Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Вопрос администраторам,
Я размещаю в данном разделе вещи приобретенные в закупках на данном сайте, которые не соответствуют размеру или картинке при заказе, за которые я заплатила свои деньги, деньги которые теперь не могу вернуть. На сколько временно мне приостановлен доступ в раздел пристрой?
yulichkya, вы можете дать ссылки на закупки, в которых вы заказали Колготки для самых маленьких, Колготки от 0 до 6 лет, Плащ женский Quelle Германия?
Добрый день. Хотела выложить в барахолку дет. вещи. Пишет что у меня не достаточно прав на эту операцию.
Две недели назад выкладывала, а теперь не получается . Скажите пож-та почему?
Прочитала выше , про такую же проблему, так не пойму . Все вещи у меня в барахолке, а не в пристрое, за что закрыли доступ?????
alena_110, http://odegda-nsk.ru/zhenskaja Закупка"Одежда для всех по супер низким ценам 8 выкуп, заказ № 1860511 от 22.04.2013, Я этот плащ отнесла в магазин пристроя, плачу за его размещение в этом магазине, а вы мне закрыли доступ в раздел пристрой, чтобы как-то его прорекламировать. Колготки не из этого сайта, я не отрицаю, но помимо колготок вы запретили мне пристраивать вещи приобретенные в вашем инет-магазине: сумку которая не подошла, пальто, которое не соответствует размеру, бюстгалтер , который тоже не соответствует размеру, еще полно вещей, которые я даже не выкладывала. Сейчас сезон проходит на пальто, на плащ, а вы запретили мне доступ в мой пристрой. Спасибо. Я за эти вещи деньги заплатила, не носить не могу, не пристроить.
AlisaB, скорее всего вы ранее нарушили правила по которым нужно выкладывать вещи или в барахолку или в пристрой, поэтому вам временно закрыли доступ.
yulichkya, во-первых, не я вам его закрыла, я вам просто написала, чтоб у вас был хоть какой-то ответ.
А во вторых - достаточно размещения 1 объявления, а не 3, а у вас на некоторые товары по нескольку объявлений!
Если вам очень сильно нужно пользоваться данным разделом - наведите в нем порядок у себя, и можно будет выносить ходатайство о восстановлении у вас данной возможности.
alena_110 А кто тогда закрывает доступ? У меня по одному объявлению на каждый товар.
yulichkya, вот ваш весь пристрой

посмотрите - некоторые товары выложены несколько раз.
Наведите у себя порядок, удалите повторяющиеся объявления.
alena_110, Я знаю весь свой пристрой, я разместила каждую вещь в пристрое и в барахолке, поэтому они выложены по 2 раза.
yulichkya, пристрой новых вещей должен быть в пристрое участников, а б/у в барахолке.Так заведено правилами )
Хорошо, я удалю вещи с барахолки. Я ответ на вопрос так и не получила, когда откроется доступ в мой пристрой?
yulichkya, ответ вам дан выше.
+1
alena_110 "Не я вам его закрыла, я вам просто написала, чтоб у вас был хоть какой-то ответ" - это и есть ваш ответ? Очень содержательный ответ. Для чего этот форум я так и не поняла, если честно.
yulichkya, если вам сложно прочитать, что написано дальше, то мне не сложно написать еще раз тогда
"Если вам очень сильно нужно пользоваться данным разделом - наведите в нем порядок у себя, и можно будет выносить ходатайство о восстановлении у вас данной возможности."
Здравствуйте! Как мне поменять пароль? Можно ответ в личку!
Yulia_V, для того чтобы сменить пароль вам необходимо
1) выйти с сайта, нажав кнопку выход

2) при входе не вводить пароль, а нажать Забыли пароль?

3)ввести логин или почтовый ящик, который вы указывали при регистрации


Вам на почту придет ссылка, для изменения пароля.
Как связаться с оргом sokolenok помимо ЛС? У меня заказ у нее всего-то на 70 руб, а со всеми задержками я уже и 100 отдам. Напишите телефончик её, пожалуйста.
myra, напишу в личку.
Девочки не подскажите что делать… товар который заказывала в ПВЗ нет, орг не отвечает на вопросы. Как быть? В первый раз сталкиваюсь с такой проблемой
LadyAn, Анна
01.10.13, 05:08
Kamalik, если вы участвовали в закупках Уфы, то пишите сюда http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
ketrin911, Юлия
01.10.13, 08:37
что то не пойму???? Подписываюсь на новости в закупках,До этого новые комментарии отображались в моем профиле в ленте событий. А сегодня я их не вижу((((( столько новостей пропустила, Почему не отображаются ????
ХОЧУ БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ. КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ ?
ketrin911, скорее всего на сайте ведётся технич.работа и лента заработает сразу после ее окончания
ketrin911, Юлия
01.10.13, 10:22
gulliver, она что. несколько дней ведется???? Вчера не было вечером тех новостей.на которые подписана.сегодня вообще ничего не вижу:(
ketrin911, Юлия
01.10.13, 11:18
урааа!!!!!заработала лента!
Здравствуйте! У меня такая проблема - вверху страницы постоянно появляется "выберите город". У меня стоял стерлитамак. Теперь вообще никакой город не ставится. То есть выбираю стерлитамак, но он не сохраняется. Что мне теперь делать??? Я закупки просмотреть не могу!!!
Grafynya, попробуйте выйти с сайта, очистить куки в браузере (или через меню, или через контрл+ф5), заново зайти на сайт, и проверить - какой город у вас в профиле.
Miyako
08.10.13, 08:26
Здравствуйте, у меня такая же проблема как Grafynya, почистила куки. Не помогает. что делать?
Почистила куки - все также. И в профиле у меня стоит салават потому, что я сама из салавата, а многие организаторы раскладывают по городу, указанному в профиле. Ставлю в выборе города стерлитамак потому, что в салавате мало закупок. Что делать мне??? Удаляться навсегда с сайта что ли????