по госту и ярлычки пришивают и цены поэтому в 5 раз выше.
мне костюм понравился тепленький замок посмотрим как в нем будет☺
+1
Девочки всем привет!заказывала 3вещи от гепюр и пишу реальный отзыв))
костюм отличного качества за 600 руб!всем худеньким и стройным девушкам советую))ткань очень приятная,я осталась очень очень довольная. Единственный минус,но это только для меня. У меня маленькая грудь,здесь же довольно глубокое декольте.
+1
еще один костюм.. и им я осталась очень довольна. Ткань приятная,мягкая,очень теплая. Подойдет на весну и осень. идет в размер. Но хотя на свой 42 размер я брала Sку,можно было и Мку. Но ткань хорошо тянется.так что не такая уж большая разница .
заказала купальник в размере S. В целом я довольна. На сайте поставщика в отзывах девочки писали что идет на маленькую грудь так и есть. Так же на банте нет страз. Я решила пристроить этот купальник. Просто от того что на мою фигуру он не подошел. В целом купальник стоит своих денег
Спасибо -Деловой синий костюм Артикул 6330. Качество отличное!!!!

классное платье. Размер М подошел на параметры 90-70-96. На самом деле не такое блестящее, больше матовое. У материала кожаная полоска чередуется с замшевой. Еще нравится, что вырез можно регулировать с помощью молнии. Боялась, что будет короткое, но на рост 166 см выше колена на 1-2 см. В самый раз. Кстати, материал мягкий, хотя на фото кажется очень плотным.

элегантное сексуальное платье. Маломерит на размер. На 44 брала L, село идеально. И длина суперская. Подойдет на средний и высокий рост.
orxidea
13.11.16, 16:25
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на закупку. очень хочется что либо заказать.
IzumkaR
13.11.16, 20:51
orxidea, http://sppokupki.ru/market/1030-gepur-modnye-zenskie-kostumy-plata-besplatnaa-dostavka/
orxidea
15.11.16, 17:53
IzumkaR, спасибо огромное :Rose::Rose::Rose:
Aigule4ka85
19.11.16, 07:26
З заказывала вот такой свитер , приятная к телу,мне понравилось,чуток просвечивает вот на мне
Aigule4ka85
19.11.16, 07:28
+1
Заказала свитшот и замшевое платье. Качество отменное, сидит хорошо, размерная сетка правильная. Долго ждать конечно, но товар того стоит. Считаю, что дёшево за данное качество .
Nailushechka, пристроили?
456456, на какой размер? Уже пристроили?

Отличное платье, качество хорошее, сидит замечательно, размерная сетка верная, спасибо!
+1
Добрый день девочки! Платье заказывала ещё в октября, а отзыв пишу только сейчас, вдруг кому пригодится) Впервые вообще заказывала одежду для себя через интернет и была приятно удивлена. Платье хорошего качества, нигде ничего не торчит, приличные камушки это меня обрадовало. Заказала размер М на 86-68-96, но можно было и S, так как моделька трапеция. В общем заказом довольна, отныне буду заказывать здесь вещи и надеюсь что поставщик не подведет. Спасибо организатору, за вашу работу!
+3
пристраиваю блузу темно синего цвета не подошел размер S

Этническая белая блузка
Артикул 12997
832,00 руб.
Получила спортивный костюм с кружевом, очень понравился, спасибо организатору, хорошее качество и цвет, по соотношению качество и цена- где я такой куплю
Получила футболку из кожи и кардиган без застежки,ОЧЕНЬ довольна в деле смотриться супер,все идет в размер,качество тоже понравилось,СПАСИБО организатору)))
платье очень понравилось,хорошо сидит,сшито прям по мне,размер s В отзывах на это платье я читала,что белая ткань немного просвечивает…но это совсем не так,ткань достаточно плотная для того чтобы просвечивать! Отлично платье на лето;-)спасибо гипюр за хорошее качество!
Aigule4ka85
15.06.17, 17:44
Продам качество отличное,мне малы 800р
Aigule4ka85
15.06.17, 17:45
Фото не отправляется(((брюк 44р
Получила

Комплект с кардиганом
Артикул 19520
В целом отличная вещь. Качество у гепюр как всегда на высшем уровне. Материал у платья очень приятная, в ходит в тенденцию моды в бельевом стиле. Так же кардиган уместен и тоже порадовал. Цвет как на фото. Единственное хочу указать, что идет в размер. На свой 42 я заказала S , как и всегда. Но в груди платье село в притык. а у меня на секундочку размер полтора. Поэтому думаю что у кого размер красоты побольше изначально стоит подумать. А так платье подчеркнет всю рельефность фигуры, а кардиган напротив сядет свободно.
ValentinaRed
27.06.17, 11:06
Платьеце хорошенькое))) в талии конечно великовата, но на модели также сидит почти. Обхват талии что у модели, что у меня такой же. Поэтому я подозреваю, что само платье такое. Фото прилагается)))
+2

Из плюсов: очень понравился материал. В отличие от обычного искусственного шелка, шелк Армани очень тонкий, летящий, струящийся, напоминает шифон, но не просвечивает и с умеренно глянцевой поверхностью. Изюминкой сарафана являются два разреза спереди на юбке, за счет них при ходьбе сексуально оголяются ноги и открытая спина. Из минусов: не понравились лямки-резинки. Из-за того, что они эластичные слишком, лиф не плотно прилегает к груди, по бокам оттопыривается. Придется укорачивать лямки. Лучше бы они были не эластичными. Сарафан идет в размер. На рост 167 см с каблуком 10 см, подол укорачивать не придется, а если его носить без каблука, будет длинноват.
ValentinaRed, скажите пож сколько за платье заплатили?