Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ПРЯЖА ДЛЯ РУЧНОГО ВЯЗАНИЯ
Брала Пряжа "Пехорский Текстиль"Пряжа "Перуанская альпака", очень мягкая, кофту вязала в две нитки спицами №4,, кофта не много не доделана, не вшила замочек.

К розовой кофточке брала Пряжа "Пехорский Текстиль"Пряжа "Детская новинка". Эту кофточку я вязала в одну нить. Нитки конечно скрипят при вязке, постараюсь в следующий раз брать с шерстью в составе.
+7
Тяжело было сфоткать, но смотрится примерно так. Спасибо SHEA за закупку, теперь ниточки буду брать здесь, выходит дешевле чем в магазине, Спасибо!!!!
+4
Вяжу плед племяшке.Пряжа Vita Cotton (Coco)–красная. И желтая,и зеленая пряжа из Троицка "Алина".Фото конечно не очень,но все равно все видно.Спасибо за закупку!!!
+2
Связала дочкам из пряжи Bambino Nako шапочки и кофточку с сарафаном
+8
RinaSA
03.04.14, 02:34
обалдеть))))))))))))))))))):Rose:
Нитки пеликан.
Хотелось бы сказать еще пару слов по поводу самой закупки. Я просто от нее в восторге, цены практически в два раза дешевле магазинных, задержек с выдачей никаких нет, спасибо большое оргу за данную закупку!
+9
Пехорка "Успешная" топ, крючок №2,ушло 4 моточка.



А это юбочка из каталога, связанная по онлайну в Стране мамочек.



мой вариант, ниточки СОСО, крючок №2 и "№2,5, ушло 10 моточков.








Спасибо за закупку! Буду покупать пряжу только у вас!
+12
oksana_t7, сколько лет вяжу а такого уровня мастерства в вязании впервый раз вижу отлично чудно. :Rose::Rose:
+2
vivian, Большое спасибо!:)
Мочалка "Ежик" из пряжи "Рукодельница" в 2 нити, расход менее 2х моточков, крючок №4 :)
Спасибо за закупку!
+1
Пряжа Пехорский текстиль "детский каприз" цвет 180. На фото цвет немного темноват! На самом деле нежный розовый плед получился!
+5
Пряжа СОСО. Ушло 10 мотков.(платье женское 48-50 размер)
+7
ramita, Очень красиво и аккуратно!!!:good:То же вяжу платье "Эрика" из Пехорки "Успешной", как довяжу обязательно похвастаюсь.
oksana_t7, Спасибо большое) Очень интересно посмотреть вашу работу, ни разу не вязала из Пехорки.
ramita, на этой странице выше я выкладывала топ связанный из Пехорки.
oksana_t7, такой нежный топик, я почему то думала, что из пехорки вещи получаются грубоватые (мне нитка показалась толстоватой). А юбка просто супер)
ramita, красивое платье :Bravo: все мечтаю себе платье крючком связать, но вяжу только доче
dthjybrf, Большое спасибо) я раньше тоже вязала только детям, а тут обещала маме связать) теперь можно начать вязать и себе)
Вот связала платье из Пехорки "Успешной", крючок №2 и №2,5, ушло около 14 моточков. После первой стирки вытянулось на один ромб, пришлось распустить.


+7
ramita, За юбку,спасибо!
SHEA, спасибо за вашу закупку!
oksana_t7, вот это да!!! :Bravo: просто нет слов! Какая красотища!!!
ramita, большое спасибо!:Rose:
GDR2013
14.11.14, 10:34
Спасибо большое организатору за пряжу травка зеленого цвета))) довязываем детям коврик, очень красиво смотрится)))
девочки, вы все такие умницы-мастерицы! научите меня тоже) очень хочу научиться вязать! бабушка в детстве учила, но все уже забылось. для начала хочу связать себе шапочку и шарфик на зиму. подскажите, пожалуйста, какую пряжу и спицы взять?
lennon,я только второй год, как начала вязать для себя, а так вязала только салфетки по схемам. по описанию не умею, только по схемам, вяжу по мастер классам с интернета, в особенности с сайта "Страна Мам" вот ссылочка http://www.stranamam.ru/ , там есть группы "Все в ажуре" или просто "Вязание", только чтобы вступить в эти группы нужно зарегистрироваться, рада буду если помогла.
oksana_t7, огромное спасибо! :Rose: буду изучать сайт) а по поводу спиц и пряжи не можете подсказать?
lennon, там есть группа "Справочник пряжи. Виды и свойства" там много хвастиков что вяжут из разных видов пряжи, как ведет себя пряжа после стирки и т.д.,по поводу спиц ничего не могу сказать, так как вяжу только крючком.