Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Вопрос администраторам,
Помогите, пожалуйста, получить ответ на вопрос от организатора Svetulya по закупке 6626 Estel professional о дате получения заказов. Спасибо.
fdnjvfnjdj, Здравствуйте, напишите пожалуйста обращение в "обратную связь"
Как удалить свой профиль?
Добрый вечер! Вопрос к разработчикам приложения: В корзине, когда начинаешь удалять ненужное, всегда возвращает в начало корзины, это очень неудобно!!!! приходиться обратно прокручивать и искать где происходило действие! Пожалуйста, сделайте уже удобнее…
здравствуйте,такая проблема не дает штрих код на получение закупки,посмотрите пожалуйста.
linakliskashirina, dmitriewa2012, напишите в обратную связь, вопрос для техподдержки
Здравствуйте, как вернуть деньги, которые в кошельке?
Aigulyaka, Здравствуйте, напишите пожалуйста обращение в "обратную связь"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги с виртуального кошелька обратно на свою карту??
Lisa, Ольга
05.09.23, 12:23
TatyanaG, Здравствуйте! Напишите в Обратную связь - раздел Тех.поддержка.
Добрый день. Как вывести деньги с баланса, обратно на карту?
Anna, Здравствуйте. Напишите в Обратную связь.
Здравствуйте, почему долго загружаются изображения товаров в закупках? Интернет работает стабильно, на других сайтах нет проблем с загрузкой изображений.
Добрый день,могли бы Вы удалить данный профиль,не возможно выйти и сменить на актуальный (которым пользуюсь).Внизу кнопка "выйти",не активна,не активна также кнопка "выйти" когда заходишь на сайт.Заранее спасибо
Zerkalo55, напишите в обратную связь, в техподдержку
Вы не можете отвечать в этой теме