Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Вопрос администраторам,
zuli1974
30.03.13, 17:35
lelik904 отписалась я правильно,посмотрите первую оплату за 26 марта,указала число,время,сумму,№карты,через 2 дня вы попросили № терминала,указала и его.Какие притензии?Мои платежи стояли в обработке,это вы их не проверили.
zuli1974, чтобы не быть голословной копирую сюда что мне от вас пришло, и что я не приняла
26 марта- оплатила 1107руб.26марта в 16:13,№карточки 4276****0040- нет номера терминала
29 марта- оплатила 1107руб.число 26.03.13,время 16:13,терминал 188821- нет номера карты
30 марта- № карты 4276****0040 - нет даты
и вот то что я приняла
оплатила 1107рублей.число 26.03.13,время 16:13:54,№карточки 4276****0040,№банка 8598/0701,терминал 188821.
Очень подробно расписала в сообщение об оплате как сообщить о платеже, но у вас это получилось только с 4-го раза. Хорошо, теперь в будущем знаете как писать об оплате чтоб ваш платеж был принят как можно быстрее.
п.с и еще хочу заметить вся информация должна быть в одном уведомлении, потому что у орга отображаются только новые уведомления об оплате, которые в статусе- в обработке
zuli1974
31.03.13, 07:03
Когда я отписалась26 марта,о № терминала не было указано в вашем сообщении.Вы написали об этом только 29марта.Поэтому и указала только № терминала.Заказ №1634050
Заказ №1634049
оплатила 1107рублей.число 26.03.13,время 16:13:54,№карточки 4276****0040,№банка 8598/0701,терминал 188821. Платеж не принят.
zuli1974, а зачем врете то? у всех одно и то же сообщение об оплате из закупки в закупку идет, просто не все умудряются прочесть его почему то..
26 марта 2013
lelik904
06:27
lelik904, Ольга Семенова
оплата итума-4

оперативно оплачиваем Итуму! 26 марта, 27-го в обед нужно перевести деньги фирме.
карта сбербанк № 4276880027042294 Семенова Ольга Ивановна
для тех кто оплачивает онлайн- окошко "Комментарий получателю" НЕ ЗАПОЛНЯЕМ! будет наказываться понижением репутации на -5 баллов
Сообщить об оплате: мои покупки- мои заказы- ожидают оплаты- галочками выделите то что оплатили и в появившемся окне пишите реквизиты платежа СТРОГО по форме: дата, сумма, касса, онлайн или банкомат( с банкомата еще 6-тизначное число на чеке номер терминала)
ПРИМЕР-
24.07 сумма 111 руб онлайн с карты 5555 или
24.07 сумма 111 руб. с карты 5555 банкомат 950678 или
24.07 сумма 111 руб. через кассу
НЕ НУЖНО писать об оплате в личку или в теме!
Стерлитамакские участники ОБЯЗАТЕЛЬНО плюсуем к своей сумме 5 руб.
Иногородние, Салават-Ишимбай по 14 руб оплачивать + к заказу.
ПЛАТЕЖИ НЕ ПО ФОРМЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!! чек не теряем пока статус не сменится на "оплачен"

а не принят последний тот что вы копируете потому что вы его 3 раза послали 30 марта. Я 3 раза принять не могу, иначе сумму будет показывать в тройном размере и еще долг за мной будет показывать, поэтому первый принимаю, остальные отклоняю.

Здравствуйте. я хочу поговорить об удобстве для участников. Иногда я заказываю много позиций, и мне неудобно при каждом щелчке "заказать" выбирать место встречи. можно подумать, что один мой заказ поедет в зеленую рощу, другой - на проспект, третий - в черниковку. а после того, как оплачу - ПРИХОДИТ СМС" ЧТОБЫ Я СРОЧНО ЗАПиСАЛАСЬ НА ВСТРЕЧУ" короче, со встречами уж очень намудрили. уберите, пожалуйста. УЖАСНО НЕУДОБНО!!!!!!!!!!!!!
elenna, действительно очень неудобно( а еще больше путаницы оргам когда в профиле у человека один город, встречу выбирает в другом, и вот и думай гадай куда отправлять. При том что больше половины заказчиков по ошибке выбирают первую предложенную встречу, а на самом деле получают в другом городе (это я про Стерлитамак))
ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, хочу подать объяв-е в пристрой, нажимаю добавить, а мне выдаёт Error 403

У вас недостаточно прав для выполнения указанного действия. что это? и почему?
Здравствуйте, скажите пожалуйста за что в репутации -1 Все вовремя оплачиваю, не нарушаю правила.
Samsan1, gulliver

нарушение правил: объявления типа "шью на заказ" нельзя размещать в пристрое

02.04.2013 в 23:03
Я не знала, правила все читала. А если удалить объявления, уберут -1
Inika
04.04.13, 05:49
Подскажите, пожалуйста, возможно ли на сайте подписаться на уведомления на электронную почту о новых закупках в моем городе? Для того, чтобы каждый день не просматривать, появилось ли что-то новенькое. А то не хочется пропустить что-нибудь действительно хорошее… :)
Почему товар не появляется в пристрое? Всё заполнила как надо!!!
Tina456, потому что у вас город Салават - вам надо смотреть его в пристрое города Салават
у меня тоже не появляются объяв-я в барахолке, почему?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если доставка товара от поставщика бесплатная, то организаторский сбор должен быть в каком размере? Поставщик не в Уфе.
marypol, Мария
16.04.13, 07:22
elenn_a, по правилам:
5.2.3. Организаторский сбор по закупкам, проводимым в городах Уфа и Стерлитамак:
• При минимальной сумме заказов по закупке свыше 30 тыс. руб.: 17% «все включено» или 14% + доставка при условии согласования с Модераторами
• При минимальной сумме заказов по закупке менее 30 тыс. руб.: 17% «все включено» или 14% + доставка
• Закупки, по которым поставщик находится в Уфе или Стерлитамаке: 15% «все включен»
• По закупкам с участим посредников (закупки с сайтов других стран): 14% + доставка, при этом доставка включает затраты на посредников, растаможку, доставку и прочее. Все расходы должны быть подробно расписаны в условиях закупки.
Получается, по усмотрению организатора сбор может быть установлен в размере 17%, даже если расходов на доставку нет?
marypol, Мария
16.04.13, 07:32
elenn_a, расходы связаны не только с доставкой, сюда относится и комиссия банков за безналичный перевод, и телефонные счета, фасовочный материал и прочая расходка, и т.д. и т.п. Если считаете, что процент установлен несправедливо - напишите модераторам своего города для проверки
Спасибо за ответ
http://sppokupki.ru/pokupki/15538-devochki-bestiya-rasprodazha-aksesuary/
Эта закупка повергла меня в шок! Я не орг, а заказчик обычный. Участвовала в другой закупке и видела собственными глазами прайс. Вещи потрясающие и уже их ношу. Только вопрос: зачем орг данной закупки превышает цену от 100 руб и выше??? Это же не магазин!!! Где тогда прайс от орга???? Я разочарована в этом сайте вообще…. Очень!
malvinka
21.04.13, 04:59
Katy_N, а вы в курсе, что цены в альбоме во всех закупках уже окончательные с орг%??
вот и получается вещь за 1000 в альбоме 1170
Здравствуйте.Выкладывая вещи в пристрой ,они очень быстро уходят на дальние страницы.Не понятно,почему организаторы выкладывают товар в альбом участников,ведь у них есть свой альбом. И участники каждые два дня выставляют свой товар,что бы он был на первой странице.Нельзя ли это как то ограничить?
katerina21
26.04.13, 05:39
Здравствуйте. Скажите зачем в названия некоторых закупок вставляют звездочки или другую ерунду? Из-за этого невозможно найти нужную закупку в поисковике. Это создает массу трудностей!!!!
katerina21, для этого и вставляют…. Чтобы поставщики не нашли свой товар на сайте с СП
katerina21
26.04.13, 05:55
Vishenka999, Я думала многие поставщики наоборот с удовольствием работают с СП? Видела их предложения. А поисковик тогда на фиг не нужен!!! Ввожу нужную фирму - нет, а потом оказывается что есть, а ты заказать не успел:(:(
Я просто в негодовании!!!! Все закупки оплачиваю вовремя,забираю в пвз тоже всегда практически в этот же день,как туда привезли.А у меня минус 5 в репутации появилось.Откуда??? Это орг из закупки цветов мстит мне что ли? Я ей минус 1 поставила,потому что мои вопросы игнорирует и цена в альбоме не совпадает с оплатой,оплачивать надо на 30 руб.больше.Из-за ТАКИХ оргов,ответственные участники СП страдают!!! Уважаемые администраторы,разберитесь пожалуйста.
+1
kristina82m, у вас же 30 руб за доставку. Условия закупки прочитали?
Vishenka999,а что оргу так сложно ответить на вопрос? Из-за неё у меня минус в репутации.
Сегодня с детьми в третий раз собрались в Парк повеселиться, ради этого простояли двух часовую пробку, НО ОПЯТЬ ПРИЕХАЛИ В СЛЕЗАХ!!!! Я сильно извиняюсь, но мы платим деньги, выполняем ВСЕ ваши условия, неужели вам так трудно всего лишь выполнять свои условия , и самый главный вопрос ГДЕ ЖЕ МОИ БИЛЕТЫ????? Забирать я билеты уже не буду-я потратила только на дорогу в поисках билетов только около 200 рублей. В первый раз- вы забыли предупредить что не привезли, второй раз я опять не дождалась билетов(опять забыли предупредить что привезёте только вечером). Я человек не скандальный, ставьте мне хоть 100 минусов, но это последняя капля . Не только Вы, но и остальные ВООБЩЕ не уважают своих покупателей. Сколько можно молчать??? Вы же не благотворительная контора-мы за все платим деньги-ни в одних совместных покупках нет такого. ПОЗОР!!!! Верните мне деньги, нервы уже не вернуть!!! Организатор ULYANA1306 Ульяна ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ВАШИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!!!
Просьба разобраться с закупкой Билеты в парк Якутова!!! Почитайте комментарии там. Они нас обманывают. какие-то купоны нужны билеты не действительны получается!!!