Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
С*А*Н*И*Я - варенья, джемы, соусы, мед с орешками, соки, гарниры, ореховые масла.
Доброго времени суток! Вы участвовали в данной закупке. Оставьте свои отзывы, хвастики, фото и описание по этой закупке. Всем будет очень интересно и полезно узнать новую информацию !!! Спасибо !!!
LiliyaRKH
29.12.12, 13:51
Закупка оперативно проведена, брала варенье из зеленого грецкого ореха, гарнир из каштанов, клюквенный сок, все очень вкусное российского производства, состав во всяком случае на этикетках без всяких Е-200…Дороговато вышло. конечно, так уж разово побаловаться, да и в магазинах этих товаров не встречала.Спасибо, Klablili, побаловали!
renta
30.12.12, 16:04
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1159037/ Этот соус очень вкусный,сладковатый.Ткемалевый остренький и кисленький.Сливовый не острый кисло-сладкий.Мне все понравились,мужу больше гранатовый.Спасибо за закупку,буду теперь масла у вас заказывать.
LiliyaRKH, renta, спасибо за отзывы !!! :)
мед с орешками-просто прелесть!!! Вкусняшка!!! Спасибо большое за вкусную закупку)))):Yahoo!:
lena80382, Спасибо!
danika, Диана
01.01.13, 17:17
Спасибо за вкусную закупку. Заказывала соусы: ткемалевый, сливовый, алычовый, гранатовый . Муж очень оценил. Себе миндальное масло, очень вкусное. А джем из абрикосов мы с дочерью за 2 дня съели, там как в кураге волокна, прямо чувствуется, что реально из фруктов сделано, а не из химии.:)
julia87
06.01.13, 16:41
Мне больше всего понравилось Икра из кабачков тамбовскаая просто пальчики оближешь в магазине ни разу такая не попадалась, джем из дыни очень сладкий, но с чаем (без сахара) в самый раз :good:
diana85, Диана
06.01.13, 22:00
Закупка очень вкусная. Соусы отличные (гранат и сливовый) джем очень натуральный ( брала инжир) а вот паста шоколадно- фундуковая не впечатлила. Какой-то консистенции похожей больше на джем чем на шокопасту. И вкус не очень понравился.
osa23
07.01.13, 16:57
Джем инжирный - очень вкусно! Консистенция соответствует названию, сладкий (очень!), т.к. из инжира:good:. Никакой химии!
Мне из пристроя несколько позиций досталось, как Оргу))).
Был джем инжирный, действительно очень вкусный. Густой, с жилками и зернышками от инжира.
Было варенье из грецких орехов, на вкус передать не могу, специфический, приятный и необычный. Вкусный. Содержит много йода.
Икра кабачковая "Тамбовская", густая, без консервантов. Приятная на вкус, можно кушать отдельно, можно как добавку к основным блюдам использовать.
Варенье из грецких орехов, армянского производства, лучше, конечно, в это много лимонной кислоты добавили и пережгли.То же могу сказать и по-поводу варенья из дыни. А вот к маслам претензий нет, очень приятные. Масло из черного тмина реально лактацию усиливает. Масла можно еще заказать.
шоколадно-ореховая паста показалась странной на вкус, шоколада точно там не почувствовала. Масла хорошие, слов нет. Соус Наршараб впервые пробую, необычный, сладкий ( хотя для мясных и рыбных блюд) но мне понравился, а дочке и мужу нет(
Брала соусы ткемалевый, сливовый понравились, наршабаш оказался не совсем таким как ожидала, на мой вкус слишком много пряностей(гвоздики чтоли), вкуса граната не особо чувствуется. Варенье из зеленых грецких орехов вкусное, но непроваренное чтоли, скорлупа внутри твердая, грызть не стала. До этого брали варенье из грецкого ореха компании Noyan Армения мягкие орехи внутри, с поеданиемпроблем не было. Масла очень понравились, теперь мама решила заказывать)) Листья винограда еще не пробовала в деле, позже отзыв оставлю. Организация устраивает, все быстро и четко. Спасибо

Очень все понравилось! Икра, как домашняя! Масла отличные! Но больше всего впечатлили соусы гранатовый и ткемалевый! Замариновала курицу в смеси этих соусов + соевый соус +оливкового масла немного и чуть соли. Все пищали от восторга, как вкусно!
Gilza
25.01.13, 11:32
Больше всех впечатлил джем грушевый очень вкусный, а вот варенье из светлой черешни не понравилось очень кислое.
Adeluk, olg7760, Lilay, Lena9977, Gilza, спасибо за отзывы.
Брала в первой закупке тыквенное масло, специально спрашивала у орга, а орг писала производителю, чисто тыквенное масло или с добавкой подсолнечного. Вот, что ответил поставщик: Масло тыквы, нерафинированное. Получено холодным прессованием. Допускается естественный осадок. Сорт 1. Срок годности 4 месяца со дня розлива. Состав: 100% масло тыквы.
Когда получила его, была очень разочарована- ни цветом, ни вкусом, ни запахом это масло на тыквенное не похоже(((, и на коробочке написано: 100% масло (не 100% ТЫКВЕННОЕ масло, а просто 100% масло). То есть берём капельку тыквенного, добавляем любое другое подешевле и вуаля: 100% масло, таким образом, на коробке святая правда, только в каких пропорциях там намешано неизвестно. Раньше брала тыквенное масло другого производителя, там тоже с добавкой подсолнечного, но на упаковке прямо об этом написано, и цена в 2 раза ниже. Вот прям бзик у меня такой - не люблю когда внаглую обманывают (это я конечно о производителе), обидно, хотела печень поддержать, купила 3 бутылочки, а получила очень дорогое масло для заправки салата.
Zulfiya
12.03.13, 17:54
Брала Алычовый соус, ткемалевый, гранатовый и гранатовый Наршараб.Первые 3 густые,а последний жидкий - написано основа для приготовления соусов (видимо смешивать легче чтобы было). ОООчень вкусные!С мясом - пальчики оближешь.
natalifab
13.03.13, 05:48
Заказывали наршараб и гранатовый. Наршараб на настоящий совсем не похож,очень жидкий и сладкий(мы не оценили). Гранатовый соус интереснее,хорошо подойдет к шашлыку.
Добрый день!
Организатор отличный!
Брала варенье из кизила с косточками (говорят от геморроя отличное средство), масла черного тмина и миндальное и шоколадно-ореховую пасту. Все очень вкусное! Варенье с кислинкой и ароматом кизила, много в нем пектина. Масла отличные! Паста ушла на ура за один вечер. Жаль мало ее взяли.
Спасибо за закупку!
ElzaKuzminykh
27.06.13, 17:17
брала варенье из грецких орехов - вкусная вещь!!! еще взяла масло грецкого ореха, говорят кормящим мамам с утра чайную ложку очень полезно, не знаю, попробуем)) и соус ткемаль - пока не пробовала, но есть повод жарить на выходных шашлыки!! спасибо !!
Вы не можете отвечать в этой теме