Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос администраторам,
INTEGRA
03.08.13, 16:15
только орг shakira возит в ПВЗ Дему, больше никто :cry::cry::cry::cry::cry:
INTEGRA, я тоже с кувыкина забираю. ((((. Вот и хочется людям помочь.
elvira_88
07.08.13, 05:06
мне нужно в своем профиле поменять телефон как сделать подскажите пожалуйста??
если ваш телефонный номер подтвержден и вы уже не можете его изменить сами напишите в личку администратору сайта.elvira_88,
Узнать подтвержден он или нет вы можете так, зайдите в ваш профиль, под фото есть ссылка редактировать профиль нажмите туда и там увидите подтвержден или нет ваш номер.elvira_88,
Не знаю куда задать вопрос. Я отмечаю полученные товары (45 штук), захожу во вкладку "ожидают выдачи", омечаю товар как полученный и меня автоматически выкидывает во вкладку "Заказы". Опять приходится заходить во вкладку "ожидают выдачи" и опять при отметке полученного товара меня выкидывает в "заказы". Как-то не очень охота 45 раз менять вкладку, особенно когда инет тормозит. Раньше такого не было.
24061976, во вкладке "заказы" тоже можно отмечать полученные заказы, попробуйте! :Rose:
irina100467, Огромное спасибо :good:. Так и делаю, зачем тогда вкладка "Ожидают выдачи"???
GlaAlina
08.08.13, 05:35
24061976, чтобы Вы видели сколько заказов Вам необходимо забрать, я например в ЦВЗ хожу только по этой вкладке
24061976, для удобства, наверное. Для наглядности.
irina100467, Отмечаю заказы полученные во вкладке заказы, при отметке меня выбрасывает в "заказы" в начало списка, всё равно приходится прокручивать вниз, всё равно лишнее время тратится :( раньше удобнее было.
24061976, согласна, не все обновления интерфейса сайта понятны и удобны. Приходится привыкать.
+1
Tanketka17
08.08.13, 06:54
24061976, 24061976, попробуйте браузер сменить. у меня мозилла (сегодня было последнее обновление) - таких проблем нет, все нормально
Добрый вечер! Вопрос к админу: в какой теме форума мне необходимо написать, чтобы получить конкретный ответ по поводу своего заказа. Не могу получить заказ, так как его нет ни в ПВЗ, ни у организатора. Организатор сказал, что по накладной он числился. а в ПВЗ его нет.
Подскажите как мне в пристрой фото с сайта загрузить
ajguka, Требуйте все от организатора, если организатор отказывается помогать решить вопрос тогда напишите модераторам сайта в этой теме http://sppokupki.ru/forums/topic295-moderatory-obratnaya/?page=80#p121669
nag77marina, Скачайте фото на компьютер и загрузите уже с компьютера
Добрый день!
Подскажите, существуют ли какие-либо варианты рекламного размещения на Вашем сайте?
Мы компания производитель верхней одежды для детей и подростков.
Заранее спасибо!
admin
14.08.13, 14:41
ILYA_SN, напишите ваши вопросы через обратную связь или мне в личку
как удалить профиль?
bhbyf06, удалить его невозможно просто уберите все галочки в профиле чтоб вам не присылали уведомления на почту, и не заходите в профиль через некоторое время он удалится сам.
bhbyf06, не за что=)
Мне на почту не пришло подтверждение,и закупки города Оренбург не открываются,как быть?
Iluza32
12.09.13, 03:04
Вчера пригласила человека, поставьте пожалуйста балл.
Орг по закупке Горнолыжка № 35 не отвечает на вопросы, и до сих пор стоит статус оплата, у себя в личке в статусе что-то пишет, пойди разберись теперь?1!11!!! Помогите ее разбудить!!!
Здравствуйте, пытаюсь заказать масло муравьинное заказ не оформляется помогите.
elvinaprokofeva, что именно не получается на каком этапе?
Здравствуйте! Скажите, пож-та, как можно, поднять объявление о пристрое. Очень уж неудобно заново добавлять
Как в своем профиле свой номер телефона поменять?