Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Брала много всего! В основном впечатление хорошее!!! Воронка и кондитерский шприц из силикона пахнут китайской игрушкой, но поскольку эти предметы не для хранения, можно и потерпеть! А остальное очень порадовало и детские побрикушки и мои ерундовины. фото прилагаю
Каждый раз при получении своего заказа, удивляюсь, как при разборе такой мелочевке, Вы ещё учитываете пожелания по цветам? Спасибо вам огромное за закупку!!!
Футболка детская "Я люблю маму"..брала размер 1-2..цвет красивый ..,токо папа расстроился,с надписью зеленую "Я люблю папу" тоже заказывали да не оказалась в наличии…осталось постирать попробовать
Я участвую в этой закупке практически постоянно,меня все устраивает!Очень благодарна Татьяне!А вот и мои покупочки)))Кстати,конверты вышли по 9,4руб. и 8,4руб. за штуку(за такую цену в магазине не возьмешь),брала по 10 шт.
Заказывала до этого себе и мужу подобные яркие кружки с надписями. одна кружка лопнула после первых капель кипятка Со второй все отлично. Вот пришлось перезаказать для себя любимой другую Но все равно советую покупать оригинальную посуду с сайта!
tanya_mullagulova, спасибо за закупку, очень понравилась упаковка для подарка http://www.sima-land.ru/item/111327/, заказывали для школы на 8 марта, упаковали в них заколочки, была в оптовом магазине, там такая коробочка стоит 12 р.
Таня,спасибо большое за закупку! Самая приятная! Море нужных и недорогих вещиц! Просто праздник!!! Зонт.У меня радуга в любую погоду!!!Магнитики-холодильник в восторге!!! Нарядный и довольный!!!
Карусель на кроватку "Рыбки", музыкальная, работает от батареек. Качество пластмассы с элементами силикона хорошее. Но музыка… совершенно не годится для детей, просто отвратительно. Спасает режим без звука. Рыбок 5, наверное, одна запасная. Ладно не жалко, стоило около 400 рублей. Развивающая игрушка "Крошка Кот" Доктор мякиш Можно расстегнуть, достать мешочек с косточками и чехол постирать. Хочу ещё что-нибудь этой фирмы попробовать. Вместительный достаточно( мыльно-рыльное влезает без проблем). Нареканий нет.